VLADIMIR S

Фото наших форумчан
Ответить
Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вт дек 26, 2006 9:54 am

однако если ты про метилтесто, то точно он весьа забавный препарат :roll:
ну пока что говорить рано,по крайней мере о мнении вредности, но по свойствам очень даже хороший, уникальный можно сказать преп. Тесто быстрого,короткого действия имеет большие плюсы(для меня точно) и его слабость усваиваемости по сравнению с инъекционным тестом тоже сомнительна,стояк от четырёх таб в день одолевает намного больший чем от 250 омки в неделю.
Так что если неподтвердится его зловредность(во что я мало верю) то сделаю его основой вечного курса. :twisted:
опоздал Володь - для ГЗТ метилтесто лет как 30 минимум применяется :D
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
VLADIMIR S
Участник форума
Участник форума
Сообщения:258
Зарегистрирован:Ср июл 13, 2005 8:12 pm

Сообщение VLADIMIR S » Вт дек 26, 2006 11:21 am

Гомеопат
Да в курсе я, просто ж говорю - "Извините,был напуган" :lol:
Всему своё время.

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Чт июл 05, 2007 3:51 pm

Куда то Владимир пропал, так и не рассказал мне в подробностях про чисто на тесте курсы, у него ведь опыт был вроде годовой... :((
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
VLADIMIR S
Участник форума
Участник форума
Сообщения:258
Зарегистрирован:Ср июл 13, 2005 8:12 pm

Сообщение VLADIMIR S » Чт авг 23, 2007 6:27 pm

Куда то Владимир пропал, так и не рассказал мне в подробностях про чисто на тесте курсы, у него ведь опыт был вроде годовой... :((
Двухгодовой.(на одном тесте больше половины) потом перерывчик взял.сейчас метил (соло) месяца четыре уже кушаю и улыбаюсь.несмотря на его отзывомерзопакостность :twisted:
Всему своё время.

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Пт авг 24, 2007 9:58 am

это, мне кажется, уникальный эксперемент, расскажи ощущения, какие результаты, там же говорят жуткие прыщи и агрессия, плюс сильная токсичность....
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
VLADIMIR S
Участник форума
Участник форума
Сообщения:258
Зарегистрирован:Ср июл 13, 2005 8:12 pm

Сообщение VLADIMIR S » Пт авг 24, 2007 8:13 pm

это, мне кажется, уникальный эксперемент, расскажи ощущения, какие результаты, там же говорят жуткие прыщи и агрессия, плюс сильная токсичность....
Да нет.препарат древний и экспериментов наэксперементировали думаю до меня :)
Прыщи...?....это самое странное что произошло... на второй год майку обламывался снять(спина аля шрапнель),более менее спасал только цинкирит и тыквенные семена.Незнаю может какие другие причины повлияли,но сейчас ниодного вулкана. :shock: Все побочки только от передоза, естественно соревнующимся и амбициозным его кушать нестоит(разве что отдых или временное разнообразие) а вот стабильным тихоходам,употребляющим больше для постоянной поддержки организма,боящимся откатов после серьёзных доз,а так же их противопоказникам(всё это про меня) это считаю настольный преп.Быстрое оральное тесто,неговоря уже что на каждом углу и даром. :twisted:
Всему своё время.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт авг 24, 2007 11:44 pm

это, мне кажется, уникальный эксперемент, расскажи ощущения, какие результаты, там же говорят жуткие прыщи и агрессия, плюс сильная токсичность....
Да нет.препарат древний и экспериментов наэксперементировали думаю до меня :)
Прыщи...?....это самое странное что произошло... на второй год майку обламывался снять(спина аля шрапнель),более менее спасал только цинкирит и тыквенные семена.Незнаю может какие другие причины повлияли,но сейчас ниодного вулкана. :shock: Все побочки только от передоза, естественно соревнующимся и амбициозным его кушать нестоит(разве что отдых или временное разнообразие) а вот стабильным тихоходам,употребляющим больше для постоянной поддержки организма,боящимся откатов после серьёзных доз,а так же их противопоказникам(всё это про меня) это считаю настольный преп.Быстрое оральное тесто,неговоря уже что на каждом углу и даром. :twisted:
У Артёма Маяка тоже сами прошли...

Аватара пользователя
OverDrive
Новичок
Новичок
Сообщения:79
Зарегистрирован:Сб май 12, 2007 11:04 pm

Сообщение OverDrive » Сб авг 25, 2007 10:06 am

Интересно,организм за несколько лет адаптируется чтоли,у многих так прыщи проходят.Тоже бы не отказался так
Не надо бояться больших расходов,надо бояться маленьких доходов

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Сб авг 25, 2007 9:22 pm

Тесто в любом эфире (а лучше во всех сразу) - отличный препарат для немолодых качей. Но тем не менее, кому к сорока и выше, я бы таблетированные препараты не посоветовал бы.

Аватара пользователя
VLADIMIR S
Участник форума
Участник форума
Сообщения:258
Зарегистрирован:Ср июл 13, 2005 8:12 pm

Сообщение VLADIMIR S » Чт сен 25, 2008 6:35 pm

Фсем Привет!
Давно не виделись,занят был не до кача в основном,сейчас постепенно начну браться за себя,протеинчег с креатинчегом купил а вот серьёзные витамины пропали кудато из аптеки...наверно прийдётся совсем без них ...

Через год чистоты, после вечного курса...в общем что есть то есть и этому рады...и даже волосы после химиотерапии стали появляться...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всему своё время.

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Чт сен 25, 2008 10:30 pm

После такого перерыва - да заебца!
И останусь при своем мнение - пусть хоть срут мне на грудь!
Чилавег-Йадохимикад.

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Пт сен 26, 2008 1:46 pm

а че срать то))
намано выглядит,даже супер!!!

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт сен 26, 2008 2:19 pm

А смысл такую "форму" фотить? Чуток позанимался бы и тогда нормуль было бы, а так пока не особо...

Аватара пользователя
Testo500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:286
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 2:48 pm
Откуда:Белорусь

Сообщение Testo500 » Пт сен 26, 2008 3:10 pm

А смысл такую "форму" фотить? Чуток позанимался бы и тогда нормуль было бы, а так пока не особо...
фоткал наверное чтоб потом через пару-тройку месяцев сравнить и увидеть разницу

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пт сен 26, 2008 3:46 pm

А смысл такую "форму" фотить? Чуток позанимался бы и тогда нормуль было бы, а так пока не особо...
Ну мы же не спрашиваем зачем нам твои фото с пузам в розовых трусах или на межкурсии на отдыхе с пузам!
Ну потом буит что сравнить ему и нам!
А вообще интересно даже что останетцо после "кусаф таких вечных на небольших дозах" и в какой срок!
Можно догадыватцо, но тут наглядный пример есть!
Многое слетело, но в целом атлетичнасть заметна и лучше чем у рядового фитнесиста в рядовом зале коих много дёргаетцо в залах!
Думаю наверстает быстро!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Ответить