На фига это надо???

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср май 05, 2004 10:09 am

Если у него на курсе стоит чаще, то это еще не означает, что "моя подруга кончила и умирала от счастья на тренажере" :lol: Я думаю, он там припиздел очень много. И про сексуальную попку и свои возможности завысил раз где-то в 10. Думаю, Рет согласится с этим :lol:
Сустик, а тебе ненадоело Коломойцева поливать?? Он тебе лично фейк продовал?
Он что тебя често обидел? По моему этот форум создан не для обсуждения чужих сексуальных способностей.
Кстати жена у него очень даже нормальная

:sm_p1_110 Респект
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Ср май 05, 2004 2:23 pm

Что значит гнать? Я против него лично ниче не имею. Дело в том, что это было написано в ЖУРНАЛЕ!!! Я что не имею права покритиковать ниче? Я вот вижу, люди и на буланова и на любера и много еще на кого гонят. Ну и шо?
Не хватало, чтоб он мне еще фейка впарил! Моим знакомым он продавал силаболин. Я думаю, этого достаточно.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср май 05, 2004 10:32 pm

Если у него на курсе стоит чаще, то это еще не означает, что "моя подруга кончила и умирала от счастья на тренажере" :lol: Я думаю, он там припиздел очень много. И про сексуальную попку и свои возможности завысил раз где-то в 10. Думаю, Рет согласится с этим :lol:
Сустик, а тебе ненадоело Коломойцева поливать?? Он тебе лично фейк продовал?
Он что тебя често обидел? По моему этот форум создан не для обсуждения чужих сексуальных способностей.
Кстати жена у него очень даже нормальная
Наконец-то! Falcon спасибо тебе большое. Согласен с тобой полностью, сколько можно мусолить эту тему, причем в разных интерпритациях, затрагивая весьма деликатные подробности.
Сустик, я КАЛа страшно не люблю, но присоединяюсь к Вано, его сексуальная ориентация, волосатая спина, лысая голова и прочие "интимные" подробности его жизни не достойны обсуждения в этом форуме :lol:

Ответить