Фарма в единоборствах

Применение фармакологии в видах спорта, не относящихся к ББ
Аватара пользователя
Вага
Участник форума
Участник форума
Сообщения:27
Зарегистрирован:Ср мар 23, 2005 4:19 pm
Откуда:Владивосток

Сообщение Вага » Вт июн 28, 2005 4:46 am

qwerty
Последний раз редактировалось Вага Сб апр 03, 2010 3:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Тайный биологический эксперимент

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вт июн 28, 2005 9:19 pm

"Если воин привязан к жизни и смерти,он ничего не стоит" :idea:

"Человек живет чтобы быть счастливым.
Воин-чтобы победить.Победить-или умереть."

отрыв башки происходит,давно..........
Последний раз редактировалось RIDDICK Чт июл 14, 2005 3:58 am, всего редактировалось 3 раза.
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Чт июн 30, 2005 12:11 pm

.....
Последний раз редактировалось RIDDICK Чт ноя 23, 2006 3:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср ноя 22, 2006 1:46 am

RIDDICK, ты лучше как эхсперт скажи, вот если меня КАЛ догонит на сваем хламе 56м, и прямо фсей массой (я слышал он похудел са 156кг до 128ми, вследствие крапатливой работы над ананимками) прыгнет на меня, шанс выжить-та есть? или письдец и тачке моей и меня задавит? А? Хто шо думаить? меня жутка этот вопрос биспакоит... еще слышал он боксировал в хуйзнаить каком году и был чимпиеном Бабруйска и Мухасранска... Кароче шо мне делать-та? Как спасацца?
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Ср ноя 22, 2006 11:52 am

RIDDICK, ты лучше как эхсперт скажи, вот если меня КАЛ догонит на сваем хламе 56м, и прямо фсей массой (я слышал он похудел са 156кг до 128ми, вследствие крапатливой работы над ананимками) прыгнет на меня, шанс выжить-та есть? или письдец и тачке моей и меня задавит? А? Хто шо думаить? меня жутка этот вопрос биспакоит... еще слышал он боксировал в хуйзнаить каком году и был чимпиеном Бабруйска и Мухасранска... Кароче шо мне делать-та? Как спасацца?
:sm_p1_108

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср ноя 22, 2006 3:46 pm

RIDDICK, ты лучше как эхсперт скажи, вот если меня КАЛ догонит на сваем хламе 56м, и прямо фсей массой (я слышал он похудел са 156кг до 128ми, вследствие крапатливой работы над ананимками) прыгнет на меня, шанс выжить-та есть? или письдец и тачке моей и меня задавит? А? Хто шо думаить? меня жутка этот вопрос биспакоит... еще слышал он боксировал в хуйзнаить каком году и был чимпиеном Бабруйска и Мухасранска... Кароче шо мне делать-та? Как спасацца?
Дим,тут вапрос риальна сирьезный-бес калькулятара ниабайтись.....но думаю готовицца к этой жосской битве нада зарание-приезжай будем начинать падгатофку,папожже падключим маиго знакомаго-он спецыализируицца па баям без правил.Но сразу маральна готовся,задачу ты сибе паставил ниибаццо сирьезную....проще пересесть на Кайен,или даже из дома нивыхадить сафсем.
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср ноя 22, 2006 7:06 pm

RIDDICK, ты лучше как эхсперт скажи, вот если меня КАЛ догонит на сваем хламе 56м, и прямо фсей массой (я слышал он похудел са 156кг до 128ми, вследствие крапатливой работы над ананимками) прыгнет на меня, шанс выжить-та есть? или письдец и тачке моей и меня задавит? А? Хто шо думаить? меня жутка этот вопрос биспакоит... еще слышал он боксировал в хуйзнаить каком году и был чимпиеном Бабруйска и Мухасранска... Кароче шо мне делать-та? Как спасацца?
Дим,тут вапрос риальна сирьезный-бес калькулятара ниабайтись.....но думаю готовицца к этой жосской битве нада зарание-приезжай будем начинать падгатофку,папожже падключим маиго знакомаго-он спецыализируицца па баям без правил.Но сразу маральна готовся,задачу ты сибе паставил ниибаццо сирьезную....проще пересесть на Кайен,или даже из дома нивыхадить сафсем.
Я думаю он сцуко Кайена завалит лихко...метнет в него пачку анонимок, которую насдрочил и не выдержит пантовая фашисская тачила, развалится нах.. Вся надежа на баивые искусства и надежные японские тачилы... :lol: Ну и потренироваться конечно стоит, может съездить ф Бабруйск или там Мухасранск и там с людьми пообщаться, кто протиф него выступал и выжил... :shock: Но я бля в близком баю выжить не рассчитываю. тут нах тока подлостью брать надо думаю...
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Ср ноя 22, 2006 7:13 pm

Надо динамиком захимичицца... :)

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Ср ноя 22, 2006 8:13 pm

Надо динамиком захимичицца... :)
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Чт ноя 23, 2006 3:15 pm

Ну и потренироваться конечно стоит, может съездить ф Бабруйск или там Мухасранск и там с людьми пообщаться, кто протиф него выступал и выжил... :shock: Но я бля в близком баю выжить не рассчитываю. тут нах тока подлостью брать надо думаю...
нибуду тибя абнадежывать.....нислышал о выжывшых
есть правда адин чилавег спасобный выстоять в такой битве,тока работаит он на риакторе и фсе ходы к ниму динамиком заминированы....
с подлостью сложнее-тута талант асобый нада иметь,даже лтд нипаможет 8)
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Волчара
Участник форума
Участник форума
Сообщения:178
Зарегистрирован:Ср авг 24, 2005 11:21 am
Откуда:РБ-РП

Сообщение Волчара » Чт ноя 23, 2006 3:53 pm

У нас на ДВ слухи ходиат, што Йуза риальный мастер. Забыли пра ниво? Рет, он паможет! Точна гаварю. В песду Кайен, бигом к Йузе.
Этаж, млять ничесна так! Как пиздец приходит так сразу...- Сэнсэй, памаги..а! :lol:

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Пт янв 04, 2008 6:11 pm

удалено

Ответить