Отдыхаю просто.

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Alice
Участник форума
Участник форума
Сообщения:230
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 10:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Alice » Пн сен 19, 2005 8:50 pm

Почитал тоже :о)))) Чё тут сказать, нормальный мальчик, ему и так как-то не по себе жить среди простый смертных, а тут ещё какой-то Риддик доёбывается. Так что те Риддик лучше извиниться за наезд, на озорного мальчика.
Он какой-то не такой он наверно озорной :о)))
Ну а если серьёзна, забей, я тоже не люблю эти инет стены за которыми щенки тявкать любят. Прими как есть, тебя люди в сети знают, уважение ты заработал. А это прими как недоразумение. Удачи.
"не питайте иллюзий и не будете разочарованы"

Аватара пользователя
Alice
Участник форума
Участник форума
Сообщения:230
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 10:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Alice » Пн сен 19, 2005 9:19 pm

Вот ещё, забыл http://www.mpress.ru/temp/InterviewWithGodRU.swf мне очень понравилось.
"не питайте иллюзий и не будете разочарованы"

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Пн сен 19, 2005 9:21 pm

По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
rent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Сб фев 07, 2004 9:15 pm
Откуда:москва

Сообщение rent » Пн сен 19, 2005 9:39 pm

Там ты Риддик все верно подметил и правильно себя вел.
Но сюда зря все это вытащил.
И совсем уж неловко смотреть на перепалку двух атлетов, которые раньше
обращались другу не иначе как БРАТ.
Jedem das seine.

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Пн сен 19, 2005 9:42 pm

Да там хрен просто так на хер пошлешь, видишь только цепанул и полилось гавно как из рога изобилия, пизда бы дать хорошенько, чтобы на землю чувак опустился, блять.. богоподобные, в чужих руках еще ни разу не обсирались, а понтов бля...тьфу аж противно, как будто сам в дерьме замазался прочитав эти терки...
Редкостный урод, факт. И далась ему эта бауманка?? У меня РГАФК за плечами - чеж мне теперь, всю жизнь учителем физ-ры работать или бабкам кости мять? Рид, не парься ( хотя в репку ему засандалить после прочтения постов захотелось)
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
jogger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:82
Зарегистрирован:Чт янв 27, 2005 1:06 pm
Откуда:Москва

Сообщение jogger » Пн сен 19, 2005 10:18 pm

Вот ещё, забыл http://www.mpress.ru/temp/InterviewWithGodRU.swf мне очень понравилось.
я все смотрел и ждал, где лопата, а это все оказалось на полном серьёзе. закос под душевнобольного, но для настоящего бреда слишком примитивно

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн сен 19, 2005 11:29 pm

Сложно балансировать...
Можно сделать форум-секту, и принимать туда только после процедуры боевого крещения и заставлять расписываться кровью...
Не знаю, правильно или нет, но там, в том месте для своих мало кто пишет... Знаешь почему? Думаю, догадываешься...
Хотя, я с тобой во многом согласен.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн сен 19, 2005 11:57 pm

Там ты Риддик все верно подметил и правильно себя вел.
Но сюда зря все это вытащил.
И совсем уж неловко смотреть на перепалку двух атлетов, которые раньше
обращались другу не иначе как БРАТ.
А что братья не ругаются? :shock:

Аватара пользователя
VLADIMIR S
Участник форума
Участник форума
Сообщения:258
Зарегистрирован:Ср июл 13, 2005 8:12 pm

Сообщение VLADIMIR S » Вт сен 20, 2005 11:49 am

"Озорные" они парни крепкие словесному переубеждению и воспитанию не поддаются. Зато "другому" намного быстрей остальных.

P/S RIDDICK не парься, курс не порть.
Всему своё время.

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Вт сен 20, 2005 11:50 am

Ругаются конечно, но это не приятно по любому!
Что ж молодой человек явно не блестнул интелектом и не добавил имиджу своему учебному заведению!
Ридрик, согласен со многим, но мужики правильно сказали, ЗАБЕЙ!
Модерам можно было бы прекратить всё это, забанив молодого дня на 2 и Ридрика успокоить и направить его эмоции во многом правельные в нужное русло! :D
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вт сен 20, 2005 12:00 pm

RIDDICK не парься, курс не порть.
Золотые слова!
Даже и не знаю че меня так вштырило,может трен или суст,ладно...хуй с ним. :wink:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт сен 20, 2005 2:33 pm

RIDDICK не парься, курс не порть.
Золотые слова!
Даже и не знаю че меня так вштырило,может трен или суст,ладно...хуй с ним. :wink:
Забей! :wink:
А тему "Друзьям", я снёс, все высказались, нужно прекращать ругаться, миру мир...

rbast
Участник форума
Участник форума
Сообщения:163
Зарегистрирован:Пн авг 08, 2005 3:28 pm
Откуда:Минск

Сообщение rbast » Чт сен 22, 2005 7:48 pm

Знаешь, Риддик, не бери до головы.
Я и там и здесь могу писать, но все больше читаю.
И всех этих вьюношей и их посты просто не замечаю, а вот, например, твои и многих аксакалов всегда читаю с удовольствием.
И поверь, таких, как я немало.

Мот, я просто старый, но уже не возникает никакого желания не только посылать, но и просто отвечать всяким малолетним знатокам.

Dezdechado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:61
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 12:08 pm

Сообщение Dezdechado » Пт сен 23, 2005 1:00 pm

Знаешь, Риддик, не бери до головы.
Я и там и здесь могу писать, но все больше читаю.
И всех этих вьюношей и их посты просто не замечаю, а вот, например, твои и многих аксакалов всегда читаю с удовольствием.
И поверь, таких, как я немало.

Мот, я просто старый, но уже не возникает никакого желания не только посылать, но и просто отвечать всяким малолетним знатокам.
Завидую! чесс слово!! вчера на светофоре чуть из машины не выскочил, одного такого дятла полечить, пытаюсь сдерживаться, но иногда просто звереешь, а еще в зале уродов хватает 40 кг на олимпийку навесят по 6 чел. на гриф и жмут 6 раз в неделю и остальных учить пытаются, вспоминаю себя в юнош-годы, да дерзили, но уважение к старшим надо иметь, ибо эволюция это еще и передача знаний от поколения к поколению....

Ридик, судя по постам юноши, у него подсознательно занижена самооценка, что говорит о детских страхах, угнетении личности в пубертатный период, развившийся комплекс неполноценности, думаю он и не понимает даже, что его манера общения наносит оскорбление окружающим, может с годами человек поумнеет, может нет, будь умней ты, хамство неприятно само по себе, но тебе он явно не конкурент, кстати насчет его формы - хорошее фитнес качество, про натуральность - ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНО!

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Пт сен 23, 2005 3:16 pm

Знаешь, Риддик, не бери до головы.
Я и там и здесь могу писать, но все больше читаю.
И всех этих вьюношей и их посты просто не замечаю, а вот, например, твои и многих аксакалов всегда читаю с удовольствием.
И поверь, таких, как я немало.

Мот, я просто старый, но уже не возникает никакого желания не только посылать, но и просто отвечать всяким малолетним знатокам.
Завидую! чесс слово!! вчера на светофоре чуть из машины не выскочил, одного такого дятла полечить, пытаюсь сдерживаться, но иногда просто звереешь, а еще в зале уродов хватает 40 кг на олимпийку навесят по 6 чел. на гриф и жмут 6 раз в неделю и остальных учить пытаются, вспоминаю себя в юнош-годы, да дерзили, но уважение к старшим надо иметь, ибо эволюция это еще и передача знаний от поколения к поколению....

Ридик, судя по постам юноши, у него подсознательно занижена самооценка, что говорит о детских страхах, угнетении личности в пубертатный период, развившийся комплекс неполноценности, думаю он и не понимает даже, что его манера общения наносит оскорбление окружающим, может с годами человек поумнеет, может нет, будь умней ты, хамство неприятно само по себе, но тебе он явно не конкурент, кстати насчет его формы - хорошее фитнес качество, про натуральность - ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНО!
Да ладно!!! Такую хуйню каждый за год сможет накачать
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Ответить