Salvia Divinorum

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Ответить
Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср окт 12, 2005 10:28 am

где взять то ? :arrow:
117 kg

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Пт окт 14, 2005 5:45 pm

Уф, наконец-то и мне Сальвия подоспела!!! :D :D А то тут все уже накурились, один я как лох :cry: В выходные, пожалуй, куда-нибудь отъеду :P
В пути оставляй зарубки чтобы вернуться обратно,там все параллельно необычайно,есть шанс не вернуться
учту :wink:
(меня кстати очень часто там хуйло всякое убеждает остаться.....но Родина есть Родина,пока не ведусь)
:wink: Чем аргументируют?

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Пт окт 14, 2005 5:51 pm

где взять то ? :arrow:
Даже не знаю, с indica до тебя вряд ли дойдет :(

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пт окт 14, 2005 7:05 pm

где взять то ? :arrow:
Пиши эл.адрес в личку,астральный мир готов помоч

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пт окт 14, 2005 7:08 pm

[quote="Gonza
(меня кстати очень часто там хуйло всякое убеждает остаться.....но Родина есть Родина,пока не ведусь)
:wink: Чем аргументируют?[/quote]

Да хуй знает чем,и не передать то никак человеческим языком,но вот так это всегда заманчиво,и главное явственно ощущаючто стоит повестись и пизда рулем,прощай земля,в добрый путь.Когда нить конечно соглашусь....но не сейчас

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Пт окт 14, 2005 7:20 pm

[quote="Gonza
(меня кстати очень часто там хуйло всякое убеждает остаться.....но Родина есть Родина,пока не ведусь)
:wink: Чем аргументируют?
Да хуй знает чем,и не передать то никак человеческим языком,но вот так это всегда заманчиво,и главное явственно ощущаючто стоит повестись и пизда рулем,прощай земля,в добрый путь.[/quote]
Я так подозреваю, следующим пунктом надо добавить- здравствуй психбольница. Уж больно это походит на некоторые формы шизофрении, в обычном понимании вопроса. Везет этим шизикам :) на дармовщину кайфуют. :lol:
Когда нить конечно соглашусь....но не сейчас
Когда нить - оно конечно, даже если и не согласишься :wink:

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пт окт 14, 2005 7:37 pm

Я так подозреваю, следующим пунктом надо добавить- здравствуй психбольница. Уж больно это походит на некоторые формы шизофрении,
Шизофреник,он как самолет без крыльев,летает только горизонтально.....убогий,жалко его.
И только пилотам доступны миры

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Пт окт 14, 2005 7:52 pm

Я так подозреваю, следующим пунктом надо добавить- здравствуй психбольница. Уж больно это походит на некоторые формы шизофрении,
Шизофреник,он как самолет без крыльев,летает только горизонтально.....убогий,жалко его.
И только пилотам доступны миры
А не скажи, они конечно управлять ни чем не могут, но некоторые в бреду тоже по другим мирам шастають. Не все конечно.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вс окт 16, 2005 1:47 pm

Аскет, расскажи плиззз. Как ты ее через бонг куришь? Медленно, небольшими затяжками? Или как? А то я попытался как Шалабан за одну-две хапки все втянуть (где то 0,3-0,4 г десятки в шлиф засыпал). Закашлялся млин, и еле успел бонг отдать, потом меня парализовало минут на пять как хитрого зверя вомбата от стрельного яда кураре (волна холода прошла, и немного гнуть стало, пошевелиться совсем не мог) :roll: Все. Трипа собсно не получилось, ну может, время немного искажалось, да легкое опьянение потом оставалось около часа.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс окт 16, 2005 3:58 pm

Аскет, расскажи плиззз. Как ты ее через бонг куришь? Медленно, небольшими затяжками? Или как? А то я попытался как Шалабан за одну-две хапки все втянуть (где то 0,3-0,4 г десятки в шлиф засыпал). Закашлялся млин, и еле успел бонг отдать, потом меня парализовало минут на пять как хитрого зверя вомбата от стрельного яда кураре (волна холода прошла, и немного гнуть стало, пошевелиться совсем не мог) :roll: Все. Трипа собсно не получилось, ну может, время немного искажалось, да легкое опьянение потом оставалось около часа.
На хер бонг, я же писал как нормально идет через шприц. Одну дозу принял, пока в легких держишь - дружок вторую готовит. Вторую принимаешь и в полет. Вторая идет тяжелее.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вс окт 16, 2005 6:45 pm

На хер бонг
Пол четвертого ночи, в квартире раздается телефонный звонок. Мужик, уже проснувшись, надеется, что сейчас телефон заткнется - звонок не умолкает. Мужик, матерясь, встает с постели и начинает в темноте искать телефон. Обо что-то спотыкается. Падает. Встает. Снова падает, что-то бьется. Звонок не прекращается. Наконец, он находит телефон и снимает трубку:
-Алло!
-Как это - на хуй?!!!! :shock:

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пт окт 21, 2005 3:12 pm

Аскет, расскажи плиззз. Как ты ее через бонг куришь? Медленно, небольшими затяжками? Или как? А то я попытался как Шалабан за одну-две хапки все втянуть (где то 0,3-0,4 г десятки в шлиф засыпал). Закашлялся млин, и еле успел бонг отдать, потом меня парализовало минут на пять как хитрого зверя вомбата от стрельного яда кураре (волна холода прошла, и немного гнуть стало, пошевелиться совсем не мог) :roll: Все. Трипа собсно не получилось, ну может, время немного искажалось, да легкое опьянение потом оставалось около часа.
А че тут сложного,берем в левую руку бонг,в правую зажигалку (лучше турбо,они большую температуру дают,вещество лучше и продуктивнее начинает путь к легким)насыпаем первую партию топлива,любимым пальцем левой руки закрывает отверстие на колбе бонга (не в коем случае не на теле!),направляем струю раскаленного до адской температуры газа в кучку вещества буроватого цвета,одновременно беспощадно глубоко и уверенно делаем глубокую затяжку,держим пока не охуеем ,держим,держим,держим,охуели,выдыхаем.Убираем любимый палец левой руки с отверстия (в колбе!) и затягиваемся оставшимся в колбе дымом.Первая тяга пройдена.Требуется от двух (если это 20Х) до четырех (если это 10Х) полных затяжек.Полезно иметь невидимого друга,который после вашей первой тяги (да и всех последующих) подсыпет еще порцию топлива и напомнит о том что снова пришло время затянуться.Взлетать так взлетать.А то по первости многие ограничивают себя временем наступлением прихода,который часто возникает после первой затяжки,и как следствие этого не достигают нужной высоты парения.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Пт окт 21, 2005 3:58 pm

Ну я примерно так и делал, только я сразу всю порцию насыпал в шлиф и дым на первой затяжке очень уж жирный вышел. И третью я уже не осилил.
В общем - пасибо, понял. Буду тренироваться.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт окт 21, 2005 6:51 pm

Ну я примерно так и делал, только я сразу всю порцию насыпал в шлиф и дым на первой затяжке очень уж жирный вышел. И третью я уже не осилил.
В общем - пасибо, понял. Буду тренироваться.
Топлива нужно сыпать столько, что бы после первой затяжки и держания втянутых в свои легкие продуктов горения секунд 20-25, при выдохе дыма практически не было. Иначе перерасход продукта неизбежен, горло тоже будет страдать весьма ощутимо. Тренируйся.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
13thdog
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Чт окт 28, 2004 11:23 pm
Откуда:зеленоград

Сообщение 13thdog » Пт окт 21, 2005 7:35 pm

я если честно не проникся этой дрянью
ничего кроме ощущения полёта, ходил по воде, а если что то бросал то это что то не падало.. так се да и держит минут10..

шишкингс май лов
ща начали приходить партии из пресованных шишег, вау я пол ногтя(давай начинайте стебаться) в чопик забиваю и улётаю

Ответить