Лошадиная доза!

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Аватара пользователя
Швайнштайгер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:127
Зарегистрирован:Пн июн 21, 2004 9:01 pm
Лошадиная доза!

Сообщение Швайнштайгер » Пн июн 21, 2004 9:10 pm

Существуют ампулы по 200 мг. Я новичок, так стоит ли мне сразу колоть столько? Если они продаются по 200мг, то следовательно наверное и закалывать можно? Либо флакон 2мл надо разбивать на 2 части? ответьте это для меня очень важно. КАк пример можно взять нандролон. 200 мг это не лошадиная доза ли?

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Пн июн 21, 2004 10:50 pm

Представляю себе лица Рета, Тестостерона и Шамиля, когда они почитали, что 200 мг - лошадинные дозы :lol:

Что-то мне сдается, 200 мг может быть лошадинной дозой только в том случае, если ставить по 200 каждый час. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Re: Лошадиная доза!

Сообщение Шалабан » Вт июн 22, 2004 10:02 am

Существуют ампулы по 200 мг. Я новичок, так стоит ли мне сразу колоть столько? Если они продаются по 200мг, то следовательно наверное и закалывать можно? Либо флакон 2мл надо разбивать на 2 части? ответьте это для меня очень важно. КАк пример можно взять нандролон. 200 мг это не лошадиная доза ли?
Эти 2 мл во флаконе можешь разбивать на столько частей сколько хочешь.Только не забывай перед каждым набором препарата в шприц протирать резиновую крышечку спиртом, дабы инфекцию не занести. Недельная дозировка для новичка 100-200мл.Значит делаешь одну-две инъекции в неделю.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Закрыто