Примеры курсов для атлетов разного уровня

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Ответить
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва
Примеры курсов для атлетов разного уровня

Сообщение Testosteron » Сб фев 19, 2005 10:28 pm

Примеры курсов для атлетов разного уровня.

Примеры правильного построения курсов для начинающих
Курсы для продвинутых

Это не эталон, это просто примеры правильного построения курсов. Перед тем, как использовать ту или иную схему, нужно учесть всю информацию по действию и применению тех или иных препаратов. Информацию можно найти на форумах спорт-фарма и других источниках информации по теме применения фармакологии в спорте.

Так же на эту тему в данном форуме:
Всестороннее рассмотрение современных AAС
Кломид или Нолвадекс, что лучше?

Тема курсов планируется дополняться.
Последний раз редактировалось Testosteron Вс мар 20, 2005 1:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Швайнштайгер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:127
Зарегистрирован:Пн июн 21, 2004 9:01 pm

Сообщение Швайнштайгер » Вс фев 20, 2005 6:30 pm

Полезная штука. :D

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Сообщение Ваня_Череп » Ср фев 23, 2005 10:06 am

Грамотная инфа . Теперь осталось прикрепить где нибудь в Гостевой или Анаб.дискусии чтобы у новчков если и возникало желание спросить как составить курс . Так уже по делу.
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт фев 24, 2005 10:19 am

Грамотная инфа . Теперь осталось прикрепить где нибудь в Гостевой или Анаб.дискусии чтобы у новчков если и возникало желание спросить как составить курс . Так уже по делу.
Зачем? Для этого и создан Анаболик FAQ, а те, кто дальше гостевой не видят, им это все равно не поможет :)
Курсы буду добавлять, все интересное будет в этом топике.

Аватара пользователя
Artem444
Участник форума
Участник форума
Сообщения:202
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 8:11 pm

Сообщение Artem444 » Чт фев 24, 2005 3:09 pm

Я написал здесь для того, чтобы мне приходили оповещения о новых сообщениях в данной теме :)

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт фев 25, 2005 3:06 am

Продолжаем.

Примеры построения курсов для начинающих, часть 2

А теперь пару слов о том, что давно известно и понятно многим, но не всем. Этот пост я нашел на одном из западных форумов, короткое обобщение того, что более подробно описано в посте о всестороннем рассмотрении АС (см. ссылку выше).

==========================================================

Я читал так много постов, о том когда стероиды вступают в действие…, и честно говоря, просто устал от этого. Так что я решил повесить пост, в котором насколько мог посторался в самой доступной форме объяснить все, что касается этого вопроса. Не важно какие именно вы используете стероиды, эта формула подойдет ко всему, количества могут быть приблизительными, но сама концепция постоянна, независимо от того, что из стероидов вы выбирете.
Для начала, давайте проясним идею относительно сложных эфиров. Сложные эфиры не замедляют начальное высвобождение гормонов в кровоток, они только растягивают период полураспада препаратов. Что такое период полураспада, это значит, что вы делаете инъекции определенного количества препарата какое-то определенное время, по окончании которого, половина этого вещества будет еще активна. Например, если взять 250 мг препарата с периодом полураспада 7 дней, то через 7 дней в кровотоке будет активны 125 мг этого препарта. Все инъекционные АС при введении имеют огромное высвобождение действующего вещества и в большем количестве находятся в первый день в кровотоке. Единственная причина, по которой некоторые не чувствуют моментального эффекта, состоит в том, что наращивание действующего вещества к реальному, эффективному количеству происходит через какое-то время. Но есть решение, я назвал его фронтальной загрузкой. Фронтальная загрузка означает, что вы берете двойное-тройное (я советую двойное) количество препарта в свой первый день курса. Например, если вы планируете провести курс с сустаноном 250 мг в неделю, то в первый день вашего курса, я бы советовал, поставить 500 мг. Я надеюсь, что это как-то прояснит неправильное представление о том когда же вступают в действие стероиды, так как это происходит в ту же секунду после введения!!! Как я уже говорил, данная схема работает для всего, Болденон, Дека, любой эфир тестостерона, Тренболон энантат, и т.д., разница только во времени полураспада.

Обычный способ приема АС, с его естествееным увеличением количества вещества в крови каждую следующую неделю

День 1 – 250 мг
День 7 – 125 мг + 250 мг = 375 мг
День 14 - 187.5 мг + 250 мг = 437.5 мг
День 21 - 219.2 мг + 250 мг = 469.2 мг
День 28 - 234.6 мг + 250 мг = 484.6 мг
День 35 - 242.3 мг + 250 мг = 492.3 мг
День 42 - 246.1 мг + 250 мг = 496.1 мг


И вот схема фронтальной загрузки:

День 1 - 500 мг
День 7 - 250 мг + 250 мг = 500 мг
День 14 - 250 мг + 250 мг = 500 мг
День 21 - 250 мг + 250 мг = 500 мг
И т.д.

Теперь ответьте, какой цикл вы бы предпочли?

==========================================================

doz@
Участник форума
Участник форума
Сообщения:93
Зарегистрирован:Ср окт 27, 2004 10:47 am

Сообщение doz@ » Пн фев 28, 2005 6:58 am

Леха а дозы для начинающих точно завышены.. :?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн фев 28, 2005 10:25 am

Леха а дозы для начинающих точно завышены.. :?
Просматривая любой курс, я так не считаю, не завышены. Кроме того, цель простая - передать суть, а дозировки могут быть в приемлемом диапазоне.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн фев 28, 2005 1:17 pm

Леха а дозы для начинающих точно завышены.. :?
Просматривая любой курс, я так не считаю, не завышены. Кроме того, цель простая - передать суть, а дозировки могут быть в приемлемом диапазоне.
Лёх, для сути лучше всё ж таки писать минимальные дозировки для новичков, они же тупо копируют, им суть похрену...

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн фев 28, 2005 1:56 pm

Леха а дозы для начинающих точно завышены.. :?
Просматривая любой курс, я так не считаю, не завышены. Кроме того, цель простая - передать суть, а дозировки могут быть в приемлемом диапазоне.
Лёх, для сути лучше всё ж таки писать минимальные дозировки для новичков, они же тупо копируют, им суть похрену...
Там практически везде есть вариант типа 250-500, значит либо одну ампулу тесто в неделю, либо 2, что не является передозом, как я считаю. И в конце концов, расчитывать на людей, кто тупо что-то делает, я не хочу, это их проблема, а наш ресурс в помощь думающим.

Заходишь все же, о Великий! :lol:

Аватара пользователя
Бур
Бывалый
Бывалый
Сообщения:102
Зарегистрирован:Сб апр 03, 2004 6:52 pm
Откуда:Г.Калининград.

Сообщение Бур » Ср июн 29, 2005 1:44 pm

А где же гонадотропин? или ходить с яйцами как у ребёнка?

Аватара пользователя
Booper
Новичок
Новичок
Сообщения:24
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 1:23 pm
Откуда:Украина, Донецк

Сообщение Booper » Пн авг 08, 2005 4:42 pm

Могу вызвать бурю протеста и негодований, но помню я свой первый курс - 150 колёс метана и 1 ампула деки (200 мг)!!! Меня разорвало за 4 недели на 10 кг (с растяжками и всеё фигнёй), а после курса всё на мне осталось. Дозировки для новичков действительно сильно завышены.

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Сообщение Ваня_Череп » Пн авг 08, 2005 5:23 pm

Дозировки для новичков действительно сильно завышены.


:sm_p1_101

И в конце концов, расчитывать на людей, кто тупо что-то делает, я не хочу, это их проблема, а наш ресурс в помощь думающим.
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Аватара пользователя
Booper
Новичок
Новичок
Сообщения:24
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2005 1:23 pm
Откуда:Украина, Донецк

Сообщение Booper » Пн авг 08, 2005 5:43 pm

Да уж...

Я сожрал метана пачку,
Стал похож на водокачку.
Уколол ретаболил,
С виду стал как крокодил.
После дозы омнадрена
Стал мохнатым как гиена.
Поширял я сустанон,
Натянуть не смог гондон... 8)

Всё ж чтоб думать, нужно что-то знать. Меня уже не раз пытались развести на бабки. в т. ч. и наши местные авторитеты. Коли, видишь ли, чем больше, тем тебе будет лучше, и покупай всё у нас - проверено, у других - подделка. Хрена! Если в чувака на первом же курсе вдуть бадягу тестостерона (или больше 10-ка ампул деки, хотя для нас-то это конфетки), на чём же дальше он будет курсить-то?

Ответить