Ролик Рэмбо 4

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Ответить
Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Ср май 23, 2007 8:37 am

Кстати, а Слаю скока лет?
Яндекс сказал, что его дата рождения: 6 июля, 1946. Помню, что он Шварца то ли на год старше, то ли моложе... :lol:
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Маркелыч
Участник форума
Участник форума
Сообщения:85
Зарегистрирован:Пн окт 09, 2006 12:33 pm

Сообщение Маркелыч » Ср май 23, 2007 8:41 am

Ничо се! Какая форма у Шварца и какая у Слая! Учитывая шо полюбе Шварц фтихую гормоном роста ширяется :D
Жить хорошо!!! а жить хорошо ещё лучше!!!

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Ср май 23, 2007 11:13 am

у Шварца уже 2 операции на сердце было, он находится в беспокойстве о своем здоровье....по ходу он щас макс. только физкультурой занимается...но Слай по любому красавчик...

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Ср май 23, 2007 12:48 pm

у Шварца уже 2 операции на сердце было, он находится в беспокойстве о своем здоровье....по ходу он щас макс. только физкультурой занимается...но Слай по любому красавчик...
При учете его возраста форма вообще супер! Дед жжот! :twisted:
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Ср май 23, 2007 11:27 pm

И вот в чем суть,ни один не другой почемуто не сдох от АСС.Ну ни как.
Наверное дозы были малы. :shock:
Чилавег-Йадохимикад.

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Ср май 23, 2007 11:31 pm

А на счет операций на сердце и прочего - да идите такое говорящие наф,у нас полстраны в 30-тник сдыхает от того либо другого - почемуоб том не поговорить?
Чилавег-Йадохимикад.

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Чт май 24, 2007 2:16 am

Сталлоне и Арнольд-это люди,из-за которых я попал в этот спорт.Сопляком ещё 20 лет назад с открытым ртом смотрел ,,Рэмбо,, ,,Рокки,, ,,Коммандо,, ,,Хищник,, и т.д.Их фильмы,которые они навыпускали в середине 80-х прошлого века.Тока один этот факт для меня достаточен для того,чтобы я по гроб жизни был им благодарен.Да таких,как я,по всему миру,наверное миллионы.Которые потянулись к железу,чтобы хоть немного стать похожими на них.Сто лет жизни обоим.Сильвестр специально тренировался несколько месяцев для съёмок к ,,РЭМБО-4,,.Для дядьки,которому через месяц стукнет 61 год,форма очень достойная.Обратили внимание,что Сильвестр в фильмах всегда предельно сухой.Небольшой по объёмам,но всегда сухой и качественный.Арнольд,кстати,к ,,Терминатор-3,, тоже готовился и тренировался.Но здоровья уже не хватает для нужной интенсивности.Ато и он был бы огого.Чё,он не знает,как форму делать,что ли?Да и занят Арнольд гораздо плотнее,чем его коллега.Губернатор,как-никак.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Чт май 24, 2007 7:31 pm

Сталлоне и Арнольд-это люди,из-за которых я попал в этот спорт.Сопляком ещё 20 лет назад с открытым ртом смотрел ,,Рэмбо,, ,,Рокки,, ,,Коммандо,, ,,Хищник,, и т.д.Их фильмы,которые они навыпускали в середине 80-х прошлого века.Тока один этот факт для меня достаточен для того,чтобы я по гроб жизни был им благодарен.Да таких,как я,по всему миру,наверное миллионы.Которые потянулись к железу,чтобы хоть немного стать похожими на них.Сто лет жизни обоим.Сильвестр специально тренировался несколько месяцев для съёмок к ,,РЭМБО-4,,.Для дядьки,которому через месяц стукнет 61 год,форма очень достойная.Обратили внимание,что Сильвестр в фильмах всегда предельно сухой.Небольшой по объёмам,но всегда сухой и качественный.Арнольд,кстати,к ,,Терминатор-3,, тоже готовился и тренировался.Но здоровья уже не хватает для нужной интенсивности.Ато и он был бы огого.Чё,он не знает,как форму делать,что ли?Да и занят Арнольд гораздо плотнее,чем его коллега.Губернатор,как-никак.
По-моему, самые хорошие фильмы это были. Воспитывали они целые поколения. А сейчас что за хуета идет? Шайка каких-то мутировавших задротов спасла мир от смертельного вируса калоиспрожнителя - все на что хватает скудного умишка сценаристов...
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб май 26, 2007 1:54 am

без звука смотрел поэтому нипонял с кем воюет... ну судя по мезансцене вроде мочит производителей стирйдов, ГР и других наркотикофф которые мешают жить честным людям...
Это так в сортире мочат? А?
За яйца не дергать! :)

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Пн май 28, 2007 3:48 pm

Даешь Терминатор 4: "недалекое будущее, 40 летний юбилей пролета Руста над Москвой, все, затаив дыхание, ждут посадки того самого самолетика, женщины, дети, транспоранты, цветы....Вот самолет появляется, делает два круга и садится...открывается кабина...а от туда вместо Руста вылез Терминатор, и во всю глотку орет: "Хульиганы"....но это только начало...сыровато правда пока, но думаю может прокатить.... :D
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Ср май 30, 2007 9:35 pm

Эх, из-за этого ролика теперь серию Рокки приходится смотреть. На очереди Рэмбо. :lol: Подсадил, Вадим. :lol:
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Чт май 31, 2007 3:51 am

Эх, из-за этого ролика теперь серию Рокки приходится смотреть. На очереди Рэмбо. :lol: Подсадил, Вадим. :lol:
А то :D , сам на днях трилогию на ДВД купил, последний раз помню смотрели его в подвале на ТВ примерно 20 см в диаметре, в подвале человек 15. Из-за помех не слышно нихрена. Видеосалон Прогресс бля :D , а сейчас сидишь в своей комнате, 30 дюймов, сурраунд, итд. Совсем другое ощущение доложу вам.

Аватара пользователя
FeD
Участник форума
Участник форума
Сообщения:180
Зарегистрирован:Вс дек 03, 2006 4:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение FeD » Чт май 31, 2007 4:21 am

Даешь Терминатор 4: "недалекое будущее, 40 летний юбилей пролета Руста над Москвой, все, затаив дыхание, ждут посадки того самого самолетика, женщины, дети, транспоранты, цветы....Вот самолет появляется, делает два круга и садится...открывается кабина...а от туда вместо Руста вылез Терминатор, и во всю глотку орет: "Хульиганы"....но это только начало...сыровато правда пока, но думаю может прокатить.... :D
Облом, Терминатор 4 уже сняли-выйдет в следующем году, так что можно начинать сочинять для 5-ого...
кто не добивается, тот не добивается!

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Чт май 31, 2007 11:18 am

Облом, Терминатор 4 уже сняли-выйдет в следующем году, так что можно начинать сочинять для 5-ого...
Без Шварца это говнище, а не терминатор! Даже из прежних актеров никого не оставили.
А то :D , сам на днях трилогию на ДВД купил, последний раз помню смотрели его в подвале на ТВ примерно 20 см в диаметре, в подвале человек 15. Из-за помех не слышно нихрена. Видеосалон Прогресс бля :D , а сейчас сидишь в своей комнате, 30 дюймов, сурраунд, итд. Совсем другое ощущение доложу вам.
Эх, состарились Шварц и Сталлоне, а смены им на кинофронте вообще не видно.
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
FeD
Участник форума
Участник форума
Сообщения:180
Зарегистрирован:Вс дек 03, 2006 4:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение FeD » Чт май 31, 2007 12:11 pm

Эх, состарились Шварц и Сталлоне, а смены им на кинофронте вообще не видно.
Вин Дизель, Скала и чувак из перевозчика,адреналина и т.д. Хотя он только кажется большим :lol:
кто не добивается, тот не добивается!

Ответить