Метан

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Ср июл 21, 2004 1:12 am

а бывает ли вабще венгерский неробол? :wink: :roll:
Мне тоже попал в руки Nerobol от какой-то Chinoin. Сделан в Будапеште. Серая этикетка как написал Madmaks. Выпущен 12 2003, срок годности до 12 2008. Мудак я когда брал не посмотрел дату выпуска, дилер клялся что это из старых запасов, оригинальный Nerobol. :D :D :D Завтра ему обратно всучу это дерьмо... Что же с людьми твориться, мать их... Всю жизнь продают вам реальный Акрихин, а потом всучивают дерьмо.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Ср июл 21, 2004 10:47 am

а бывает ли вабще венгерский неробол? :wink: :roll:
Мне тоже попал в руки Nerobol от какой-то Chinoin. Сделан в Будапеште. Серая этикетка как написал Madmaks. Выпущен 12 2003, срок годности до 12 2008. Мудак я когда брал не посмотрел дату выпуска, дилер клялся что это из старых запасов, оригинальный Nerobol. :D :D :D Завтра ему обратно всучу это дерьмо... Что же с людьми твориться, мать их... Всю жизнь продают вам реальный Акрихин, а потом всучивают дерьмо.
он мог сам не знать...у нас драгдиллер тоже продавал Тэстенат от "фармадон" :lol: тоже был уверен сам(это я узнал через других людей) что продает оригинал...потом я ему ссылку дал..на сайт завода и показал что фармадон не выпускает никакого Тэстената
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Ср июл 21, 2004 11:33 am

он мог сам не знать...у нас драгдиллер тоже продавал Тэстенат от "фармадон" :lol: тоже был уверен сам(это я узнал через других людей) что продает оригинал...потом я ему ссылку дал..на сайт завода и показал что фармадон не выпускает никакого Тэстената
Наврено так и есть, он сам не знает, что паленое продает. Странно только, что заявляет, что Nerobol привезен из российской аптеки. Неужто в аптеке палево продают... :D А нет ли в инете какой официальной инфы по поводу того, когда был прекращен выпуск Nerobol'a? Есть ли вообще такая фирма Chinoin в Будапеште?
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Ср июл 21, 2004 2:40 pm

Вот что нашел на muscle-pump.ru:
Ну и в завершение этой статьи хотелось бы вкратце рассказать об упаковке, дабы можно было бы отличить подделку от оригинала. Неробол на сегодняшний день выпускается в двух видах — в пластиковой баночке по 100 таблеток и баночке по 500 таблеток. Обе баночки похожи между собой и различаются лишь размером. Открываются пластмассовым шнурком. При открытии баночки можно обнаружить поролоновую прокладку, ну и, собственно, сами «таблэтки». Таблетки ярко-белого цвета и на каждой из них есть надпись — «nerobol». Если никакой надписи нет — поздравляю, вам подсунули «метан» по цене неробола. На этом собственно и заканчиваются внешние признаки настоящего неробола.

В данный момент неробол выпускается вторым по величине венгерским фармацевтическим гигантом заводом «Чиноин» (CHINOIN), которому и были переданы все права (copyrights) на производство заводом «Гедеон Рихтер».
ПИ..ДЕЖ ли это?
Chinoin действительно есть в Венгрии и удачно работает.
Выпускает ли Nerobol - hz. Но есть у них телефон для справок, попробую ближе к вечеру позвонить в отдел реализации узнать.
I'm on the highway to hell.

Valimut
Новичок
Новичок
Сообщения:30
Зарегистрирован:Вт июл 20, 2004 8:44 am
Откуда:Омск

Сообщение Valimut » Пн июл 26, 2004 8:35 am

Неробола НЕТ в ПРИРОДЕ!!!!!!его уже давно не выпускают!так что у тебя 100% фейк! :!:
Хочешь быть здоров как слон - ешь метандростенолон!

Закрыто