Внутривенные аминокислоты.

Обзор продуктов спортивного питания различных производителей.
Ответить
Yxaxa1.5zeroE30
Новичок
Новичок
Сообщения:48
Зарегистрирован:Ср авг 08, 2007 1:29 am
Внутривенные аминокислоты.

Сообщение Yxaxa1.5zeroE30 » Пт дек 05, 2008 10:22 pm

прочел статеечку, и хотел бы спросить, какие лучше всего использовать,если есть пользователи, и примерную стоимость.
Обязательно ли вводить инсулин также внутривенно, или можно как обычно, боюсь копыта отбросить.. :twisted:
Не знаю, можно ли ссылку на статью- http://steroid.ru/books_neul.htm

Аватара пользователя
oldmenkuza
Новичок
Новичок
Сообщения:124
Зарегистрирован:Пн май 26, 2008 10:27 pm
Откуда:Киев

Сообщение oldmenkuza » Пт дек 05, 2008 10:45 pm

оно то канешно можно , но надо ли ? амины есть в аптеках и в таблетированой форме!
Инс внутривенно??? :shock: - даже не думай , а так с капельницами геморой один- нах надо! ты что проффесионал( ито у нас они к врачу ходят , он им там альбумины валит)

Аватара пользователя
DrDent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 19, 2005 8:37 pm
Откуда:Москва

Re: Внутривенные аминокислоты.

Сообщение DrDent » Пт дек 05, 2008 11:01 pm

прочел статеечку, и хотел бы спросить, какие лучше всего использовать,если есть пользователи, и примерную стоимость.
Обязательно ли вводить инсулин также внутривенно, или можно как обычно, боюсь копыта отбросить.. :twisted:
Не знаю, можно ли ссылку на статью- эйчтэтэпэ://.###/books_neul.htm
В\в введение имело смысл в конце 80-х начале 90-х годов потому ,что не было других форм аминокислот . Кроме Энпита белкового , да соевого протеина с мясокомбинатов .
Не разрезал человеков - день прожит зря . В моем случае 41 не размер , а возраст.

Yxaxa1.5zeroE30
Новичок
Новичок
Сообщения:48
Зарегистрирован:Ср авг 08, 2007 1:29 am

Сообщение Yxaxa1.5zeroE30 » Пт дек 05, 2008 11:21 pm

oldmenkuza
DrDent
я конечно не профи, просто есть небольшие амбиции.. )) мне кажется аминокислоты, которые попадают сразу в кровь,минуя желудочно-кишечный, намного лучше усваиваются организмом?

Аватара пользователя
Tax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:145
Зарегистрирован:Пт апр 27, 2007 7:56 am

Сообщение Tax » Пт дек 05, 2008 11:50 pm

если учесть ценник на например на аминосол... - 250 - 300 руб. за один пузырек чет совсем не прёт на внутревенные аминокислоты...

Аватара пользователя
oldmenkuza
Новичок
Новичок
Сообщения:124
Зарегистрирован:Пн май 26, 2008 10:27 pm
Откуда:Киев

Сообщение oldmenkuza » Сб дек 06, 2008 12:16 am

амбиции тут у всех есть , но нада реально смотреть на вещи!ты сначала до уровня себя подгон нормального, или уже подогнал то давай фото , я извинюсь перед тобой

Аватара пользователя
DrDent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 19, 2005 8:37 pm
Откуда:Москва

Сообщение DrDent » Сб дек 06, 2008 1:43 am

oldmenkuza
DrDent
я конечно не профи, просто есть небольшие амбиции.. )) мне кажется аминокислоты, которые попадают сразу в кровь,минуя желудочно-кишечный, намного лучше усваиваются организмом?
аминостерил Гепа - там 80 гр белка в литре . И ты будешь колоть вены месяц или два ? Каждый день ? Что от вен останется у тебя ? Или расчитываешь , что 2-3 раза помогут ? Ешь больше.
Не разрезал человеков - день прожит зря . В моем случае 41 не размер , а возраст.

Аватара пользователя
oldmenkuza
Новичок
Новичок
Сообщения:124
Зарегистрирован:Пн май 26, 2008 10:27 pm
Откуда:Киев

Сообщение oldmenkuza » Сб дек 06, 2008 2:34 am

с катетором будет ходить :lol:

Аватара пользователя
sila11
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 22, 2007 3:20 am
Откуда:Харьков

Сообщение sila11 » Вс дек 07, 2008 12:05 am

хорошая это штука!!очень хороша при подготовке к соревнованиям!и востанавливает быстро.да и литр можно запросто колоть.людям физрастворы по 2 литра вкалывают и все хорошо))если есть необходимость и возможность то пожалуйста на здоровье.
я счас сакм думаю себе покалоть в дни отдыха от тренировок

Аватара пользователя
Мазер
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Пт май 04, 2007 12:48 am
Откуда:Беларусь

Сообщение Мазер » Ср дек 10, 2008 6:32 pm

Памоему хайня полная :?

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Чт дек 11, 2008 12:00 am

вещь охуеная ,я в армии куярил я скажу вам востановления охуеное!!!!!
если есть где делать то делай!!!!!!

Аватара пользователя
DenMegakach
Новичок
Новичок
Сообщения:28
Зарегистрирован:Пн мар 05, 2007 12:45 am
Откуда:Усть-Илим

Сообщение DenMegakach » Чт дек 25, 2008 10:37 am

если учесть ценник на например на аминосол... - 250 - 300 руб. за один пузырек чет совсем не прёт на внутревенные аминокислоты...
А ты учел скока там аминокислот этих!!?
Тут писали что данная методика имела место в конце 80 - начале 90, а что сейчас изменилось. Я фигею с тех качгов которые покупают банку например диматайзрвских амин, не читая при том состав этих "амин".
Например амины димотайз super amino 4800
Ингредиенты: патентованная смесь из изолята сывороточного протеина, концентрата сывороточного протеина, смесь из аминокислот в свободной форме, фосфат дикальция, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, тальк, пиридоксин HCL.

И че получается, человек покупает "аминокислоты", а там этих аминокислот в лучшем случае процентов 30, а все остальное пресованный белок и разные там наполнители!
И димотайз это как пример, можно посмотреть "амины" практически любых производителей, картина будет практически одна и та же.
Единственно я нашел нормальные амины у MSN Whey amino 1000, там написано что состоит каждая капсула и гидролизата сывороточного белка и желатина(сама капсула). Правда и ценник малость повыше у них.
Вот и получается, что стоит задуматься о капельницах. Лично я в следующем году, как начну очередной курс, попробую с месяцок, поколоть амины для инфузии. Буду ставить через день.
А без инсулина будет все таки не такая отдача, единственно, что надо будет мешать амины с глюкозой.
DenMegakach

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт дек 25, 2008 11:03 am

Единственно я нашел нормальные амины у MSN Whey amino 1000
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
DenMegakach
Новичок
Новичок
Сообщения:28
Зарегистрирован:Пн мар 05, 2007 12:45 am
Откуда:Усть-Илим

Сообщение DenMegakach » Чт дек 25, 2008 11:12 am

Единственно я нашел нормальные амины у MSN Whey amino 1000
:lol: :lol: :lol:
А че смешного?! Судя по написанному в составе-это весч.
DenMegakach

Ответить