Гепатит и стероиды

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
demon
Участник форума
Участник форума
Сообщения:12
Зарегистрирован:Вт июн 01, 2004 11:33 am
Откуда:Волгоград
Гепатит и стероиды

Сообщение demon » Пт июл 02, 2004 4:13 pm

День добрый, уважаемые!
Товарищ мой занимается вот уже 6 лет бодибилдингом. Возраст его 29 лет. И захотелось ему разнообразить свои тренировки применением анаболиков. Но вот случилась какая незадача с ним. Три месяца назад подхватил он вирус гепатита С. Вещь как все знают очень нехорошая, особенно для печени. Пока все анализы и узи в полном порядке. Печень здорового человека. Но это пока. Назначен курс лечения с применением разных там интерферонов и рибоверинов каких-то. Тренироваться ему запретили, т.к. говорят нельзя больную печень сдавливать. Ну а анаболики уж тем более запретили. Так вот меня интересует вопрос. Можно ли все-таки применять какую фарму или нет в этом случае и если можно, то в каких дозировках? Хотя бы все тот же станазолол. Или лучше уж дождаться конца лечения, а это год-полтора? Тренировки конечно совсем отменены не будут, только если тяжелые присяды и тяги.
С уважением, Алексей

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Re: Гепатит и стероиды

Сообщение General » Пт июл 02, 2004 4:37 pm

День добрый, уважаемые!
Товарищ мой занимается вот уже 6 лет бодибилдингом. Возраст его 29 лет. И захотелось ему разнообразить свои тренировки применением анаболиков. Но вот случилась какая незадача с ним. Три месяца назад подхватил он вирус гепатита С. Вещь как все знают очень нехорошая, особенно для печени. Пока все анализы и узи в полном порядке. Печень здорового человека. Но это пока. Назначен курс лечения с применением разных там интерферонов и рибоверинов каких-то. Тренироваться ему запретили, т.к. говорят нельзя больную печень сдавливать. Ну а анаболики уж тем более запретили. Так вот меня интересует вопрос. Можно ли все-таки применять какую фарму или нет в этом случае и если можно, то в каких дозировках? Хотя бы все тот же станазолол. Или лучше уж дождаться конца лечения, а это год-полтора? Тренировки конечно совсем отменены не будут, только если тяжелые присяды и тяги.
С уважением, Алексей
Типа заверните мне ту хуйню... :oops: Ой.. Ну что вы это совсем не для меня, а для моего друга он меня попросил ему это купить.. :lol: :lol: :lol:

Мое резюме лучше подождать.. Здоровее будешь

demon
Участник форума
Участник форума
Сообщения:12
Зарегистрирован:Вт июн 01, 2004 11:33 am
Откуда:Волгоград

Сообщение demon » Пт июл 02, 2004 4:46 pm

А обождать только химию принимать или с тренировками тоже?

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Пт июл 02, 2004 5:12 pm

Бля, на стероиде тоже самое спросили...
Атвечаю - у меня гепатит С. И ничего, пока.
А товарищ твой- это ты и есть наверное?

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Пт июл 02, 2004 5:13 pm

ПрисЯды точна атменяюцца.

Аватара пользователя
snovaEugene
Участник форума
Участник форума
Сообщения:146
Зарегистрирован:Ср июн 23, 2004 12:19 am
Откуда:Tel Aviv / Khabarovsk

Re: Гепатит и стероиды

Сообщение snovaEugene » Пт июл 02, 2004 8:46 pm

День добрый, уважаемые!
... Тренироваться ему запретили, т.к. говорят нельзя больную печень сдавливать. Ну а анаболики уж тем более запретили. ...
С уважением, Алексей
когда мне было лет 15 , светанули печень мне и сказали врачи : больше 20 кг не поднимать !!! ... спустя 4 года больше 320 кг не присел
:wink:

Закрыто