Температура от Данабол ДС...

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
ntuser
Участник форума
Участник форума
Сообщения:25
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 10:23 pm
Откуда:Москва
Температура от Данабол ДС...

Сообщение ntuser » Вс май 30, 2004 9:09 pm

Вроде на форуме такого не было, поэтому напишу - может кому инфа пригодится.
Так вот, 4 недели назад начать пить данабол. Сначала как-то внимание не обратил, но через неделю стало доставать - все признаки повышенной температуры. Померял - 37.4. Про данабол я не подумал - ну метан и есть метан. За ти недели проверил все, что мог - здоров:), а температура не падает и не сбивается ничем, так и держится с 37.2 до 37.5. Каким-то чудом не заболел за это время, но постоянно пил настойку эхинацеи, это, наверное, и спасло. Вчера закончил данабол, и температура уже сегодня к обеду вернулась на нормальные 36.6:) Думаю, что это он и был - данабол - больше никаких причин не вижу. Данабол по всем признакам нормальный и отработал как положенно, но температура достала - из-за нее много неприятностей, хоть и кажется не слишком высокой. С данаболом я использовал (и продолжаю) деку (желтые шапки), и к ней никаких претензий. Короче, не буду больше метан есть - первый курс после пятнадцати лет отдыха:) и такая пакость...

Аватара пользователя
kruger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:207
Зарегистрирован:Вс май 23, 2004 7:58 pm

температура от данабол дс...

Сообщение kruger » Вс май 30, 2004 9:47 pm

Температура довольно распространенное явление во время приема АС,также как и повышение объема циркулирующей крови.

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Вс май 30, 2004 10:26 pm

явление то распростроненное...но всетаки есть сомнения насчет качества...потому что я тоже ставил тэстенат от фармадон...и источник поставок нормальный был...даже голограмма на упаковке....тоже температура была......я посоветовался тут на форуме...мне сказали что бывает так от андрогенов...но потом я вывесил пост с фоткой...и оказалось что тэстената такого перосто небывает...невыпускает фармадон никакого тэстената...и точка....потому что такого просто неможет быть что от трех амбул омнадрена температуры нет а от одной тэстената есть(это если учесть что температура на фоне андрогенов )...а тут я вно видать что в табах у него сырье нечистое было...да и после отдыха врятли он большие дозы использовал....и потом температура скорее будет от иньекционных нежеле от таблетезированных....ну это мое мнение :sm_p1_101
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

ntuser
Участник форума
Участник форума
Сообщения:25
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 10:23 pm
Откуда:Москва

Re: температура от данабол дс...

Сообщение ntuser » Пн май 31, 2004 12:31 am

Температура довольно распространенное явление во время приема А.
Это не про меня. :) Первый раз вижу такое, поэтому и написал. И не думаю, что это такое уж распространенное явление. Но, может быть, я и ошибаюсь, делая выводы только из известных мне случаев. :)

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пн май 31, 2004 9:25 am

У меня с Данаболом не было проблем, ни температуры ни давления, спину держало сильно ну так и должно быть.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Пн май 31, 2004 12:02 pm

У меня с Данаболом не было проблем, ни температуры ни давления, спину держало сильно ну так и должно быть.
как понят спину держало...я что то впервые сталкиваюсь с этим понятием? :shock:
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пн май 31, 2004 12:41 pm

У меня с Данаболом не было проблем, ни температуры ни давления, спину держало сильно ну так и должно быть.
как понят спину держало...я что то впервые сталкиваюсь с этим понятием? :shock:
Метан вызывает мышечную крепотуру, по осчусчениям это как будто ты экстензии на спину наделался и ее закрепило.Любой качественный метандиенон именно и определяется по крепотуре,если крепит значит работает. Но бывает заливает так что ни присед ни тяги делать невозможно тогда начинаешь пить Аспирин с витС и трентал.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Пн май 31, 2004 10:29 pm

У меня с Данаболом не было проблем, ни температуры ни давления, спину держало сильно ну так и должно быть.
как понят спину держало...я что то впервые сталкиваюсь с этим понятием? :shock:
Метан вызывает мышечную крепотуру, по осчусчениям это как будто ты экстензии на спину наделался и ее закрепило.Любой качественный метандиенон именно и определяется по крепотуре,если крепит значит работает. Но бывает заливает так что ни присед ни тяги делать невозможно тогда начинаешь пить Аспирин с витС и трентал.
да вот незнал.....чувствую себя учеником в первом классе :roll:
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Вт июн 01, 2004 3:10 pm

AKIM, у меня после окончания курса день на 3 - 4 поясницу схватило (за день до этого типа в сухую делал жим, ну как и положено на силу), это значит "крепотура" закончилась :?:
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Вт июн 01, 2004 3:18 pm

AKIM, у меня после окончания курса день на 3 - 4 поясницу схватило (за день до этого типа в сухую делал жим, ну как и положено на силу), это значит "крепотура" закончилась :?:
Поясни подробней что ты хочешь узнать а то из того что написал я ничего не понял. Спину может держать после курса еще недели 2 легко, если релаксантов не принимать, а поясницу может схватить от много чего пива с креветками, подстыл,мочеполовые болезни итд. Я уже на отдыхе три недели но толи с травы толи есчо с чего на приседе спину забивает, пока не выпьешь аспирина нифига ходишь как кол проглотил. :lol:
Даешь стахановское движение!

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Вт июн 01, 2004 3:33 pm

вроде понял, про какую забитость ты говоришь, она была, щас вроде почти прошла, я анабола без змейки то всего по 40 мг юзал, просто наверное так было, что на курсе в приседах с большим (для себя) весом работал и поясница не разу не беспокоила, а тут жим поделал после курса, и вот на следующий день еле ходил, но наверное совпадение, так как уже например сегодня с утра плечи качал (жим сидя и тяга стоя) и нормально, даже наоборот, вроде как прогрел поясницу, значит тоже застудил, во блин :D , сам спрашиваю, сам отвечаю :D :D
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Закрыто