Станабол

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Аватара пользователя
Серго
Новичок
Новичок
Сообщения:39
Зарегистрирован:Пн июл 05, 2004 8:40 pm
Откуда:Саратов
Станабол

Сообщение Серго » Вт июл 20, 2004 3:38 pm

Подскажите пожалуйста!
Шесть недель кушаю метан, а теперь шесть недель хочу покушать пропик+станабол(таб). Пропик(Testolic) буду колоть через день, по одному кубу. А по сколько табов кушать станабол(Stanabol-5mg, British Dragon) хочу начать с трёх, и до шести, или этого мало.(до еды его,или после)
Рост 172,вес 79кг.
И нужен ли какой нибудь выход, или хватит пачки Кломида, в конце...
рост 172 вес 85

ntuser
Участник форума
Участник форума
Сообщения:25
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 10:23 pm
Откуда:Москва

Re: Станабол

Сообщение ntuser » Вт июл 20, 2004 4:41 pm

станабол(Stanabol-5mg, British Dragon)
Да вроде станабола нет такого... Или я ошибаюсь? :)

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Re: Станабол

Сообщение AKIM » Вт июл 20, 2004 4:52 pm

Подскажите пожалуйста!
Шесть недель кушаю метан, а теперь шесть недель хочу покушать пропик+станабол(таб). Пропик(Testolic) буду колоть через день, по одному кубу. А по сколько табов кушать станабол(Stanabol-5mg, British Dragon) хочу начать с трёх, и до шести, или этого мало.(до еды его,или после)
Рост 172,вес 79кг.
И нужен ли какой нибудь выход, или хватит пачки Кломида, в конце...
Это БД ЛТД, в принципе рабочий препарат, принимай по 4-6табов на выход достаточно Кломида.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Серго
Новичок
Новичок
Сообщения:39
Зарегистрирован:Пн июл 05, 2004 8:40 pm
Откуда:Саратов

Сообщение Серго » Вт июл 20, 2004 5:32 pm

Спасибо!
рост 172 вес 85

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Re: Станабол

Сообщение Ret » Вт июл 20, 2004 7:36 pm

Подскажите пожалуйста!
Шесть недель кушаю метан, а теперь шесть недель хочу покушать пропик+станабол(таб). Пропик(Testolic) буду колоть через день, по одному кубу. А по сколько табов кушать станабол(Stanabol-5mg, British Dragon) хочу начать с трёх, и до шести, или этого мало.(до еды его,или после)
Рост 172,вес 79кг.
И нужен ли какой нибудь выход, или хватит пачки Кломида, в конце...
Это БД ЛТД, в принципе рабочий препарат, принимай по 4-6табов на выход достаточно Кломида.
пометка:
магазин "Прынцип" базируется по адресу: ццц.сетроид.рю
Весьма мерсское заведение! :lol:

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Re: Станабол

Сообщение Testosteron » Ср июл 21, 2004 9:44 am

Подскажите пожалуйста!
Шесть недель кушаю метан, а теперь шесть недель хочу покушать пропик+станабол(таб). Пропик(Testolic) буду колоть через день, по одному кубу. А по сколько табов кушать станабол(Stanabol-5mg, British Dragon) хочу начать с трёх, и до шести, или этого мало.(до еды его,или после)
Рост 172,вес 79кг.
И нужен ли какой нибудь выход, или хватит пачки Кломида, в конце...
Тестолик содержит 2мл масла на ампулу, всего 100мг пропа, если ты не ошибся, а действительно собираешься вкалывать содержимое ампулы за 2 раза, то я не советую так делать, ставь 100мг через день.
Пятигранники БД Лтд., это жалкое подобие таблетированного станозолола. Все познается в сравнении.

Аватара пользователя
Серго
Новичок
Новичок
Сообщения:39
Зарегистрирован:Пн июл 05, 2004 8:40 pm
Откуда:Саратов

Сообщение Серго » Ср июл 21, 2004 7:34 pm

Я не понял, взял пропик 2мл/100мг, набрал в два шприца по кубу, один уколол другой собрался через день сделать.Это не правильно..,медичка мне сказала, что если написано 2мл/100мг то это означает, что в одном кубе 100мг вещества, а в двух 200мг. Ну я и собрался колоть по кубу через день(получается по 100мг/через день).
Внесите ясность.А то что добро переводить без толку.
Спасибо.
рост 172 вес 85

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср июл 21, 2004 9:12 pm

Я не понял, взял пропик 2мл/100мг, набрал в два шприца по кубу, один уколол другой собрался через день сделать.Это не правильно..,медичка мне сказала, что если написано 2мл/100мг то это означает, что в одном кубе 100мг вещества, а в двух 200мг. Ну я и собрался колоть по кубу через день(получается по 100мг/через день).
Внесите ясность.А то что добро переводить без толку.
Спасибо.
Вносим ясность. 100мг/2мл охначает, что в двух кубах содержится 100мг, то есть в каждом кубе по 50мг. Тестолик и вирормон юывают только в такой концентрации. набрать в один шнриц куб и уколоть, а другой положить в холодильник и уколоть завтра это возможно идея, но я не пробовал делить содержимое ампулы таким образом, соблюдается при этом стерильность это еще вопрос.
Колоть 100мг через день тоже не рекомендую, тест проп реально намного лучше ставить каждый день, ибо на хуй вам нужны эти скачки уровня тестостерона в крови! Не хотите париться с коротко действующими эфирами - колите энантат. В случае с фенилпропионатом тестостерона можно колоть через день.

Закрыто