И рыбку съесть и здоровье сохранить

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Ответить
Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт сен 14, 2004 3:23 pm

Макс, значит, ты со всем согласен, кроме дозировок и болда? А нафига ты тогда и меня и Илью про анализы спрашивал? Зачем я тебе тогда подробно в личке всё расписывал, если ты согласен с тем, что оно всё само пройдёт и нормализуется? Зашибись просто...

nesovsem a so mnogim andrej i ti sam vse prekrasno ponimajesh mi etu temu proehali v lichkah , ja dumaju vozvrashatsja ne budem lichnije terki , i nezlja tak reagirovatj na argumenti ponimaju tebja zaebali po samoje ne hochu , no nado bitj vishe 8)
117 kg

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт сен 14, 2004 3:30 pm

журнал журналом, хорошо бы было если б эта статья у тебя на сайте появилась
Конечно будет, через месяц. :wink:

Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Вт сен 14, 2004 4:19 pm

Вообще не вижу темы для споров...
Да, печень должна восстанавливать свое состояние из средне-запущенного до нормального за определенное время...Но это время обычно состоит из специальных диет и естественно отсутствия фармакологии и больших количеств белка...
Кто-то готов полгодика подождать? Не думаю...
Опять же, степень запущенности печени никак не проявляется внешне, только при крайних стадиях,так что делать самостоятельные выводы по поводу возможного состояния сего органа по моему не стоит.
Илья

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вт сен 14, 2004 11:35 pm

О, бля, как народ тута друга дружке па яблу аглоблями настучал ! Красотищща !!! А я не успел... абидна. Это как у нас недавно на танцульках с городскими завязались морды чистить, а я не знал. Такой себе на чердаке валяюся (Кастанеду перечитывал), бульсабака рядом бок греет. Слышу - Игореха на тракторе подлетел к дому, пофафакал и дальше попер. Я пока вышел, пока до клуба дошел. Апаздал кароче.
Вы, хлопцы, рассуждаете как бы эта сказать, с параллельных пазицый. Просто как бы разница мировоззрений. Тот, кто не имел проблем с печенью никогда не поймет человека, озабоченного чистками.
Папытаюсь обозначить, нахуй, этапы славного пути :
1.Робкое прикосновение к миру ААС. Страх и тревога, надежды, ожидание чуда и т.д. Ночное непроизвольное мочеипускание от покалывания в правом боку
даигрался-таки, "посадил" печень !). Первый поход к доктору (почки "крякнули" ! Как правило перманентные боли от спазма спинных мышц или смещения позвонков).
2.Серьезные дозировки, тушка за 110 кг, эйфория от отсутствия видимых отсроченных побочек. А хули - 2-3гр теста в неделю, 15-20 метана в день, инс - и ничего !
3.Не все байцы добираюцца до этого этапа. Как правило 35-40 лет. Возникают вполне естественные вапросы : отчего не прет при 1500 мг суста, почему дека даже водичкой не заливает, почему нет разницы между дозами в 8 и 15 колес метана и прочее, прочее, прочее... Однажды задаешься вопросом - нулевая выносливость, какое-то давящее чувство "засранности" тела - отчего ? Умные ищут ответ, единицы тупых или наделенных отличными регенерирующими способностями (очень мало таких добираются до третьего этапа) повышают дозировки в несколько раз.

Хлопцы, печень не должна болеть. Если она болит - это пыздець. Ее состояние можно определить только анализами или физиологическими тестами (могу ошибаться в названии, не судите строго блять). Ну как сказать... способность противостоять интоксикации, нормальный уровень простудных заболеваний в течении года, реакция на жирную пищу и многое другое.
Эти моменты должны знать толковые доктора. Просто задайте вапрос корректно - по каким косвенным признакам можно определить неординарное состояние печени помимо анализов. Это первая и очень важная ступенька самоконтроля.
Вот и выходит шо вы спорите не с друга дружкой, а каждый доказывает правоту во определенном временном отрезке. Кто-то будет вынужден делать анализы через 5 лет, а кто-то еще лет десять никаких симптомов испытывать не будет... И каждый думает что прав. Выберите что для вас нужно на данном этапе и не надо ссорицца и ебсти мозх.
Лично мне информация Андрея очень понравилася, хотя я бы предложил пойти дальше.

Итак - вапрос этим... ребром, значить. Как вы щщитаете стоит ли продолжить тему в плане обсуждения методов восстановления ливера по результатам полученных анализов ? Я и моя бульсабака "за" руками, ногами, лапами и хвастом.

Персонально Цербиру - я не напрасно тебе про антитела написал. Интересно узнать, что дохтур по этому поводу сказал. Ежели впадляк на всеобщуюю, то в ЛС.

Аватара пользователя
СЕВЕР
Участник форума
Участник форума
Сообщения:46
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 10:08 am

Сообщение СЕВЕР » Ср сен 15, 2004 1:14 am

Просто задайте вапрос корректно - по каким косвенным признакам можно определить неординарное состояние печени помимо анализов. Это первая и очень важная ступенька самоконтроля.


Золотые слова,вот про это бы ктонибудь еще рассказал.

Аватара пользователя
bond
Участник форума
Участник форума
Сообщения:149
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 2:02 pm

Сообщение bond » Ср сен 15, 2004 4:40 am

Ну вот Грех и подвел итог, правда не знаю насколько при этом разрешился спор.
Мне лично как обывателю и пользователю ААС данная тема весьма полезна, хотя бы тем, что заставляет задуматься о более частых анализах. Возраст у меня уже давно сознательный и здоровье совершенно не пох, делаю биохимию крови минимум 2 раза в год, но терь буду делать почаще и не только биохимию, шоб динамику отследить и принять своевременные меры, если что.

Андрей, не надо стирать посты - инфа весьма полезна, а то какой-то юношеский максимализм получается - или всё или ничего.
Невер ты мужик умный, однако не стоит наверное высказываться типа "А я же говорил", мелко это как-то.

Никого не хочу обидеть, просто считаю, что у каждого своя точка зрения.

Аватара пользователя
div_
Участник форума
Участник форума
Сообщения:253
Зарегистрирован:Вс апр 18, 2004 1:44 pm
Откуда:Челябинск

Сообщение div_ » Чт сен 16, 2004 10:27 am

одно остается непонятным. а как же буржуи? Как они живы до сих пор? Почитаешь стероидологию и прочие форумы - так там все лупят курсы по 15-20 недель, метана меньше 10 табов не едят и вообще....

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт сен 16, 2004 10:47 am

prodavatj to nado 8)
117 kg

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт сен 16, 2004 10:54 am

Ну понаписали... Что же???? Каковы выводы....
1) Андрюха. Займись попутно изучением психологии....
Ты хороший и знатный чел, одного не могу понять-кого ты хочешь обмануть порой? Сам себя???? Ты же хочешь всего этого, ты этим живешь посему никчему все эти закидоны и проявления юношеского максимализма....
Дрюха вот я тебя вижу на скозь.... Вот хочешь ты это Славы... Многие ее хотят... Слава она мимолетна ты знаешь??? А авторитет более долговечен......
(Кстати есть женский вариант имени Слава)
Так что оставь все это... Это уже со многими ты перетерал и сам прекрасно знаешь что ты прав в данном вопросе и что что тему стоит развивать.
Вопрос делать или не делать это дело каждого. Ума, кошелька и возраста...
Думаю стоит остановиться на позиции просвящения а не "принудительного крещения" всех и вся.. Не нужны плакаты на стенах где красноармеец тянет к тебе палец и внизу подпись " А ты здал анализы БЛЯ???!!!!" Одно не понимаю как ты при всем своем интеллекте, упористости и достаточной дальновидности в данном вопросе подобен мухе бьющейся о стекло,жадно ища выход.... а выхда то и нет!!!!

2) Надется много преувеличений касательно дозировок и показателей....
Анаболий написал что понятия нормы оно достаточно условно шкалы диапазонов плавают в разы и десятки раз. Поянто, что есть анализы (вернее объем анализов) который будет в той или иной степени говорить о состоянии организма. Печень, почки кровь...
Это чичас на каждом углу много лабораторий и можно анализы сдать на халву или за бабло. А даже еще лет 5 назад просто хуй! Я обходился просто
Самой простой биохимией, детальным анализом крови и результатами коагулометрии..
Я даже ситаю, что не первом этапе начинающим нужно (при условии полного порядка организма, что проверено заранее) ходить и сдавать просто кровь на обыный анализ. и биохимию.

Дозировки указанные тут иногда смешны....
2-3-4 грамма теста в неделю??? Хто тут такое юзает???? Да я думаю, что тотальное насыщение рынка всевозможным дерьмом пустым или слабоконцентрированными препаратами есть порой главный ответ на вопрос почему меня не торкает доза 5 суста в неделю.. Если туда забыли что то положить то глупо что то ожидать :lol: :lol: :lol:
Используя нормальную химию инъекционную не оральную даже допустим превышая нормально рекомендованные дозировки в несколько раз положительные пробы печени вещь очень редкая... Не нужно говорить везде о том, что все употребляют проф. большие дозировки... Зачастую это вопрос больше к профи-спортсменов кто должен как бы по призванию или работе своей это делать. И если он заботится о прогрессе и росте и спортивном долголетии то должен этим озаботится...

Я отношу себя к нормалльному человеку, который считает, что здоровый (без паталогий) организм сам себя скоодинирует со временем. Другой вопрос сколько ты готов и можешь прожиь без пилюль и иглы???? Да я делаю анализы и это правильно, но так судорожно к этому не отношусь.

Не меньший вред организму наносит то питание, которое мы используем, а так же спортивное питание, различные БАДы ну и лекарственные средства... Таблетки от кашля, соплей, болей, давления и тд и тп Все идет не на пользу нашим почкам и печени...
Правильно говрится что наш спорт это не только кач и химия, но и питание..
Уже много известно о том как негативна например жирная пища или так же негативна низгоулеводка.. Есть тут много тонкий моментов..

И на последок пру замечаний...
1) Очень тяжело првильно здать анализы. Сами знаете там очень много НО
2) Делать надо в хороших местах (их мало) Я знаю что такое КДЛ так как сам одно время занимался всеми этими вещами оборудованием и реактивами для биохимии...
Очень мало хороших спецов-клининческая праильная диагностика это целая наука. И здесь очень много есть своих ньюансов

3) Ну и не надо забывать что есть такая вещь как генетика.. Ее никогда нелзя сбрасывать со счетов. Если у Васи прокатило, то это еще не означает что у Пети все будет так же сказачно и хорошо.... :roll:

Вообщем воть

Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Чт сен 16, 2004 11:01 am

General
Прорвало :lol: :lol: :lol:
Илья

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт сен 16, 2004 11:08 am

General
Прорвало :lol: :lol: :lol:
Да просто заебало из пустого в порожнее все время воду переливаем....
Андрюха любит в гавно наступит сам, думая, что не гавно, а потом кричит ой бля ГАВНО ЖЕ ГАВНО ЖЕ... :lol: :lol: :lol:
Ну так ты же его знаешь Ильюха... Он у нас без этого не может... За это мы его все любим, ценим и уважаем

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт сен 16, 2004 11:25 am

General davno ne pisal tak ja uzhe soskucilsja respekt vse po mestam rasstavil :twisted:
117 kg

Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Чт сен 16, 2004 11:28 am

в гавно наступит сам, думая, что не гавно, а потом кричит ой бля ГАВНО ЖЕ ГАВНО ЖЕ... :lol: :lol: :lol:
:sm_p1_108
Илья

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт сен 16, 2004 11:37 am

в гавно наступит сам, думая, что не гавно, а потом кричит ой бля ГАВНО ЖЕ ГАВНО ЖЕ... :lol: :lol: :lol:
:sm_p1_108
Искрене надеюсь на искрометное чувство юмора нашей звезды иначе мне блять не видать больше дешевых курортов турецких и туниских лет 300 нах!!!! А то еще хуже порвет нах...
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт сен 16, 2004 12:47 pm

в гавно наступит сам, думая, что не гавно, а потом кричит ой бля ГАВНО ЖЕ ГАВНО ЖЕ... :lol: :lol: :lol:
:sm_p1_108
Искрене надеюсь на искрометное чувство юмора нашей звезды иначе мне блять не видать больше дешевых курортов турецких и туниских лет 300 нах!!!! А то еще хуже порвет нах...
:lol: :lol: :lol:
А ты здал анализы БЛЯ???!!!!
:lol: :lol: :lol:

Ответить