Классная галерея

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Ответить
Аватара пользователя
FRUTTi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:340
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 7:18 pm
Откуда:Москва

Сообщение FRUTTi » Вт окт 19, 2004 9:26 pm

Соглашусь что может у него и нет время на занятия и что он в настоящее время выглядит не очень презентабельно, но так бы он себя вряд ли запустил бы. Да и в таком виде появляться на каком-то неясном пляже Терминатору с его-то понтами. Да и журналюги его бы с гавном бы сьели.
Я вот тоже чета не понимаю - если у него действительно сейчас такая форма НАХУА ему появляться в ней на пляже, чтоб его могли запечатлеть журналюги и смешать с дерьмом. Как-то неразумно, навряд ли Арни такое допустил. Фоты скорей всего ДЕШЕВЫЙ РАЗВОД !!!
Я думаю это он, а папарацци везде достанут. А вот в третьем терминаторе его явно на компе рисовали. нет там уже формы и это не удивительно, он уже не в том возрасте и не на той должности чтобы качаться, а даже если бы качался, то после операций всех и будучи на посту губернатора вряд ли бы стал принимать анаболики. Мжду его последней олимпией и сегодняшним днем 30лет!!! Никакой тренинг и уникальная генетика без химии и в этом возрасте не помогут выглядеть так круто как он выглядел в третьем терминаторе. Так что фотка реальная, расслабьтесь пацаны, взгляните реальности в лицо - нас всех это ждет. за исключением того, что не все мы будем губернаторами к сожалению :lol:
Как это на компе рисовали? Весь фильм что-ли плечи и спину подрисовывали? Конечно сила кинематографа безгранична, но это слишком. :?
Язык твой -враг мой...

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Вт окт 19, 2004 9:32 pm

Соглашусь что может у него и нет время на занятия и что он в настоящее время выглядит не очень презентабельно, но так бы он себя вряд ли запустил бы. Да и в таком виде появляться на каком-то неясном пляже Терминатору с его-то понтами. Да и журналюги его бы с гавном бы сьели.
Я вот тоже чета не понимаю - если у него действительно сейчас такая форма НАХУА ему появляться в ней на пляже, чтоб его могли запечатлеть журналюги и смешать с дерьмом. Как-то неразумно, навряд ли Арни такое допустил. Фоты скорей всего ДЕШЕВЫЙ РАЗВОД !!!
Я думаю это он, а папарацци везде достанут. А вот в третьем терминаторе его явно на компе рисовали. нет там уже формы и это не удивительно, он уже не в том возрасте и не на той должности чтобы качаться, а даже если бы качался, то после операций всех и будучи на посту губернатора вряд ли бы стал принимать анаболики. Мжду его последней олимпией и сегодняшним днем 30лет!!! Никакой тренинг и уникальная генетика без химии и в этом возрасте не помогут выглядеть так круто как он выглядел в третьем терминаторе. Так что фотка реальная, расслабьтесь пацаны, взгляните реальности в лицо - нас всех это ждет. за исключением того, что не все мы будем губернаторами к сожалению :lol:
Дим, а у меня другая информция. Шварц набрал неплохую форму перед сьемками Т-3.
Показывали передачу о сьемках фильма, там Шварц между сьемками разгуливал с сигарой в зубах , ниче так, солидная бицуха. Или в передаче тоже графику комповую зафигачили?
Да и не вопрос ему выглядеть так. Вон, Ларри Скот уже хер старинный, под 70 ему а рука песдец какая. :shock:

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Вт окт 19, 2004 9:40 pm


Дим, а у меня другая информция. Шварц набрал неплохую форму перед сьемками Т-3.
Показывали передачу о сьемках фильма, там Шварц между сьемками разгуливал с сигарой в зубах , ниче так, солидная бицуха. Или в передаче тоже графику комповую зафигачили?
Да и не вопрос ему выглядеть так. Вон, Ларри Скот уже хер старинный, под 70 ему а рука песдец какая. :shock:

Подтверждаю. У нас очень часто показывают эти 30 минутные фильмы, типа "Making ...", так вот, я тоже смотрел этот трайлер "Making T3". Шварц там очень даже ничего себе. Кстати, есть такой дядя - Vince McMahon - президент и СЕО небезизвестной конторы под названием WWE, он ровесник Арнольду, если не старше, но форма у него я тебе дам, 50-60% (если не больше :twisted: , включая меня :oops: ) посетителей этого форума могут только мечтать о такой... И я не думаю что Шварц позволил себе опуститься до такой рухляди.
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Вт окт 19, 2004 9:54 pm


Дим, а у меня другая информция. Шварц набрал неплохую форму перед сьемками Т-3.
Показывали передачу о сьемках фильма, там Шварц между сьемками разгуливал с сигарой в зубах , ниче так, солидная бицуха. Или в передаче тоже графику комповую зафигачили?
Да и не вопрос ему выглядеть так. Вон, Ларри Скот уже хер старинный, под 70 ему а рука песдец какая. :shock:

Подтверждаю. У нас очень часто показывают эти 30 минутные фильмы, типа "Making ...", так вот, я тоже смотрел этот трайлер "Making T3". Шварц там очень даже ничего себе. Кстати, есть такой дядя - Vince McMahon - президент и СЕО небезизвестной конторы под названием WWE, он ровесник Арнольду, если не старше, но форма у него я тебе дам, 50-60% (если не больше :twisted: , включая меня :oops: ) посетителей этого форума могут только мечтать о такой... И я не думаю что Шварц позволил себе опуститься до такой рухляди.
А такому человеку как Шварц недолго набрать солидную форму. Не пиковую конечно, но все-же.

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Вт окт 19, 2004 10:19 pm

ещё инфа....когда Шварцу предложили главную роль в фильме Т-3 то он запросил солидную сумму гонорара и обязательное условие было что бы на сьемочной площадке был оборудован первокласный спортзал отвечающий последнему слову техники и все такое
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
snovaEugene
Участник форума
Участник форума
Сообщения:146
Зарегистрирован:Ср июн 23, 2004 12:19 am
Откуда:Tel Aviv / Khabarovsk

Сообщение snovaEugene » Ср окт 20, 2004 1:27 am

Шварц фарева !!!! а всякие фотожоп-мейкеры идут на хуй !!!

когда были выборы в Калифорнии помните какой то гандон в Шварца кинул яйцо , так он пиджачок снял и продолжил выступление . был в рубашке с коротким рукавом , хоть и в рубашке но было видно что он не в такой форме как на этих фотах !!!!

maxxx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Вт апр 13, 2004 10:11 am

Сообщение maxxx » Пт окт 22, 2004 3:25 pm

Арни это дух свободы 70-х, секс, трава и рок-н-ролл!!!
ARNOLD IS GOD !
Это ты погорячился.
Погорячился конечно! Шварц просто был пророком бодибилдинга :lol:

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт окт 22, 2004 7:16 pm

Как это на компе рисовали? Весь фильм что-ли плечи и спину подрисовывали? Конечно сила кинематографа безгранична, но это слишком. :?
нет бля! Что разве арни по всему фильму с обнаженным торсом бегает? Когда в начале фильма его показали выглядел он нереально, это не он был. хуй там в шестьдесят так и с анаболиками не будещь выглядеть. а вот на пляже он ступудово!
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт окт 22, 2004 7:21 pm


Дим, а у меня другая информция. Шварц набрал неплохую форму перед сьемками Т-3.
Показывали передачу о сьемках фильма, там Шварц между сьемками разгуливал с сигарой в зубах , ниче так, солидная бицуха. Или в передаче тоже графику комповую зафигачили?
Да и не вопрос ему выглядеть так. Вон, Ларри Скот уже хер старинный, под 70 ему а рука песдец какая. :shock:

Подтверждаю. У нас очень часто показывают эти 30 минутные фильмы, типа "Making ...", так вот, я тоже смотрел этот трайлер "Making T3". Шварц там очень даже ничего себе. Кстати, есть такой дядя - Vince McMahon - президент и СЕО небезизвестной конторы под названием WWE, он ровесник Арнольду, если не старше, но форма у него я тебе дам, 50-60% (если не больше :twisted: , включая меня :oops: ) посетителей этого форума могут только мечтать о такой... И я не думаю что Шварц позволил себе опуститься до такой рухляди.
Возможно и набрал, но все же помню там кадры были в начале, там грудак бля нереально здоровый. просто нереально по моему после операций на сердце и без анаболиков такое иметь. так что хер знает, я больше верю в то, сто это он на пляже, чем в Т3. пляжный арни ближе к истине.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
rent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Сб фев 07, 2004 9:15 pm
Откуда:москва

Сообщение rent » Пт окт 22, 2004 7:35 pm

в шестьдесят так и с анаболиками не будещь выглядеть. а вот на пляже он ступудово!
Точно это он на пляже.
Но вот Алберт Беклз и за 60 выглядел очень мощно. Конечно на фарме.
Какой он сейчас или "кони двинул", кто знает...
Jedem das seine.

maxxx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Вт апр 13, 2004 10:11 am

Сообщение maxxx » Пт окт 22, 2004 8:21 pm

Да в принципе какая разница как Шварц сейчас выглядит(был бы жив и то хорошо), а главное как Он выглядел в 70-х,скольких людей вдохновил,на какой уровень вывел Наш спорт и продолжает кстати его пропагандировать и по сей день.

Goblin
Участник форума
Участник форума
Сообщения:32
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:57 am

Сообщение Goblin » Сб окт 23, 2004 1:46 pm

Что интересно - ни у кого нет его фоток подтверждающих обратное, если бы у Шварца была приличная форма - то б и фоток его было предостаточно ...а так, что есть то есть -
2 пляжные фотографии :lol: Да и нафиг ему это надо, у него совсем другие приоритеты...в президенты метит,
какая штанга, какие гатели..вы о чем ?:) В лучшем случае пробежки по утрам...
Он свою миссию в билдинге давно выполнил...честь ему и хвала...

Аватара пользователя
berserk
Участник форума
Участник форума
Сообщения:112
Зарегистрирован:Пн фев 23, 2004 3:13 pm
Откуда:Пенза

Сообщение berserk » Сб окт 23, 2004 3:22 pm

Кстати, есть такой дядя - Vince McMahon - президент и СЕО небезизвестной конторы под названием WWE, он ровесник Арнольду, если не старше, но форма у него я тебе дам, 50-60% (если не больше , включая меня )
Да, Винс молодец. Выглядит круто для своего возраста. ДА и не выглядит он на свой возраст. Но химичит, ИМХО, стопудово. Так что на счёт Шварца ещё долго можно спорить...

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Сообщение daCool » Сб окт 23, 2004 6:54 pm

Сейчас только видел Арни в достаточно свежем фильме "Вокруг света за 80 дней", его там полуодетого показывали, сдулся конкретно, но и на того мужика на пляже не похож. Видно голени у него мощные, от рук уже мало что осталось, но бицуха есть. В фильме "Возмещение ущерба" он получше выглядел вроде. Но и тут не так уж и плохо.

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Вс окт 24, 2004 6:41 pm

Вот вы начали, Арнольд, не Арнольд... Вот он Арнольд какой!!!
:twisted:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Ответить