Вечный курс а-ля Lou Simmons

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Аватара пользователя
VLADIMIR S
Участник форума
Участник форума
Сообщения:258
Зарегистрирован:Ср июл 13, 2005 8:12 pm
Вечный курс а-ля Lou Simmons

Сообщение VLADIMIR S » Вт май 30, 2006 11:24 pm

В общем просидел год на терапевтических дозах обычных препов, в основном тесто.
Всё устраивает в принципе,при отмене вообще нет никаких признаков нарушения чего либо("чего либо" работает даже лучше чем при раздельных курсах) , особых потерь в массе и здоровье.
Единственное что хотелось бы ещё больше упростить что ли,выровнять фон. По той причине что одинаковых тренировок практически нет и нужно как то отслеживать изменения результатов,а частая смена препаратов этому несколько мешает. Вот и думаю полностью перейти на слабые дозы нандролона на долгий срок,по принципу Симмонса,старик как никак 28 лет сидит не слазя(если верить писанному) Кто нибудь практикует подобное или сталкивался?
Всему своё время.

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Ср май 31, 2006 12:09 am

А почему сидел на терапевтических,а не ,,рабочих,, дозах весь год?Надо было нормально ставить,и результат бы тебя больше устроил.Я считаю,что единственный путь для стабильного прогресса-это непрерывный курс.Все эти перерывы,которые практикуют большинство,это не более,чем профанация и у знающих людей вызовет лишь улыбку.Типа 3 месяца на курсе,а потом 2 месяца отдых.Ну и для чего такая хрень?Удержать на чистой фазе набраное при 2 граммах в неделю-это затея бесперспективная.Тока топтание на месте.Организму надо дать понять,в каком состоянии он находится.Он приспособится к постоянному анаболическому драйву и будет функционировать в таком режиме,как при норме.За долгое время химизации все системы организма перестрояться и будут воспринимать повышенный уровень гормонов,как норму.Конечно,изначальное состояние здоровья должно быть практически идеальным для такого юзера.Иначе побочки усугубят негативные процессы в организме.Да и в течение таких непрерывных курсов надо постоянно принимать кучу сопутствующих лекарственных и гомеопатических средств для борьбы с потенциальными побочками от химиотерапии.Ну и регулярный контроль состояния при медосмотрах.Это всё очень дорого и хлопотно.Поэтому профессионалов так мало по отношению к общей массе таких физкультурников,как мы.Что касается твоего решения сидеть длительное время на одном нандролоне,это по-моему очень неудачная идея.Длительные циклы надо строить на тестостероновой базе с добавлением уже чего-нить анаболического.А нандролон-это хреновый выбор для базы.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
Testo500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:286
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 2:48 pm
Откуда:Белорусь

Сообщение Testo500 » Ср май 31, 2006 8:24 am

Я бы не рескнул на нандролонах долго зависать,тем более не в 20-ти летнем возросте.
Сейчас твое "чего либо",в норме,а после длительного нандролонового курса.....блять,аж страшно думать что с ним может приключиться :shock: .Мое мнение,не стоит этого делать,лучше тесто в дозах привышающих во много раз терапевтические :wink: .

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Re: Вечный курс а-ля Lou Simmons

Сообщение Faust » Ср май 31, 2006 9:19 am

В общем просидел год на терапевтических дозах обычных препов, в основном тесто.
Всё устраивает в принципе,при отмене вообще нет никаких признаков нарушения чего либо("чего либо" работает даже лучше чем при раздельных курсах) , особых потерь в массе и здоровье.
Единственное что хотелось бы ещё больше упростить что ли,выровнять фон. По той причине что одинаковых тренировок практически нет и нужно как то отслеживать изменения результатов,а частая смена препаратов этому несколько мешает. Вот и думаю полностью перейти на слабые дозы нандролона на долгий срок,по принципу Симмонса,старик как никак 28 лет сидит не слазя(если верить писанному) Кто нибудь практикует подобное или сталкивался?
А что тебе это дало вообще?, я имею ввиду такие дозы весь год. Просто держал и оттачивал форму, которая у тебя в принципе уже есть, или удалось нарастить еще мяса?

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Re: Вечный курс а-ля Lou Simmons

Сообщение Feliks » Ср май 31, 2006 9:46 am

В общем просидел год на терапевтических дозах обычных препов, в основном тесто.
Всё устраивает в принципе,при отмене вообще нет никаких признаков нарушения чего либо("чего либо" работает даже лучше чем при раздельных курсах) , особых потерь в массе и здоровье.
Единственное что хотелось бы ещё больше упростить что ли,выровнять фон. По той причине что одинаковых тренировок практически нет и нужно как то отслеживать изменения результатов,а частая смена препаратов этому несколько мешает. Вот и думаю полностью перейти на слабые дозы нандролона на долгий срок,по принципу Симмонса,старик как никак 28 лет сидит не слазя(если верить писанному) Кто нибудь практикует подобное или сталкивался?
Вопрос весьма актуальный... химия в малых дозах - хорошая зашита от стресса, а сильный стрес, у меня например, за один день может унести пару кило и активно запустить механизм салообразования, поэтому я, с химии полностью не слезаю - на отдыхе туринабол по табе или DHEA... результатами доволен.... хочу попробовать на отдыхе Мастабол депо, но пока к сожалению не могу достать...

П.С. Инфа с сайта бритиш драгон, выписка из анотации к тесто пропинату:"Высокие дозы подавляют производство гипофизарного гонадотропина, в то время как низкие дозы наоборот стимулируют это производство."

Аватара пользователя
VLADIMIR S
Участник форума
Участник форума
Сообщения:258
Зарегистрирован:Ср июл 13, 2005 8:12 pm

Сообщение VLADIMIR S » Ср май 31, 2006 10:58 am

AWESOME
А почему сидел на терапевтических,а не ,,рабочих,, дозах весь год?Надо было нормально ставить,и результат бы тебя больше устроил.
Да я писал уже в своей теме,нормальные дозы мне заказаны голова контуженная не выдерживает. Я по зиме решил всё таки попробовать, стал по сотке пропика в день ставить,на четвёртый день думал взорвётся арбуз,отменил сразу . Хорошо что не омкой стал грузиться.
Да и устраивают меня терапевтические дозы вполне,мега результаты не нужны и эти заливания водой не доставляют удовольствия. Прогрессировать всё равно нужно не за счёт фармы,здесь как прийдёт так и уйдёт.
Длительные циклы надо строить на тестостероновой базе с добавлением уже чего-нить анаболического
Согласен! Но вот нандролон плохо дружит с тестом в плане дека-дика. Хотя это опять же при нормальных дозах,а в малых поэксперементирую на длинной дистанции,посмотрим.

Testo500
Сейчас твое "чего либо",в норме,а после длительного нандролонового курса.....блять,аж страшно думать что с ним может приключиться
Типун тебе... :twisted: Но неужели железный монах Лу принёс его в жертву???

Faust
А что тебе это дало вообще?, я имею ввиду такие дозы весь год. Просто держал и оттачивал форму, которая у тебя в принципе уже есть, или удалось нарастить еще мяса?
Ну по мясу не скажу что сильно прибавил,но то что совсем не распался при такой нервотрёпке уже радует, правильно Feliks говорит 2-3 кг за день в лёгкую слетают самый разрушительный фахтор,похуистом нужно быть.
Всему своё время.

Аватара пользователя
Will
Участник форума
Участник форума
Сообщения:331
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 9:54 am
Откуда:Москва, Зеленоград

Сообщение Will » Ср май 31, 2006 11:02 am

Да ему, помоему, РАБОЧИЕ дозы и не нужны, если он такой монстр от Терапевтических. От рабочих он взорвеися :P .

Володь, а ты ради спортивного интереса не пробовал сдать анализы на гормоны, посмотреть что да как ??!! А то кое чего работает, ты же на фарме, а если слезть...в каком состоянии свое Тесто и др..Неужели нет угнетения ????
Люблю Блины со Сметаном...

Аватара пользователя
VLADIMIR S
Участник форума
Участник форума
Сообщения:258
Зарегистрирован:Ср июл 13, 2005 8:12 pm

Сообщение VLADIMIR S » Ср май 31, 2006 11:03 am

Вот где то месяц после отмены.
http://www.steelfactor.ru/forum/index.p ... 516&st=480
Всему своё время.

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Ср май 31, 2006 11:36 am

Симонс писал, что сидит на эквинойзе (болд) в межсезонье, а перед соревнованиями подключает тест. это вобщемто понятно - он силовик...
То: AWESOME
а вот есть ли смысл ваЩе на болде сидеть столько... будет ли желаемый эффект? есть ли смысл ваще его принимать :lol: ?
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
VLADIMIR S
Участник форума
Участник форума
Сообщения:258
Зарегистрирован:Ср июл 13, 2005 8:12 pm

Сообщение VLADIMIR S » Ср май 31, 2006 11:40 am

Will
Да нет, нормально всё имел в виду после курса.
Анализы не сдавал, пофих мне это дело я вечно жить не собираюсь,а некоторое угнетение будет у любого кто вступил в этот клуб, вне зависимости от доз длительности и препов. От сюда и смысл вечного курса, хули отдыхать если он всё равно не восстановится не за месяц не за год. Яд кудато пропал с ним поговорите на эту тему,он делал тесты.
Всему своё время.

Аватара пользователя
VLADIMIR S
Участник форума
Участник форума
Сообщения:258
Зарегистрирован:Ср июл 13, 2005 8:12 pm

Сообщение VLADIMIR S » Ср май 31, 2006 11:55 am

Vad
Ну да Эквипойз или Лаураболин.
Всему своё время.

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Re: Вечный курс а-ля Lou Simmons

Сообщение Любер » Ср май 31, 2006 11:59 am

В общем просидел год на терапевтических дозах обычных препов, в основном тесто.
Всё устраивает в принципе,при отмене вообще нет никаких признаков нарушения чего либо("чего либо" работает даже лучше чем при раздельных курсах) , особых потерь в массе и здоровье.
Единственное что хотелось бы ещё больше упростить что ли,выровнять фон. По той причине что одинаковых тренировок практически нет и нужно как то отслеживать изменения результатов,а частая смена препаратов этому несколько мешает. Вот и думаю полностью перейти на слабые дозы нандролона на долгий срок,по принципу Симмонса,старик как никак 28 лет сидит не слазя(если верить писанному) Кто нибудь практикует подобное или сталкивался?
В середине 90-х очень многие среди моих тогдашних приятелей делали именно так - круглогодичный курс без отдыха. Специфика рода деятельности выдвигала определенные требования к внешнему виду :D
К чему это пишу? Из тех, кто выжил, со здоровьем нет проблем практически ни у кого. И с "чего-либо" тоже :D Т.е. все страшилки про смертельную опасность постоянного приема стероидов - херня полная. Организм перестраивается и начинает функционировать в О-очень комфортном режиме :D :D :D
Единственное что - комбинация препаратов регулярно (раз в 2-3 месяца) полностью менялась - в соответствии со сменой приоритетов в тренинге.

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Re: Вечный курс а-ля Lou Simmons

Сообщение Vad » Ср май 31, 2006 12:08 pm

В общем просидел год на терапевтических дозах обычных препов, в основном тесто.
Всё устраивает в принципе,при отмене вообще нет никаких признаков нарушения чего либо("чего либо" работает даже лучше чем при раздельных курсах) , особых потерь в массе и здоровье.
Единственное что хотелось бы ещё больше упростить что ли,выровнять фон. По той причине что одинаковых тренировок практически нет и нужно как то отслеживать изменения результатов,а частая смена препаратов этому несколько мешает. Вот и думаю полностью перейти на слабые дозы нандролона на долгий срок,по принципу Симмонса,старик как никак 28 лет сидит не слазя(если верить писанному) Кто нибудь практикует подобное или сталкивался?
В середине 90-х очень многие среди моих тогдашних приятелей делали именно так - круглогодичный курс без отдыха. Специфика рода деятельности выдвигала определенные требования к внешнему виду :D
К чему это пишу? Из тех, кто выжил, со здоровьем нет проблем практически ни у кого. И с "чего-либо" тоже :D Т.е. все страшилки про смертельную опасность постоянного приема стероидов - херня полная. Организм перестраивается и начинает функционировать в О-очень комфортном режиме :D :D :D
Единственное что - комбинация препаратов регулярно (раз в 2-3 месяца) полностью менялась - в соответствии со сменой приоритетов в тренинге.
Аааааааааа расскажите пожалуйса пАпАдробней! :D
опять, Симонс , я так понял, ставил болд СОЛО... нах спрашивается... или у него болд другой :lol:
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Ср май 31, 2006 12:33 pm

Ни куда я не пропал.
Проблемы просто огромные.
По жизни всякое накопилось.
Да и еще кое какие из-за событий нехороших.
Кто знает - поймет.
По топику.
Я любитель длинных курсов - вернее не курсов, а просто теста.
Есть тесто,есть тренировки-есть результат.
Полтора года просидел на малых (относительно малых) дозах.
Ни какого ПКТ,ни каких выходов не делал и не делаю.
В начале этого года сдавал все анализы полностью.
Все,подчеркну,все показатели в норме.
Как сказал врач - "Нижняя граница нормы.На вас пахать надо молодой человек."
Перед анализами был перерыв от теста примерно 6-7 месяцев.
Чилавег-Йадохимикад.

ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
Участник форума
Участник форума
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 9:04 pm

Re: Вечный курс а-ля Lou Simmons

Сообщение ПРАВЫЙ-БИЦЕПС » Ср май 31, 2006 2:59 pm

В общем просидел год на терапевтических дозах обычных препов, в основном тесто.
Всё устраивает в принципе,при отмене вообще нет никаких признаков нарушения чего либо("чего либо" работает даже лучше чем при раздельных курсах) , особых потерь в массе и здоровье.
Единственное что хотелось бы ещё больше упростить что ли,выровнять фон. По той причине что одинаковых тренировок практически нет и нужно как то отслеживать изменения результатов,а частая смена препаратов этому несколько мешает. Вот и думаю полностью перейти на слабые дозы нандролона на долгий срок,по принципу Симмонса,старик как никак 28 лет сидит не слазя(если верить писанному) Кто нибудь практикует подобное или сталкивался?
В середине 90-х очень многие среди моих тогдашних приятелей делали именно так - круглогодичный курс без отдыха. Специфика рода деятельности выдвигала определенные требования к внешнему виду :D
К чему это пишу? Из тех, кто выжил, со здоровьем нет проблем практически ни у кого. И с "чего-либо" тоже :D Т.е. все страшилки про смертельную опасность постоянного приема стероидов - херня полная. Организм перестраивается и начинает функционировать в О-очень комфортном режиме :D :D :D
Единственное что - комбинация препаратов регулярно (раз в 2-3 месяца) полностью менялась - в соответствии со сменой приоритетов в тренинге.
согласен в том что курсы должны быть длительными и они практически круглогодичны,но перерывы все таки есть у сороевнующихся спортсменов тоже.но они конечно минимальни и они направлены на чистку организма,не в глобальном смысле этого понимания.нужно это чтобы дать новый старт для прогресса.естественно меняется тренинг,питание итд.и далее опять начинаеться новый курс и препараты вообще могут не меняться круглогодично,а меняеться только дозировка и подключаються новые препараты по ходу "надобности" на данном этапе развития!

Ответить