Фарма в единоборствах

Применение фармакологии в видах спорта, не относящихся к ББ
Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср мар 30, 2005 1:22 pm

МС по боксу.Рост 180,вес 85-90кг,рука 45-46см.Семь лет тренируюсь совмещяя бокс и ББ.В основном(в неделю)3 бокса,2 ББ.Так вот,восстанавливаться,не успеваешь!(не спасает даже суст)А,чтобы более-менее ровно расти нужно,не взале вокруг мешка скакать,а дома кушать-спать,кушать-спать и т.д. :lol: А перебор своего среднего веса,хотя бы +5кг(в короткие сроки)...без вопросов...по голове сходу надоют... :cry:
Boxer твои параметры полностью совпадают с моими и занятия похожи,мне 31 год,тебе вопрос:с соревнованиями я завязал,занимаюсь для себя и для улицы,как ты считаешь еще +10кг и до 50см--это лишнее?может я заразился качковской болезнью и все мало-мало? :wink: Да и жена ругается что мол в твоих анализах крови не обнаружено :cry: Может правда не надо догонять великих,они же таланты,исключения,взять да поехать куда отдохнуть,позагорать поплавать :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср мар 30, 2005 1:49 pm

Господа, прошу прощения, но давайте разберемся в терминологии.
Боевые искусства это такой путь духовного совершенствования и результатом занятий должно стать сатори. А если просто хочешь завалить кого, то лучше огнестрельного оружия еще ничего не придумали.
Еще есть просто спорт…
Мощно задвинул,сатори я начал заниматься 20 лет назад,сатори можно достигнуть и без БИ,можем побеседовать.Че-то не видел ни одного духовного к примеру айкидоки победившего в М-1 и т.п. :sm_p3_006 А про пистолет-это ты со зла наверное :sm_p1_133 :lol:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср мар 30, 2005 2:02 pm

Вот я на самом деле допустил, как я считаю, грубую ошибку!!! Сказав боевые искусства подразумевал спорт. Даже название очень неплохого журнала меня выводит из себя, это "Боевой спорт". Блин, боевой это боевой, а спорт это спорт!!! Даже тот же рукопашный бой может быть боевым (прикладные навыки для спецназа, ментов и т.д.), и может быть спортивным (соревновательным). Но я, когда говорил про единоборства, имел ввиду чисто спорт.
Блин Вага ты меня запутал :wink: По моему эти вещи не разрывны,есть лишь специализации.Как может быть к примеру "спортивный" тайский бокс(любимый) не боевым?
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Ср мар 30, 2005 2:12 pm

Мощно задвинул,сатори я начал заниматься 20 лет назад,сатори можно достигнуть и без БИ,можем побеседовать.Че-то не видел ни одного духовного к примеру айкидоки победившего в М-1 и т.п. :sm_p3_006 А про пистолет-это ты со зла наверное :sm_p1_133 :lol:
1. Нет плохих единоборств. Бокс, борьба, карате... ЕСТЬ ПЛОХИЕ УЧЕНИКИ.
2. БИ просто один из путей просветления. Можно быть и поваром. Ну ты это и так знаешь.
3. А айкидоки не побеждали понятно почему - плохие ученики. Там без сатори делать вобще нечего. А был бы жив Уэсиба, то ему М-1 просто нах не надо :D это уже не человек был...
4. Про пистолеты не созла - каратэки раньше говорили тоже самое про мечи. :wink:
Блин, боевой это боевой, а спорт это спорт!!
2 Вага. Приятно пообщаться с адекватными людьми. Мы друг друга правильно поняли. :sm_p3_029
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Чт мар 31, 2005 3:03 am

Вага теперь тебя понял,я также думаю,приятно видеть человека в теме.
Vad а чем ты занимаешься?древней литературой на эту тему не балуешься?типа: -У меня нет стратегии-свобода убивать и свобода даровать жизнь-вот моя стратегия.
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Чт мар 31, 2005 9:48 am

Vad а чем ты занимаешься?древней литературой на эту тему не балуешься?
Я просто живу... Ну иногда ананизмом балуюсь... :D Раньше тоже любил поцитировать. :lol:


Дайте РИДИКУ доступ, пожалуйста!
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Boxer
Участник форума
Участник форума
Сообщения:10
Зарегистрирован:Сб мар 19, 2005 2:11 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Boxer » Чт мар 31, 2005 12:20 pm

МС по боксу.Рост 180,вес 85-90кг,рука 45-46см.Семь лет тренируюсь совмещяя бокс и ББ.В основном(в неделю)3 бокса,2 ББ.Так вот,восстанавливаться,не успеваешь!(не спасает даже суст)А,чтобы более-менее ровно расти нужно,не взале вокруг мешка скакать,а дома кушать-спать,кушать-спать и т.д. :lol: А перебор своего среднего веса,хотя бы +5кг(в короткие сроки)...без вопросов...по голове сходу надоют... :cry:
Boxer твои параметры полностью совпадают с моими и занятия похожи,мне 31 год,тебе вопрос:с соревнованиями я завязал,занимаюсь для себя и для улицы,как ты считаешь еще +10кг и до 50см--это лишнее?может я заразился качковской болезнью и все мало-мало? :wink: Да и жена ругается что мол в твоих анализах крови не обнаружено :cry: Может правда не надо догонять великих,они же таланты,исключения,взять да поехать куда отдохнуть,позагорать поплавать :lol:
Да,я сам хочу +10кг и 50см!!! :D С соревнованиями тоже усе!Врач сказал табу!А,по поводу поплавать :sm_p3_029 !!!

Boxer
Участник форума
Участник форума
Сообщения:10
Зарегистрирован:Сб мар 19, 2005 2:11 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Boxer » Чт мар 31, 2005 12:35 pm

Ребята, которые полностью перешли на качь, здорово теряют в скорости. Бывает, что 100 килограмогого качка, легко "делает" 70-80 кг рукопашник. :wink:
Досадно,но верно... :cry:

Аватара пользователя
Вага
Участник форума
Участник форума
Сообщения:27
Зарегистрирован:Ср мар 23, 2005 4:19 pm
Откуда:Владивосток

Сообщение Вага » Чт мар 31, 2005 12:57 pm

qwerty
Последний раз редактировалось Вага Сб апр 03, 2010 3:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Чт мар 31, 2005 8:08 pm

Ребята, которые полностью перешли на качь, здорово теряют в скорости. Бывает, что 100 килограмогого качка, легко "делает" 70-80 кг рукопашник. :wink:
Досадно,но верно... :cry:
Boxer ну здесь надо выбирать скорость или сила удара.Хотя я набрал 35 кг и не заметил особого падения в скорости,даже шпагат не ушел,конечно я уже не бегаю по рингу но сила удара возросла конкретно(не хвалюсь).Просто начинал 20 лет назад с Кекушина потом Тхэквондо WTF,выступал,получил 1 дан и все это время весил 58 кг,слушая сказки про несоотношение массы и скорости,пока не понял Тайсона.Я думаю что правильно сначала ставить технику,удар и набирать массу-не должно ничего потеряться.Наоборот гораздо тяжелее-подрабатывая тренером я намучился с таким вариантом,хотя многое зависит от таланта (я реально считаю что есть такое что просто не дано и хоть ты что) видел как большой парень через месяц неплохо бил ногой на уровне головы,ИМХО.
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Чт мар 31, 2005 9:53 pm

[
quote="Вага"]RIDDICK, напиши, пожалуйста, прогу свою и курсы. Какие удачные, не удачные, какая по опыту специфика схем тренинга и курсов для боксера? Если хочешь не пиши конкретные дозировки и т.д. Можно просто общий принцип.
Вага не думаю что в вопросах фармы я здесь открою что-то новое :wink: Моя ошибка (как я понял когда вник в тему) что я доверился тренеру и первым моим курсом стал омнадрен,метан,пропик и еще что-то,сейчас уже не помню,нормально да,для 58 кг?потом много разных курсов мне писали.Запомнился из недавнего:Параболан,примоболан депо и винстрол-почти все осталось и задержки воды не было.Недавно (3 недели) закончил Вирормон+дека,потом прегнил+кломид,думаю что через недельку ставить.Тренируюсь сейчас через день ББ,2-3 дня в нед. бокс/тхэквондо по настроению,на этих тренировках стараюсь с выносливостью не выкладываться,в основном на силу и скорость удара.ББ тренировки поделил на 3:1-грудь/бицепс,2-спина/трицепс,3-плечи/ноги и по кругу через день,пробовал разные схемы-эта для меня наилучшая пока.Ноги делаю сокращенно,присед как базу,разгиб ног сидя быстро и много,з.бедро,голень,прыгалки,растяжка.
На силу не работаю,делаю первые базовые упражнения тяжелые-на 6-8 раз,следующие быстро на 15-20 раз.Стараюсь уложиться в 1 час,не сушусь т.к. не чего-само сохнет,объедаюсь гейнерами и аминками,пользую клен,экдистен...блин надо бежать если чего забыл напиши. :sm_p3_029
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вт май 10, 2005 1:16 pm

:shock: Куда-то 4-я страница делась :?:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Ср май 11, 2005 9:30 am

Риддик! Ты куда пропал то?
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Ответить