Ян Салакс

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт окт 21, 2004 2:29 pm

Не ну в зале это одно! Когда там один Ян готовится это ладно и он типа круче всей братвы выглядит. А когда собираются люди вместе все по другому уже смотрится и не так уж здорово и круто.
Вот если бы ты еще и в зел рядом с Яном видел Поповича и Емельянова и они позировали тебе тогда еще был бы толк сравнивать...
Ладно триндеть, чего сказать то хотел? Что я бля на соревнованиях не был, а посему заткнуться мне? :lol:
Умолкаю нах...
Да не.. я тоже хотел сказать что бесполезно это тему дальше тереть... Просто раз уж люди которые на соревнованиях были его ставили чуть ли не первым но уторым то уж точно, то я, Денис Рылев который его гримировал и многие другие сразу сказали он третий....Здесь выше указанного не прыгнешь....Ян и так рад он если я не ошибаюсь лет 6-7 к своему третьему месту шел... И это для него большой шаг...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт окт 21, 2004 2:44 pm

Не ну в зале это одно! Когда там один Ян готовится это ладно и он типа круче всей братвы выглядит. А когда собираются люди вместе все по другому уже смотрится и не так уж здорово и круто.
Вот если бы ты еще и в зел рядом с Яном видел Поповича и Емельянова и они позировали тебе тогда еще был бы толк сравнивать...
Ладно триндеть, чего сказать то хотел? Что я бля на соревнованиях не был, а посему заткнуться мне? :lol:
Умолкаю нах...
Да не.. я тоже хотел сказать что бесполезно это тему дальше тереть... Просто раз уж люди которые на соревнованиях были его ставили чуть ли не первым но уторым то уж точно, то я, Денис Рылев который его гримировал и многие другие сразу сказали он третий....Здесь выше указанного не прыгнешь....Ян и так рад он если я не ошибаюсь лет 6-7 к своему третьему месту шел... И это для него большой шаг...
Рад не то слово! :) Я тоже рад за него, его прямо распирает от гордости! :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
berserk
Участник форума
Участник форума
Сообщения:112
Зарегистрирован:Пн фев 23, 2004 3:13 pm
Откуда:Пенза

Сообщение berserk » Пт окт 22, 2004 10:57 am

Килограм на 20, наверное, распёрло :) 8)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт окт 22, 2004 2:01 pm

Килограм на 20, наверное, распёрло :) 8)
нет килограмм 7, но он уже в тюмень уехал наверное, опять выступать
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт окт 26, 2004 1:00 pm

Видел вчера Яна в зале, прибавил нереально, рельеф, сепарация, венозность. Ноги это что-то сумасшедшее!
Через 45 минут в прямом эфире www.anabolex.ru вы сможете с ним пообщаться живьем и задать вопросы.
За яйца не дергать! :)

Ответить