Тестостерона суспензия

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт апр 02, 2004 11:24 am

Люди, Леха кто уже юзает этот страшный кенгурятский станазолон..
У меня траблы вчера возникли... Это все не набирается в шприц 0.6
Набрал кое как через отверстие без иглы. Потом стал вводить. Заты поисходит очень быстро. Я 1.5 куба за четыре попытки ввел. Что делать???
Миша, поясняю, берешь двушку, суспензию трясешь до последнего. Воткнул шприц с воздухом. Начинаешь засасывать в шприц, заходит не больше 0,5 куба. Опять давишь на шприц в обратку, чуть чуть, чтобы пробить иглу.И опять набираешь, заходит уже все. Набираешь лидокаин кубик, полтора.Потом протираешь задницу, одновременно сняв иглу разбалтываешь суспензию до последнего.Одел иглу поддавил до заполнения канюли но чтоб в иглу не входило. И втыкай, заходит как по маслу. Делаю уже четвертый день не каких болезненых осчусчений.
Да геморно однако получается.... Я вчера весь обматерился пока эти два куба в себя влил. Болезненности никакой даже без лидокаина, но просто геммор.

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пт апр 02, 2004 3:30 pm

Люди, Леха кто уже юзает этот страшный кенгурятский станазолон..
У меня траблы вчера возникли... Это все не набирается в шприц 0.6
Набрал кое как через отверстие без иглы. Потом стал вводить. Заты поисходит очень быстро. Я 1.5 куба за четыре попытки ввел. Что делать???
Миша, поясняю, берешь двушку, суспензию трясешь до последнего. Воткнул шприц с воздухом. Начинаешь засасывать в шприц, заходит не больше 0,5 куба. Опять давишь на шприц в обратку, чуть чуть, чтобы пробить иглу.И опять набираешь, заходит уже все. Набираешь лидокаин кубик, полтора.Потом протираешь задницу, одновременно сняв иглу разбалтываешь суспензию до последнего.Одел иглу поддавил до заполнения канюли но чтоб в иглу не входило. И втыкай, заходит как по маслу. Делаю уже четвертый день не каких болезненых осчусчений.
Да геморно однако получается.... Я вчера весь обматерился пока эти два куба в себя влил. Болезненности никакой даже без лидокаина, но просто геммор.
Мих прошу прщения это по Суспензии, а по станазололу я тебе написал. Стан хорошо идет и без лидокаина я по бицепсам бью. Сегодня Лехе показывал, он подтвердит эффект как со старого винта но нет покраснений так как нет натрия не раздражается.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт апр 02, 2004 3:43 pm

Слушай Мишань а он немного мутный какой то и не такой белый как замбоновский станозолон в чем причина??? Я в четыре места вчера уколося на кадый в среднем по полкубика ушло! Ни одно место не болит.

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пт апр 02, 2004 4:00 pm

Слушай Мишань а он немного мутный какой то и не такой белый как замбоновский станозолон в чем причина??? Я в четыре места вчера уколося на кадый в среднем по полкубика ушло! Ни одно место не болит.
Яж говорю микроминизирован похуже - для КЕНГУРУШЕК. Но ни раздражения ни боли-супер!!! В бицухах така приятна наполненость. С утра встаю как робот вертер. А с суспензии тесто стояк заебал просто!!!!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб апр 03, 2004 12:08 am

Надо подумать....... РАЗРЕШАЮ!!!
А это уже традиция такая. Если появится стикер с какими-нибудь диковинными препаратми, то всё... Жди, скоро он появится на спортфарме 8)
Дык Витя, хочецца же поюзать хорошую фарму! Главное, все что появляется на спорт-фарме рабочее и не просто, а очень рабочее. Иначе все теряет смысл :lol:

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Сб апр 03, 2004 9:04 am

Главное, все что появляется на спорт-фарме рабочее и не просто, а очень рабочее. Иначе все теряет смысл
Да кто б сомневался :wink:

Аватара пользователя
Survivor
Участник форума
Участник форума
Сообщения:75
Зарегистрирован:Пт фев 13, 2004 7:13 am

Сообщение Survivor » Сб апр 03, 2004 3:02 pm

Я думаю, что неплохо бы сделаь отдельный прайсик на все эти вещи, так и продаватся лучше будет. :? Можно, А ? Иначе и не знаешь, что появилось и почем, другое дело если количество товара ограниченно. А инструкции это круто нигде еще не видел такой заботы о клиентах :) Прогрессивное развитие и широкий ассортимент предлагаемой продукции - вот что главное, это значит что дело не стоит на месте.
Последний раз редактировалось Survivor Сб апр 03, 2004 3:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб апр 03, 2004 3:05 pm

Я думаю, что неплохо бы сделаь отдельный прайсик на все эти вещи, так и продаватся лучше будет. :? Можно, А ? Иначе и не знаешь, что появилось и почем, другое дело если количество товара ограниченно. А инструкции это круто ингде еще не видел такой заботы о клиентах :)
Зачем отдельный? Все будет видно и так, скоро все смогут заказать и суспензию и другие новинки. Сегодня обновление.

Аватара пользователя
Survivor
Участник форума
Участник форума
Сообщения:75
Зарегистрирован:Пт фев 13, 2004 7:13 am

Сообщение Survivor » Сб апр 03, 2004 3:16 pm

Круто 8)

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн май 10, 2004 6:15 pm

Лех, друг мой кенгурушку юзает. Делает все как спортфарма пишет. Куб на два куба лидокаина. Забиваются иглы - жуть какая то. По пять и больше дырок в сраке делать надо. И боль жуткая. Не во время, а после инъекций. Работать то она работает, и забитость, говорит, мышц чувствуется и стояки присутствуют, но вот с введением просто ад какой то.Что бы это значило?
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пн май 10, 2004 6:25 pm

Лех, друг мой кенгурушку юзает. Делает все как спортфарма пишет. Куб на два куба лидокаина. Забиваются иглы - жуть какая то. По пять и больше дырок в сраке делать надо. И боль жуткая. Не во время, а после инъекций. Работать то она работает, и забитость, говорит, мышц чувствуется и стояки присутствуют, но вот с введением просто ад какой то.Что бы это значило?
Шамиль привет! Пусть друг купит шприцы пятерки с иглой 0,8 на 4. Вначале скалывает ампулу с Лидокаином пусть будет на готове. Засасывает Кубик Тесто, тутже набирает Лидокаин и втыкает в жопу, заходит моментом. :wink:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн май 10, 2004 8:04 pm

Лех, друг мой кенгурушку юзает. Делает все как спортфарма пишет. Куб на два куба лидокаина. Забиваются иглы - жуть какая то. По пять и больше дырок в сраке делать надо. И боль жуткая. Не во время, а после инъекций. Работать то она работает, и забитость, говорит, мышц чувствуется и стояки присутствуют, но вот с введением просто ад какой то.Что бы это значило?
Шамиль привет! Пусть друг купит шприцы пятерки с иглой 0,8 на 4. Вначале скалывает ампулу с Лидокаином пусть будет на готове. Засасывает Кубик Тесто, тутже набирает Лидокаин и втыкает в жопу, заходит моментом. :wink:
Привет, Акимыч! Что только не делали, какие только шприцы не использовали, не дети чай, ни хера не выходит. Он мне сегодня свою жопу показал - я охуел! И не он один жалуется. Беда постигла украинских атлетов :cry:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пн май 10, 2004 10:51 pm

Привет, Акимыч! Что только не делали, какие только шприцы не использовали, не дети чай, ни хера не выходит. Он мне сегодня свою жопу показал - я охуел! И не он один жалуется. Беда постигла украинских атлетов
Бля может это я такой ловкий. у меня за все время только раз игла забилась. Бывает застопорится, даешь чуть оттяжку назад и опять посильней нажимаешь и все заходит. :lol:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт май 11, 2004 2:29 pm

Лех, друг мой кенгурушку юзает. Делает все как спортфарма пишет. Куб на два куба лидокаина. Забиваются иглы - жуть какая то. По пять и больше дырок в сраке делать надо. И боль жуткая. Не во время, а после инъекций. Работать то она работает, и забитость, говорит, мышц чувствуется и стояки присутствуют, но вот с введением просто ад какой то.Что бы это значило?
Не всем подходит суспензия из-за таких реморроев, хотя я подчеркиваю, что МОЖНО обойтись без особых проблем, как на духу говорю, ставил 30 дней ежедневно эту самую суспензию, всего лишь один укол (почемуто самый последний) был неудачным и жопу рвало 3 дня нах, все остальное время всего несколько раз приходилось вынимать иглу из жопы и вводить вторично, уже успешно. Так в общем у меня практически не было проблем, даже при том, что я 2 недели не менял место уколов, одно условие :sm_p1_100 - 10% лидокаин, иначе действительно, при частых инъекциях будет боль.

Аватара пользователя
Survivor
Участник форума
Участник форума
Сообщения:75
Зарегистрирован:Пт фев 13, 2004 7:13 am

Сообщение Survivor » Пт май 14, 2004 6:08 pm

А я просто иглу меняю и все заходит без проблем, развожу новокаином, все ОК.

Ответить