Нелли Цышкевич - отменные фото.

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Ср апр 16, 2008 6:03 pm

Саня, привет - рад видеть
И я тоже.. радый..
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Вт май 06, 2008 3:22 pm

НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Mayak66
Новичок
Новичок
Сообщения:14
Зарегистрирован:Вс сен 23, 2007 10:22 am

Сообщение Mayak66 » Ср май 07, 2008 10:04 am

а кто это

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Ср май 07, 2008 1:31 pm

а кто это
Достаточно посмотреть название темы
Изображение

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Ср май 07, 2008 3:40 pm

а кто это
Достаточно посмотреть название темы
Маяк66.. Почти как Айболит66


8)

ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ

Для последнего номера SPORTS NUTRITION REVIEW


Воли не существует, пока не появится нехватка…

Как часто мы ощущаем нехватку того или иного в нашей жизни, будь то деньги, здоровье, любовь или что-то еще, не важно, у каждого своя шкала приоритетов. Да, наверное, такого и не бывает, чтобы всего хватало. Но, если задуматься, это нормально, по-другому и быть не должно. Иначе человеку просто не к чему будет стремиться, и нечего будет желать. О чем это я? Это небольшое предисловие к основной теме моей статьи – ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ.
Итак. В последнее время все чаще СМИ (газеты, журналы, телевидение), как специализированные, так и «общего пользования» муссируют темы связанные с «витаминизацией». При чем массированной атаке подвергаются самые широкие слои населения, буквально выплескивается огромное количество противоречивой информации от «Протестривано и одобрено институтом имени профессора Преображенского» (утрирую, конечно), до «Волшебных капель от Кашпировского». Одни рекламные слоганы чего стоят: «Вектор вашего здоровья!», «Формула чистых витаминов», «Энергия для полноценной жизни», «Быть красивой легко»… и т.д. и т.п. Доктора, профессора чревовещают о полезности и незаменимости конкретных поливитаминных комплексов. В процесс продажи «товара» включены деятели не только науки, но и культуры, артисты: Кристина Орбакайте о витаминах Лайнуса Поллинга компании Irwin Naturals - «Витамины моего успеха!!!».
Есть данные специализированных опросов, в результате которых выявлено, что более 50% москвичей самостоятельно принимают решение о необходимости приема витаминов и только 20% полагаются на советы врача, специалиста-диетолога, а при занятиях спортом персонального тренера. Особым спросом "таблетки от всего" пользуются у женщин. Более 54% из них регулярно покупают в аптеке витамины. При этом главным критерием при выборе витаминов является страна происхождения (вдумайтесь!!!), а состав витаминного комплекса считают самым важным фактором только 12%!!
Взгляд со стороны – все сделано для того, чтобы у людей была полная «каша в голове». Ведь именно когда информационное поле настолько противоречиво, легче всего повышать уровень продаж, это же, как дважды два – чего не сделаешь чтобы «укрепить и улучшить здоровье, повысить тонус и улучшить самочувствие, получить улучшение внешности, похудеть, приостановить старение, победить болезнь и побороть свои стрессы?». Пошел, купил… съел…Результат здесь уже не так важен. Важен сам процесс.
Мысли вслух, для всех, для общего понимания и в чем я убедилась и убеждаюсь на основании собственного опыта:
• Основным источником витаминов и минералов является наша повседневная пища.
• При этом ни для кого не секрет, что на сегодня мы все имеем очень низкое качество продуктов питания, а современные овощи и фрукты существенно обеднены витаминами и минералами.
• Я сама, все мы, подвержены такому синдрому современности как бесконтрольное применение антибиотиков и других лекарственных препаратов, а это наряду с общим загрязнением окружающей среды тесно взаимосвязано со сбоями в иммунной системе.


Каждый выбирает по себе, я привожу только свою точку зрения – все категории людей, и особенно люди, ведущие активный образ жизни, нуждаются в дополнительном приёме витаминных препаратов и минеральных комплексов.

Мои рекомендации или почему нужна витаминная дотация:
1. Изменение любого компонента тренировочной программы: объема, интенсивности, частоты тренировок требует коррекции анаболических, катаболических и восстановительных процессов. Сюда же можно отнести преодоление состояния перетренированности и процесс восстановления после заболеваний и травм.
2. Потребление большого количества белка (в том числе в виде пищевых добавок и аминокислот) и резкое изменение пищевого статуса – например, сгонка веса и связанное с этим снижение калорийности суточного пищевого рациона при направленной регуляции массы тела.
3. Несбалансированное питание. Надо смотреть правде в глаза, близкий к идеалу и разнообразный рацион питания в соответствии с этапами подготовки спортсмена по-прежнему остается лишь благим пожеланием в большинстве случаев.
4. Применение витаминов позволяет нивелировать воздействие адаптационных реакций и поддерживать в нормальном состоянии иммунологическую реактивность организма (иммунитет организма в зависимости от времени года, погоды, региона проживания).


В период подготовки к соревнованиям 2005-2007 г.г., я активно использовала следующие витаминно-минеральные комплексы:
1. «Animal Pak» от Universal. В целом хороший, рабочий комплекс. Дает увеличение силы, выносливости. Помогает не снижать уровень интенсивности тренировок на диете, благотворно влияет на восстанавливаемость организма. Все как говорится при нем. Но… Не могу не сказать, что от этого комплекса могут быть некоторые «неприятности». Первое, пакетик из 11 таблеток – многие могут испытывать определенные трудности с заглатыванием, особенно женщины.. Второе, даже если обильно запивать их водой, остается неприятный привкус во рту, знакомый с «детства», ощущение того, что насильно заставили принять ложку рыбьего жира. Согласитесь не очень это. И третье… Раздражения на коже, да-да, Вы вполне можете столкнуться с этим, хотя это, наверное, все-таки индивидуальная особенность каждого человеческого организма.
2. «Lipidex» от «SAN». Рабочая добавка, реально чувствовала при применении этой комбинации веществ общее улучшение самочувствия. Производителем заявлен сильный термогенный эффект (сжигание жира), что сказать на это? Прием «Lipidex» за две-четыре недели до выступления на соревнованиях помогает превращать жировые запасы организма в энергию – это точно. В период же межсезонья, когда может идти речь о функции накопления организмом жира – ингредиенты комплекса способствуют подавлению этой самой функции. Особенно хорошо применять его людям, испытывающим проблемы с усвоением питательных веществ.


Изображение

Еще совсем немного теории и личного опыта. Витаминные комплексы, применяемые в спортивной медицине, должны также содержать минеральные вещества и микроэлементы:
• Минералы в составе витаминных комплексов улучшают усвоение и всасывание витаминов, дают возможность их выборочного применения с учетом индивидуальных особенностей человека. При этом отмечу, что все, же необходим, индивидуальный подбор комплекса!!!
• При физических нагрузках организм теряет не только влагу, но и микроэлементы, и минеральные вещества. Чем это чревато? Надеюсь не нужно объяснять. Чтобы избежать серьезных функциональных нарушений, просто необходимо восполнять не только саму потерю жидкости, но и потерянные микроэлементы и минеральные вещества.
• Сами по себе эти макро- и микроэлементы участвуют во многих очень важных процессах жизнедеятельности. Синтезе белка и соединительной ткани, поддержке нервной системы и сердечной мышцы, поддержке кроветворной функции и т.д.
Что я еще рекомендую?

3. «V-12 Turbo» от «SAN» или Fuel Injection V12. Универсальный продукт, наиболее подходящий для тяжелого тренинга. При приеме наблюдала повышение работоспособности и… уж не знаю от чего и как точно описать,… но лично на себе испытала действие «внутреннего и внешнего превосходства» - на простом языке это означает увеличение силы, выносливости, восстановления и кровотока непосредственно во время тренировки. Все просто, одна мерная ложка продукта в 450 мл воды, сока или вашего любимого напитка и прием дважды в день. Лично от себя женщинам советую принимать «V-12 Turbo» более маленькими дозами, в течение дня. Что мне особенно понравилось, так это реакция моего организма. Все безопасно, нет изжоги, неприятных ощущений в желудке, кишечнике. И еще, соотношение цена/качество по отношению к «V-12 Turbo» играет в сторону повышения рейтинга этого продукта.
Мои пожелания для всех:
• Возьмите за привычку принимать после завтрака и ужина по порции витаминно-минерального комплекса (а если ваш вес превышает «сакраментальную» отметку в 100 кг, принимайте удвоенную дозировку).
• Аптечные витамины - это конечно лучше чем ничего. Но их концентрация рассчитана на среднестатистического человека среднего веса и не испытывающего физических нагрузок, чтобы гарантированно – никакого вреда и минимум пользы. Так что аптечные витамины способны оградить нас от авитаминоза, но не более (это моё мнение). А если превышать дозировку в 3-4 раза аптечных витаминок, то может быть переизбыток микроэлементов (селена, железа, меди например) и недостаток витаминов группы В.
• Очевидно, что потребности девушки-фитнесистки массой тела 55 кг и мужчины-культуриста массой тела 130 кг будут абсолютно разными, не говоря уже о влиянии различий в методике тренировки и характере питания.
• Принимая витаминные комплексы, имеет смысл периодически их циклировать, между приемами каждого курса делайте перерывы в 4-6 недель в зависимости от самочувствия и интенсивности нагрузок.
• В году четыре сезона «зима-весна-лето-осень». В переходные периоды переаклиматизации всегда истощается иммунная система человека, ее необходимо поддерживать профилактическими мероприятиями: в основном это витаминотерапия. Лучше это делать курсами в каждый переходный период, но при этом желательно все же проконсультироваться со специалистом.
И последнее, уж если вы пришли в зал и полны решимости изменить свою внешность, не пугайтесь принимать то, что называется БАД-ами. Слушайте то, что Вам говорит Ваш персональный тренер, слушайте свой организм, делайте выводы, правильные выводы.


С наилучшими пожеланиями, Нелли Цышкевич.

Изображение
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Mayak66
Новичок
Новичок
Сообщения:14
Зарегистрирован:Вс сен 23, 2007 10:22 am

Сообщение Mayak66 » Ср май 07, 2008 3:46 pm

ой
какая симпатичная
спортом занимаеца?

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Ср май 07, 2008 4:11 pm

ой
какая симпатичная
спортом занимаеца?
Изображение
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Пн май 12, 2008 5:45 pm

НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...


Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Ср июн 04, 2008 12:01 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 10:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Ср июн 04, 2008 12:56 pm

Анаболий, ты решил порвать всех своим жизненным опытом... :lol: даже поспорить не получиться ни у кого... ты полюбому праффффф..........
Но ты же понимаешь , что это просто часть масс-медиа. зачем ты так? :wink: кроме стр.37 у нас есть еще М-ТВ... ксеня собчак... и 150млн. пока живого пушечного мяся... :lol:
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Чт июн 05, 2008 12:32 pm

А мне кажется, что автор темы просто решил познакомить здешнюю компанию, т.е. нас с вами, с женщиной, которая ему явно небезразлична (что видно невооруженным глазом :D ). Действительно, судя по многочисленным фото, женщина весьма привлекательна (на мой, разумеется, вкус). Ну и кроме того, для полноты картины, автор привел статью из журнала, чтобы мы убедились, что дама, представленная нам, не только красива, но и умна, образованна и имеет вполне самостоятельный и твердый характер. Иными словами, автор показывает нам, что госпожа Цышкевич достойна того, чтобы о ней писали статьи в журналах и печатали ее фото. И я с этим согласен. И ничего уж такого минорного или упаднического, что натолкнуло Анаболия Метановича на его пост, я в статье не углядел. Немного меланхолично, но ведь это чисто по-женски :wink: Мне это вот так видится. Собственно, хочу сказать, что мне портрет женщины, нарисованный автором темы, очень понравился. Нелли, теперь и я Ваш паклонег! :D
Fortuna non penis, in manus non recipere

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Чт июн 05, 2008 4:46 pm

А мне кажется, что автор темы просто решил познакомить здешнюю компанию, т.е. нас с вами, с женщиной, которая ему явно небезразлична (что видно невооруженным глазом :D ). Действительно, судя по многочисленным фото, женщина весьма привлекательна (на мой, разумеется, вкус). Ну и кроме того, для полноты картины, автор привел статью из журнала, чтобы мы убедились, что дама, представленная нам, не только красива, но и умна, образованна и имеет вполне самостоятельный и твердый характер. Иными словами, автор показывает нам, что госпожа Цышкевич достойна того, чтобы о ней писали статьи в журналах и печатали ее фото. И я с этим согласен. И ничего уж такого минорного или упаднического, что натолкнуло Анаболия Метановича на его пост, я в статье не углядел. Немного меланхолично, но ведь это чисто по-женски :wink: Мне это вот так видится. Собственно, хочу сказать, что мне портрет женщины, нарисованный автором темы, очень понравился. Нелли, теперь и я Ваш паклонег! :D
Как автор топа и автор статьи заверяю что все написанное ВАМИ ВЕРНО Изображение
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Чт июн 05, 2008 5:20 pm

Сильная женщина..... Это довольно смешное и нелепое словосочетание почему-то довольно часто используют в последнее время. Женщина может быть коммуникабельна, образованна, активна, самостоятельна. Даже умна! Кстати, я абсолютно уверен в том, что главная и очень трудная задача мужчины в этом мире - найти свою умную женщину. Если он не сделает этого, а многим это не удается, все остальное уже не будет иметь решающего значения, т.к. вся его жизнь превратится в борьбу - в борьбу за деньги, со своими комплексами, со своими бабами, за место под солнцем, с партнерами и т.д. и т.п.
Анаболий, ты же как филосаф, должен был прочесть между строк, что сильная - вовсе и не сильная.. А жизнь - борьба, и это не зависит от сильный ты или не сильный..
Но вернемся к сильной женщине... Автор пишет:"...благополучна....у нее всегда все хорошо....она самодостаточна и ни в ком не нуждается..." Думаю, что, читая это, у самОй этой сильной женщины слезы на глаза наворачиваются.
Автор, это я.. Может быть и так... может порой и наворачиваются, но этого ни кто не видит..
Я не знаю Нелли, дай бог ей здоровья, любви, счастья и всяческих успехов. Я просто смотрю на страницу 37 журнала и вижу слева внизу краткие сухие строчки ее биографии и на всем остальном пространстве листа рассуждения о сильной женщине.
Да, приехать из глубокой провинции, долбить в одну точку и в конечном итоге добиться престижных спортивных титулов - это надо иметь как минимум бешеную целеустремленность, работоспособность и, наверное, даже талант. Но, с другой стороны, персональный тренер - это не есть та работа, на которой можно заработать свой пенсион на старость - этим можно заниматься на пенсии от скуки. Кроме того, время поджимает и с соревнованиями скоро придется завязать.
Аксиома, теорема не требующая доказательств. Главные, ключевые слова бешеная целеустремленность, работоспособность и талант (без наверное).
http://ironworld.ru/forum/viewtopic.php?t=2519&start=0
Про персонального тренера - вообще согласен, и не только я..
С личной жизнью (прошу прощение за вторжение в личную жизнь, но коли уж указано в анкете...), как следует из анкеты, опять же, как у большинства, т.е. облом.
Другими словами, я пока не вижу перспектив для оптимизма.
Анаболий, почитай пост Dmitriy_V2, он почти ответил...
Так в чем же сила, брат?
САЛО - СИЛА, СПОРТ - МОГИЛА...
Получается, что заголовок статьи можно оставить, а все остальное вычеркнуть:
СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ИЩЕТ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ ПОЗВОЛИТ ЕЙ БЫТЬ СЛАБОЙ.
Не, Анаболий, ВСЕ можно оставить и заголовок - тоже. Вообще на самом деле ни кто ни чего не ищет, в полном понимании поисков, а кто хочет тот найдет и заберет.
P.S. Ничего личного, просто отклик на то, что написано на стр. 37 журнала
Спасибо за отклик, первый кстати такого рода. Вообще эта статья понравилась многим, аж на сайтах ее повесили:
http://www.fitness-online.by/2008/05/07 ... evich.html
http://xisher.ru/index.php?option=com_c ... Itemid=134
http://appetit.su/sport/silnaya-zhenshh ... evich.html
http://www.my-body.ru/notes/5

Остальное - глубоко личное.
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Чт июн 05, 2008 5:27 pm

Анаболий, ты решил порвать всех своим жизненным опытом... :lol: даже поспорить не получиться ни у кого... ты полюбому праффффф..........
Но ты же понимаешь , что это просто часть масс-медиа. зачем ты так? :wink: кроме стр.37 у нас есть еще М-ТВ... ксеня собчак... и 150млн. пока живого пушечного мяся... :lol:
Ты пытаешься пошлить? Или это что-то другое?
Порвать жизненным опытом - невозможно, порвать слово физического воздействия, и из двух спорящих все одно один - точно дурак, ты в курсе такого расклада?

Фото с ЧЕ в Македонии:

http://www.ifbb.ru/copper/thumbnails.ph ... 15&page=14
http://www.ifbb.ru/copper/thumbnails.ph ... 15&page=15
http://www.ifbb.ru/copper/thumbnails.ph ... 15&page=16
http://www.ifbb.ru/copper/thumbnails.ph ... 15&page=17
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Ответить