Сплю как харёк

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
{XIMIK}
Участник форума
Участник форума
Сообщения:83
Зарегистрирован:Пт июл 02, 2004 11:30 am
Откуда:Moscow
Контактная информация:
Сплю как харёк

Сообщение {XIMIK} » Пт сен 10, 2004 5:28 pm

Вот в чём проблема, да и вообще хочу про других услышать кто как поступает. Всем известно, что сон - это "гуд", больше сна, отдыха - прогресс выше. Но тут всё расходится с реальной жизнью - дел до жопы, работа, качалка и т. д. и т. п. Так что спать немеренно - это не про меня (да и мало кто так себе может позволить). Вот хочу узнать кто вообще скока спит. И есчё проблемка... Что-то я вообще подсчитываю - высыпаюсь, если сплю не менее 9-10 часов в день. Много!!! Да ещё днём какую-то сонливость чувствую после такого продолжительного сна... Стрёмно даже, как-то не того, пол-жизни во сне проведёшь... Может чего не хватает - витамники там попить или ещё что? Кто чего посоветует? Пугает меня требовательность моего организма ко сну :cry:
Не откладывай на завтрак то, что можешь сожрать на ужин

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Re: Сплю как харёк

Сообщение Hard As A Rock » Пт сен 10, 2004 7:09 pm

Кленбутерол попей. И спать не захочешь. Утром закинулся - тоже бодренький ходишь.
Я в рабочие дни на неделе в лучшем случае по 7-8 часов сплю (ну очень редко 9), больше не получается. Зато на выходных по 12-14. В сокращении кол-ва сна вижу только один плюс - можно больше сожрать за то время, что не спишь.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
{XIMIK}
Участник форума
Участник форума
Сообщения:83
Зарегистрирован:Пт июл 02, 2004 11:30 am
Откуда:Moscow
Контактная информация:

Re: Сплю как харёк

Сообщение {XIMIK} » Пт сен 10, 2004 7:22 pm

Кленбутерол попей. И спать не захочешь. Утром закинулся - тоже бодренький ходишь.
Я в рабочие дни на неделе в лучшем случае по 7-8 часов сплю (ну очень редко 9), больше не получается. Зато на выходных по 12-14. В сокращении кол-ва сна вижу только один плюс - можно больше сожрать за то время, что не спишь.
Интересный ответ. Сразу хочу заметить, что для меня так было бы самое то - в будни по 7-8 часов, а в выходные отсыпаться можно. Плюсов-то много - и меньше перерыв между жрачкой в то время, что спишь, и дела все переделаешь. Кстати, а причём тут клен и сон. От него чтоль бодрит? Бля, надо что-нибудь думаю более радикальное. А то отпился клен, и опять спать захочется...
Не откладывай на завтрак то, что можешь сожрать на ужин

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Re: Сплю как харёк

Сообщение Hard As A Rock » Пт сен 10, 2004 8:18 pm

Кстати, а причём тут клен и сон. От него чтоль бодрит?
От него так колбасит, что если съешь перед сном вообще не уснешь.
Другое дело, что привыкаешь к нему. Меня уже 3-4-е таб. по 0,4 вообще почти не цепляют.
Бля, надо что-нибудь думаю более радикальное. А то отпился клен, и опять спать захочется...
Более радикальное есть даже в аптеке. Тот же баклофен. Колбасит так, что можно много дней не спать, а потом на тебя находит жуткая сонливость и спишь сутками на пролет - самое то к выходным. А вообще много чего есть для этих целей из "тяжелой артиллерии". Здесь писать не буду, а то меня опять в пропаганде наркоты обвинять станут...
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
{XIMIK}
Участник форума
Участник форума
Сообщения:83
Зарегистрирован:Пт июл 02, 2004 11:30 am
Откуда:Moscow
Контактная информация:

Re: Сплю как харёк

Сообщение {XIMIK} » Пт сен 10, 2004 8:24 pm

Здесь писать не буду, а то меня опять в пропаганде наркоты обвинять станут...
:sm_p1_123
Не откладывай на завтрак то, что можешь сожрать на ужин

Аватара пользователя
slay-d
Участник форума
Участник форума
Сообщения:71
Зарегистрирован:Вс авг 01, 2004 8:42 pm
Откуда:far far away

Re: Сплю как харёк

Сообщение slay-d » Ср сен 15, 2004 12:57 pm

Вот в чём проблема, да и вообще хочу про других услышать кто как поступает. Всем известно, что сон - это "гуд", больше сна, отдыха - прогресс выше. Но тут всё расходится с реальной жизнью - дел до жопы, работа, качалка и т. д. и т. п. Так что спать немеренно - это не про меня (да и мало кто так себе может позволить). Вот хочу узнать кто вообще скока спит. И есчё проблемка... Что-то я вообще подсчитываю - высыпаюсь, если сплю не менее 9-10 часов в день. Много!!! Да ещё днём какую-то сонливость чувствую после такого продолжительного сна... Стрёмно даже, как-то не того, пол-жизни во сне проведёшь... Может чего не хватает - витамники там попить или ещё что? Кто чего посоветует? Пугает меня требовательность моего организма ко сну :cry:
Хочу поделится своими наблюдениями. Лично мне сон в дневное время просто необходим. "Дневное время" - понятие относительное, как правило оно наступает по приходу домой с работы ( часов в 6 вечера), поем и сразу спать, ну а потом на тренировку. Надо отметить и то, что закачка в зале гораздо чувствительнее если поспал перед занятием. Работа у меня не напряжная, стрессов практически нет, но тем не менее как только поем и доберусь до дивана сразу вырубаюсь. Продолжительность ночного сна составляет 8 часов и час днем.
По моему с сонным состоянием бороться глупо, желание поспать есть ответная реакция организма на стрессовые факторы. Другими словами либо ты задолбал организм в конец и по этому постоянно ходишь сонный, либо просто утомился в течении дня. Но как бы там ни было если хочешь спать, противится этому не стоит…

Вообще тема интересная странно, почему раньше ее не поднимали (может где-то просмотрел).

Аватара пользователя
Mad_$killz
Участник форума
Участник форума
Сообщения:53
Зарегистрирован:Вт июл 20, 2004 4:37 pm
Откуда:Москва! Biotch!!

Сообщение Mad_$killz » Ср сен 15, 2004 3:17 pm

а что если подойти к вопросу немного по-другому?


кто-нить замечал, что в период сушки спишь гораздо меньше? тем не менее, встаешь очень бодрым?.....Может просто урезать углеводы и добавить аэробики для разгона метаболизма? :roll:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Puff-puff give, now let me hit it once more
Fake ass niggas get out and close my door
It’s my house for me to live not yours
If I wanted to I could shit on the floors

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср сен 15, 2004 3:41 pm

а что если подойти к вопросу немного по-другому?


кто-нить замечал, что в период сушки спишь гораздо меньше? тем не менее, встаешь очень бодрым?.....Может просто урезать углеводы и добавить аэробики для разгона метаболизма? :roll:
Ну а если человек на массонаборном курсе? Уж лучше поспать часок всех послав, чем недополучить ценного материала. Я вот больше со slay-d согласен. Кроме того, многие на сушке принимают препараты, которые совсем не способствуют крепкому сну.

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Ср сен 15, 2004 3:49 pm

сонное состояние после еды называется врачами"белковое отравление"
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
Mad_$killz
Участник форума
Участник форума
Сообщения:53
Зарегистрирован:Вт июл 20, 2004 4:37 pm
Откуда:Москва! Biotch!!

Сообщение Mad_$killz » Ср сен 15, 2004 3:52 pm

а что если подойти к вопросу немного по-другому?


кто-нить замечал, что в период сушки спишь гораздо меньше? тем не менее, встаешь очень бодрым?.....Может просто урезать углеводы и добавить аэробики для разгона метаболизма? :roll:
Ну а если человек на массонаборном курсе? Уж лучше поспать часок всех послав, чем недополучить ценного материала. Я вот больше со slay-d согласен. Кроме того, многие на сушке принимают препараты, которые совсем не способствуют крепкому сну.
ну, тут надо выбирать.....человек же жалуется на сонливость а, не на недостаток массы :lol: ....имо, так восстановлению вообще ничего мешать не должно....нужно спать - спи :idea:
.... я скорее намекал, что имеет место быть переизбыток углеводов....
можно пересмотреть диету.....скажем, до 18:00 белки/углеводы....после белки и "хорошие" жиры.....недостаток каллорий соответственно компенсируется жирами
Puff-puff give, now let me hit it once more
Fake ass niggas get out and close my door
It’s my house for me to live not yours
If I wanted to I could shit on the floors

Аватара пользователя
Mad_$killz
Участник форума
Участник форума
Сообщения:53
Зарегистрирован:Вт июл 20, 2004 4:37 pm
Откуда:Москва! Biotch!!

Сообщение Mad_$killz » Ср сен 15, 2004 3:56 pm

сонное состояние после еды называется врачами"белковое отравление"
:shock:

ты, серьезно?? :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Puff-puff give, now let me hit it once more
Fake ass niggas get out and close my door
It’s my house for me to live not yours
If I wanted to I could shit on the floors

Аватара пользователя
slay-d
Участник форума
Участник форума
Сообщения:71
Зарегистрирован:Вс авг 01, 2004 8:42 pm
Откуда:far far away

Сообщение slay-d » Чт сен 16, 2004 8:20 am

сонное состояние после еды называется врачами"белковое отравление"
Круто, чего только доктора не придумают. Значит будем лечицца сном...

Если серьезно, то ем я перед сном не много и что нибудь легкоусваемое, потому как во сне желудок становится "тормознутым" (бля, термин то придумал какой), пища переваривается медленно и в случае переедания возникает угроза проснуться в состоянии еще хуже чем перед сном. А сплю я не потому что отравился, а потому что так организм приучил. Где то читал, что Уинстон Черчиль, в связи с напряженным графиком мог спать в любое время, не зависимо от положения тела хоть стоя, хоть сидя...Стоит только удивляться поистине безграничным возможностям человеческого организма.

2 Mad_$killz Не встречал здавомыслящего человека, которому было бы достаточно массы, все разумные люди хотят мутировать и выглядеть не по человечески

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт сен 16, 2004 9:53 am

а что если подойти к вопросу немного по-другому?
кто-нить замечал, что в период сушки спишь гораздо меньше? тем не менее, встаешь очень бодрым?.....Может просто урезать углеводы и добавить аэробики для разгона метаболизма? :roll:
Гриш, тут все только набирают. :)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт сен 16, 2004 9:54 am

сонное состояние после еды называется врачами"белковое отравление"
Круто, чего только доктора не придумают. Значит будем лечицца сном...

Если серьезно, то ем я перед сном не много и что нибудь легкоусваемое, потому как во сне желудок становится "тормознутым" (бля, термин то придумал какой), пища переваривается медленно и в случае переедания возникает угроза проснуться в состоянии еще хуже чем перед сном. А сплю я не потому что отравился, а потому что так организм приучил. Где то читал, что Уинстон Черчиль, в связи с напряженным графиком мог спать в любое время, не зависимо от положения тела хоть стоя, хоть сидя...Стоит только удивляться поистине безграничным возможностям человеческого организма.

2 Mad_$killz Не встречал здавомыслящего человека, которому было бы достаточно массы, все разумные люди хотят мутировать и выглядеть не по человечески
А, по-моему, как раз-то наоборот! Лично мне массы вполне достаточно. Или ты хочешь сказать, что я не здравомыслящий?

Аватара пользователя
Mad_$killz
Участник форума
Участник форума
Сообщения:53
Зарегистрирован:Вт июл 20, 2004 4:37 pm
Откуда:Москва! Biotch!!

Сообщение Mad_$killz » Чт сен 16, 2004 11:06 am

а что если подойти к вопросу немного по-другому?
кто-нить замечал, что в период сушки спишь гораздо меньше? тем не менее, встаешь очень бодрым?.....Может просто урезать углеводы и добавить аэробики для разгона метаболизма? :roll:
Гриш, тут все только набирают. :)

Гы! тогда в чем проблема? если человек много ест с целью набрать массу, то он должен радоваться желанию спать....имо, это прямой знак того что организм наращивает массу :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Puff-puff give, now let me hit it once more
Fake ass niggas get out and close my door
It’s my house for me to live not yours
If I wanted to I could shit on the floors

Ответить