Винстрол (Перевод статьи со steroidology.com)

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Ответить
Аватара пользователя
mad_animal
Участник форума
Участник форума
Сообщения:37
Зарегистрирован:Вс ноя 23, 2003 11:55 am
Откуда:Москва
Контактная информация:
Винстрол (Перевод статьи со steroidology.com)

Сообщение mad_animal » Вс мар 28, 2004 1:09 am

Винстрол (Станозолол)

Винстрол - это популярная торговая марка для анаболического стероида Станозолола. Он является производной дигидротестостерона, хотя его активность намного более умеренна чем этот андроген в природе. Винстрол показывает больший рост мускулатуры по сравнению с андрогенной активностью. В то время как дигидротестостерон в действительности показывает только андрогенно обусловленные побочные эффекты, Станозолол вместо этого обеспечивает качественный рост мускулатуры. Анаболические свойства этого вещества, по сравнению с многими более сильными препаратами, умеренны. И все же Винстрол является надежным строителем мускулатуры. Его анаболические свойства могли бы быть даже сопоставимы с Дианаболом, но Винстрол не имеет той же самой тенденции для задержки воды. Станозолол также как и Дианабол алькилирован по 17-альфа. Благодаря этому возможно оральное приминение препарата. И тем не менее существует и инъекционная версия Винстрола.

Так как Станозолол не эстрогеннен, использование антиэстрогенов не требуется. При использовании этого стероида гинекомастия почти не встречается даже у самых чувствительных поьзователей. Поскольку Винстрол почти не задерживает воду, волноватся об излишнем подкожнем жире не стоит. Это делает его незаменимым для использования в коротких курсах, когда задержка воды и подкожный жир недопустимы. Станозолол также очень популярен среди атлетов в сило/скоростных видах спорта, таких как легкая атлетика.

Обычная дозировка для мужчин 35-75 мг в день для таблеток и 25-50 мг в день для инъекционной формы. В зависимисти от желаемого результата, Винстрол часто комбинируется с другими стероидами. В целях увеличения объема, добавляются более сильные андрогены, такие как тестостерон, Дианабол или Анадрол 50. При этом Винстрол будет давать нам хороший анаболический эффект с более низкой эстрогенной активностью, чем если бы препараты использовались по отдельности. Результатом должна стать более качественная мускулатура с более низкой задержкой воды и меньшим подкожным жиром. Также Станозолол может быть комбинирован с такими не ароматизирующимися андрогенами как Тренболон или Халотестин. Такие сочетания помогут создать более мускулистый и качественный вид для пользователя. Старшие, более чувствительные люди могут комбинировать Винстрол с такими препаратами как Примоболан, Дека-Дураболин или Эквипойз. При этом можно получить хорошие результаты и меньшие побочные эффекты чем со стандартными андрогенными препаратами.

Женщины обычно используют Станозолол в дозировке около 5-10 мг в день. Хотя атлетки обычно находят Винстрол очень терпимым.

Надо отметить, что инъекционная форма препарата более безопасная и эффективная чем таблетированная. В случае с таблетками, также как и с Дианаболом, желательно следить за состоянием печени. При использовании Винстрола с другими препаратами алькилированными по 17-альфа длительность курса не должна превышать 6 - 8 недель.

Использование Винстрола может также повлиять на собственный уровень половых гормонов пользователя. Собственно это относится ко всем анаболическим/андрогенным стероидам. В этом случае можно посоветовать такой препарат как Провирон. Добавление Винстрола и Провирона к вашему курсу тестостерона может оказаться очень полезным, заметно увеличивая эффективноть этого андрогена.

Перевод: mad_animal <mad_animal@mail.ru>

Ответить