Биография Арнольда

Жизнь и карьера выдающихся спортсменов
Аватара пользователя
ABSOLUT BENDER.
Участник форума
Участник форума
Сообщения:19
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 1:37 am
Биография Арнольда

Сообщение ABSOLUT BENDER. » Сб апр 17, 2004 2:15 am

Вот,откопал сегодня.
Марнул рассказал Арнольду об употреблении стероидов, ускоряющих рост мышц и необходимых для победы в соревнованиях. Арнольд внимал. Тренер предложил ему стероиды. Сам Марнул узнал о стероидах и о их дозировке от Стива Ривса, которого впервые встретил во Франции во время каникул 1952 года. Он стал вводить Арнольду необходимые инъекции примоболана, довольно легкого стероидного препарата, два-три раза в неделю практически сразу же, как только Арнольд приступил к занятиям культуризмом. Принимал он также и таблетки, в частности, дианабол. Как вспоминает австрийский культурист, тренировавшийся вместе с ним, "Арнольд принимал стероиды в дозах, приводивших других спортсменов в ужас. Я видел, как он глотал по восемь-девять таблеток дианабола за раз. Затем следовал большой глоток молока, пригоршня белковых таблеток, и, не успев проглотить их до конца, он уже говорил: "Ну, вот, я и готов!", и начинал тренироваться". По словам другого его товарища Рика Уэйна, стероиды Арнольд принимал еще в 1966 году, когда он предложил Уэйну месячный запас дианабола. Уэйн рассказывал также, что Арнольд признался ему, что употребляет стероиды с тринадцати лет.
17beta-Hydroxy-17alpha-methylandrosta-1,4-dien-3-one +
17 beta-hydroxy-1-methyl-5 alpha-androst-1-en-3-one =Terminator

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб апр 17, 2004 9:59 am

Читал я это уже где-то. Фигня насчет химии с 13-ти лет. Арни не благодаря стероидам стал тем, кем он стал в отношении своего тела и жизненного успеха, карьеры.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб апр 17, 2004 10:23 am

Читал я это уже где-то. Фигня насчет химии с 13-ти лет. Арни не благодаря стероидам стал тем, кем он стал в отношении своего тела и жизненного успеха, карьеры.
А с другой стороны он без них не стал бы тем кем он стал.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
ABSOLUT BENDER.
Участник форума
Участник форума
Сообщения:19
Зарегистрирован:Чт фев 26, 2004 1:37 am

Биография Арнольда

Сообщение ABSOLUT BENDER. » Сб апр 17, 2004 2:08 pm

Меня больше интересовало сочетание примоболан+метан.
А с каких лет, Арни никому не скажет.Но его тренировки два раза
в день наводят на определенные мысли.
Представляю себе картинку,Арнольд летит в Англию на мистер Вселенная :sm_p3_022
с чемоданом набитом примой и метаном,самолет поподает в воздушную яму
и все ампулы с примой "разбиваются".Арнольд:sheise!!! :evil:
Ну хоть метан остался :D .
Арни не благодаря стероидам стал тем, кем он стал в отношении своего тела и жизненного успеха, карьеры.
Абсолютно согласен .

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Re: Биография Арнольда

Сообщение daCool » Сб апр 17, 2004 3:53 pm

Но его тренировки два раза
в день наводят на определенные мысли.
Частые тренировки не оказывают такого стресса для организма как редкие. Так что два раза в день я вполне понимаю. Сам тренировался 6 раз в неделю безл всякой перетренированности (и без химии). Просто нужен грамотный подход к делу и не стоит гнаться за весами, в культуризме это не главное.

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Пн апр 19, 2004 9:01 am

Талант он талант во всем, а че мы меньше жрем всякой х..., но никто из нас в этой жизни близко к достижениям Арнольда не подойдет, я не беру только спорт. :sm_p1_112
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
NASH
Бывалый
Бывалый
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:37 am
Контактная информация:

Сообщение NASH » Пн апр 19, 2004 9:49 am

Талант он талант во всем, а че мы меньше жрем всякой х..., но никто из нас в этой жизни близко к достижениям Арнольда не подойдет, я не беру только спорт.

Согласен на все 100. Заявления «если бы не» просто убивают, так можно и про простую воду сказать если бы он ее не пил, то не стал бы Арнольдом)).

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн апр 19, 2004 10:05 am

Ребят, ну неужели вы действительно думаете, что Арнольд стал бы Арнольдом без химии? Это же просто смешно! Понятно, что не только одна химия сделала его Человеком, но и без нее он, увы, никуда!
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Пн апр 19, 2004 10:13 am

Да химия даже не обсуждается, само занятие этим спортом подразумевает что если хочешь чего-нибудь стоящего достичь, без химии никуда.
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пн апр 19, 2004 10:18 am

Ребят, ну неужели вы действительно думаете, что Арнольд стал бы Арнольдом без химии? Это же просто смешно! Понятно, что не только одна химия сделала его Человеком, но и без нее он, увы, никуда!
Базара нет без нее никуда и как говорится человек попал в струю. Сейчас даже в Москве найдется несколько людей превосходящих Арнольда по параметрам и мы о них не знаем толком. А про теперешних Олимпийцев вообще молчу---Мутанты!!!!! Даешь генную инжинерию!!!
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн апр 19, 2004 10:19 am

Ребят, ну неужели вы действительно думаете, что Арнольд стал бы Арнольдом без химии? Это же просто смешно! Понятно, что не только одна химия сделала его Человеком, но и без нее он, увы, никуда!
Это понятно, что гонщик без гоночной машины никуда не поедет, но не ей же он обязан своими победами, а телом и башкой! Это надо быть еще таким наглым, смелым, и целеустремленным. Или я ошибаюсь? Стероиды для Арни были просто инвентарем, ведь можно сказать, что и без штанги он не стал бы Арнольдом! Но вот только держать в руках штангу и пожирать стероиды могут многие.

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Пн апр 19, 2004 10:40 am

10000000000000% прав.
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пн апр 19, 2004 10:49 pm

Стеройды здесь не главное.
Просто он был фанатом качки и умным чуваком.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пн апр 19, 2004 10:54 pm

Кому нужна книга, могу выложить. Не помню где взял. Почитать интересно - создается впечатление, что этой безмозглой журналистке, которая ее написала, кто-то платил за антирекламу Арнольду.
I'm on the highway to hell.

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Вт апр 20, 2004 11:23 am

Мужчины, Арни велик безусловно, но если быть честным, кто из Вас поставит его в десятку хоть по каким параметрам, я имею ввиду исключительно тело,а не наглость, бизнес, пользу для нас с вами. Во времена Арнольда,он же всегда проигрывал Оливе, и все об этом знают (включая самого Арни), а Нубрет, а Зэйн? да я устану перечислять- Кейси Вайятор, Майк Ментцер, и это только в его времена. Так что давайте станем взрослыми и отбросим это жополизтво к ебеней матери, Арнольд это большая афера дедушки Джо и ахуенно сработавший план, ну повезло. Только не обвиняйте в зависти, это не актуально, можно завидовать Фёдорову сегодня, но никак не Арнольду. Если взять настоящий бодибилдинг (до генной инженерии вместе не понятным полицейским, ну не нравится он мне нихрена, очередной бред Вейдера, не люблю негров), то на первое место потавил бы Дориана и Ментцера, затем Зэйна, потом Уиллера и Лабраду за красоту в спорте, а Арнольд,ну нихрена найти не могу кроме бицепсов и спины.

Ответить