Стрёмно!

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
JS
забанен нах
Сообщения:44
Зарегистрирован:Пн июн 21, 2004 11:24 am
Стрёмно!

Сообщение JS » Чт июл 22, 2004 2:26 pm

Вчера ставил 200мг нандролона , решил колоть сам, до этого колол лишь 50 мг. Не получалось набрать из флакона в баян. Сначала мучился с одним шприцом, потом решил взять другой, вытаскивал туда сюда его, но потом все-таки кое как набрал, правда уже не 2оомг было, а чуть поменьше. Подскажите, ради Бога, а то я опасаюсь за стерильность теперь! не мог ли чего занести ? баян вытаскивал и сразу же обратно засовывал. И как вообще набирать нужно содержимое в шприц? Очень жду! :oops:
Ответьте!

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Re: Стрёмно!

Сообщение AKIM » Чт июл 22, 2004 2:33 pm

Вчера ставил 200мг нандролона , решил колоть сам, до этого колол лишь 50 мг. Не получалось набрать из флакона в баян. Сначала мучился с одним шприцом, потом решил взять другой, вытаскивал туда сюда его, но потом все-таки кое как набрал, правда уже не 2оомг было, а чуть поменьше. Подскажите, ради Бога, а то я опасаюсь за стерильность теперь! не мог ли чего занести ? баян вытаскивал и сразу же обратно засовывал. И как вообще набирать нужно содержимое в шприц? Очень жду! :oops:
Ошибочка у тебя вышла забыл в баян перед втыканием во флакон воздуха наброть на теже 2куба.Берешь флакон протираешь пробку спиртом,берешь шприц двушку набираешь 2куба воздуха втыкаешь во флакон загоняешь потом переворачиваешь флакон и набираешь масло кончик иглы максимально к пробке.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Re: Стрёмно!

Сообщение General » Чт июл 22, 2004 2:35 pm

Вчера ставил 200мг нандролона , решил колоть сам, до этого колол лишь 50 мг. Не получалось набрать из флакона в баян. Сначала мучился с одним шприцом, потом решил взять другой, вытаскивал туда сюда его, но потом все-таки кое как набрал, правда уже не 2оомг было, а чуть поменьше. Подскажите, ради Бога, а то я опасаюсь за стерильность теперь! не мог ли чего занести ? баян вытаскивал и сразу же обратно засовывал. И как вообще набирать нужно содержимое в шприц? Очень жду! :oops:
Ошибочка у тебя вышла забыл в баян перед втыканием во флакон воздуха наброть на теже 2куба.Берешь флакон протираешь пробку спиртом,берешь шприц двушку набираешь 2куба воздуха втыкаешь во флакон загоняешь потом переворачиваешь флакон и набираешь масло кончик иглы максимально к пробке.
Я проще делаю открываю резиновую крышку на хуй и просто набираю сколько надо без всех этих выебонов с протыканием резиновой крышки иглой..

JS
забанен нах
Сообщения:44
Зарегистрирован:Пн июн 21, 2004 11:24 am

Сообщение JS » Чт июл 22, 2004 2:40 pm

Ошибочка то ладно, на ошибках учаться. А не мог занести то ? Не нарушил ли стерильность? Теперь хоть буду знать как набирать в баян. Спасибо!
А вытаскивать эту резинку, по моему, очень тяжело.
Ответьте!

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт июл 22, 2004 2:45 pm

Ошибочка то ладно, на ошибках учаться. А не мог занести то ? Не нарушил ли стерильность? Теперь хоть буду знать как набирать в баян. Спасибо!
А вытаскивать эту резинку, по моему, очень тяжело.
Да ты чего??? Легко... крышку имеет смысл оставлять когда у тя флаконы хдоровущие начиная тама от 10мл.. А если ты колешь индию, голандию или грецию двухкубовую то тут это создание себе геммороя на пустом месте... Снимай ее нах..

JS
забанен нах
Сообщения:44
Зарегистрирован:Пн июн 21, 2004 11:24 am

Сообщение JS » Чт июл 22, 2004 2:49 pm

Да её же хер вытащишь. Я вот смотрю на флакон щас, там же еще резинка железкой обтянута. Как ты её снимаешь то? :?
Ответьте!

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Чт июл 22, 2004 2:52 pm

Да её же хер вытащишь. Я вот смотрю на флакон щас, там же еще резинка железкой обтянута. Как ты её снимаешь то? :?
Ножницами жестянку подцепляешь и все.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: Стрёмно!

Сообщение ivan drago » Чт июл 22, 2004 2:53 pm

Вчера ставил 200мг нандролона , решил колоть сам, до этого колол лишь 50 мг. Не получалось набрать из флакона в баян. Сначала мучился с одним шприцом, потом решил взять другой, вытаскивал туда сюда его, но потом все-таки кое как набрал, правда уже не 2оомг было, а чуть поменьше. Подскажите, ради Бога, а то я опасаюсь за стерильность теперь! не мог ли чего занести ? баян вытаскивал и сразу же обратно засовывал. И как вообще набирать нужно содержимое в шприц? Очень жду! :oops:
Ошибочка у тебя вышла забыл в баян перед втыканием во флакон воздуха наброть на теже 2куба.Берешь флакон протираешь пробку спиртом,берешь шприц двушку набираешь 2куба воздуха втыкаешь во флакон загоняешь потом переворачиваешь флакон и набираешь масло кончик иглы максимально к пробке.
Я проще делаю открываю резиновую крышку на хуй и просто набираю сколько надо без всех этих выебонов с протыканием резиновой крышки иглой..
Я аналогично поступаю, даже с ГР.

JS
забанен нах
Сообщения:44
Зарегистрирован:Пн июн 21, 2004 11:24 am

Сообщение JS » Чт июл 22, 2004 2:58 pm

Так я не мог такими манипуляциями стерильность то нарушить? а то мало ли что.
Ответьте!

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт июл 22, 2004 3:05 pm

Так я не мог такими манипуляциями стерильность то нарушить? а то мало ли что.
Если шприц на пол не ронял, то всё нормально, если спиртом протирал.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт июл 22, 2004 3:06 pm

Так я не мог такими манипуляциями стерильность то нарушить? а то мало ли что.
Ну не еби ты мозги себе и окружающим... Ты чего в выгребной яме что ли сидишь и уколы делаешь себе что ли...
Коли уж так боишься берешь водку или дешевую туалетную воду и ваткой трешь руки и крышечки... Но уверяю тебя что это ненужная перестраховка....
Это как ремень безопасности в авто толку никакого но психологический тонус замечательный...

JS
забанен нах
Сообщения:44
Зарегистрирован:Пн июн 21, 2004 11:24 am

Сообщение JS » Чт июл 22, 2004 3:10 pm

Ну вот это мне и было нужно 8) Обнадёжили. Спасибо. :D
Ответьте!

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Чт июл 22, 2004 6:00 pm

наркоманы

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Чт июл 22, 2004 6:22 pm

А что будет, если себе воздуха немного кольнуть вместе с маслом? :shock:
Никак у меня не получается последние капельки воздуха из шприца выпихнуть, как по нему не стучи и не нажимай в вертикальном положении...
Вобщем, маленький "турбо-поддув" получается. :D
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Косолапый
Участник форума
Участник форума
Сообщения:99
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 2:55 pm
Откуда:Пермь

Сообщение Косолапый » Пт июл 23, 2004 9:42 am

А что будет, если себе воздуха немного кольнуть вместе с маслом? :shock:
:D
нежелательно... можно и бактерию в мышцу поселить..
абсцесс будет
а может и пронесет :lol:
Простой парень с Урала.

Закрыто