помогите новичку...

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Klim
Новичок
Новичок
Сообщения:5
Зарегистрирован:Чт май 13, 2004 3:18 am
Откуда:Анадырь
Контактная информация:
помогите новичку...

Сообщение Klim » Пт май 14, 2004 3:20 am

:sm_p1_135 плачу и рыдаю :sm_p1_128 , бьюсь головой об стенку, не могу ничего поделать, набрал 110, а веса ни идут вооще, вот и решил, мужики подхимичиться, лет мне всего 25, так что несколько литров "антидеприсантов" не помешают я думаю :shock:
вот помогите бедному родственнику, живу я на чукотке и в далёком от цивилизации Анадыре много неизвестного про химию.
в наличии имеются:
метан (и дростеналон и диенон)
анадиол депот
дека - дураболин
оксанобол
сустанон - 250
клостелбегит

и есть ещё пара банок аминокислот типа BCAA, мне сказали что от них пруха реальная.
вот и хочется услышать дельный совет от монстров строительства тела, напишите мне поподробнее, буду внимательно прислушиваться к любому совету.


с уважением ко всем
Klim
/ будущий монстр/

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Re: помогите новичку...

Сообщение AKIM » Пт май 14, 2004 9:56 am

:sm_p1_135 плачу и рыдаю :sm_p1_128 , бьюсь головой об стенку, не могу ничего поделать, набрал 110, а веса ни идут вооще, вот и решил, мужики подхимичиться, лет мне всего 25, так что несколько литров "антидеприсантов" не помешают я думаю :shock:
вот помогите бедному родственнику, живу я на чукотке и в далёком от цивилизации Анадыре много неизвестного про химию.
в наличии имеются:
метан (и дростеналон и диенон)
анадиол депот
дека - дураболин
оксанобол
сустанон - 250
клостелбегит

и есть ещё пара банок аминокислот типа BCAA, мне сказали что от них пруха реальная.
вот и хочется услышать дельный совет от монстров строительства тела, напишите мне поподробнее, буду внимательно прислушиваться к любому совету.


с уважением ко всем
Klim
/ будущий монстр/
Подозрения что из 110 килограммов 20 жира. Похоже на подъеб в Анадыре уже есть Анадиол. :lol:
Ну лана что касается курса. метан по 4-6 табов в день.Анадиол по кубу через день.
Деку по 600мг в неделю.Сустанон по 500мг в неделю. Оксандролон подключай в конце курса по 4-6 табов. После курса Кломид 1 день 6т, 5дней по2т, потом 2недели по 1т. Разопрет неслабо и сила будет. :sm_p3_022
Даешь стахановское движение!

DIV
Участник форума
Участник форума
Сообщения:32
Зарегистрирован:Ср мар 31, 2004 12:45 pm

Сообщение DIV » Сб май 15, 2004 3:33 pm

Вообще-то я тоже из Анадыря. Вроде всех тренирующихся знаю (город то всего 10 тыс. населения). Ты кто такой-то?

Klim
Новичок
Новичок
Сообщения:5
Зарегистрирован:Чт май 13, 2004 3:18 am
Откуда:Анадырь
Контактная информация:

Сообщение Klim » Вт май 18, 2004 3:12 am

спасибо Аким, за подробную инфу, скоро моё левое полужопие будет выхватывать порции антидеприссантов %) , о всех, как говарит Шамиль, мутациях буду подробно информировать знатаков шприца и колеса.
стоит ли мне при выхвате всего этого курса принимать ещё и BCAA аминокислоту???
думаю мутировать не перестану?

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Вт май 18, 2004 10:25 am

спасибо Аким, за подробную инфу, скоро моё левое полужопие будет выхватывать порции антидеприссантов %) , о всех, как говарит Шамиль, мутациях буду подробно информировать знатаков шприца и колеса.
стоит ли мне при выхвате всего этого курса принимать ещё и BCAA аминокислоту???
думаю мутировать не перестану?
Да жри все подряд хуже не будет. :lol:
Даешь стахановское движение!

Klim
Новичок
Новичок
Сообщения:5
Зарегистрирован:Чт май 13, 2004 3:18 am
Откуда:Анадырь
Контактная информация:

респект

Сообщение Klim » Пн май 24, 2004 2:57 am

Вот ещё вопрос.
1.Кто нить знает что за колёса синие в ввиде сердечка разделённого на пополам, без надписи? А то прислали, а я эту хрень не заказывал, там сто штук, может кто знает про что речь, и как их бодать?
2.В дни приёма оксанабола можно принимать метан или нет, а то говорят что не стОит.(у них какие то 17 альфа) %).
3.В курсовые дни прибегать к интенсивному тренингу или просто долбиться по старой схеме?
Схема такая:
Понедельник
Грудь:
Разминка минут 5-10
1.Жим гантелей лёжа 1х20 1х15 1х8 1х8 1х6
2.Жим гантелей вверх головой 1х12 1х8 1х8 1х6
3.Отжимание от брусьев 3х12 (Можно с весом)
4.Разводы гантелей лёжа 4х12-8
Бицепс:
1.Сгибание рук со штангой стоя 1х15 1х12 1х8 1х8 1х12
2.Сгибание рук на лавке Скотта 4х10
3.Сгибание рук в тренажере стоя 3х20
Пресс
Вторник отдых
Среда:
Спина
разминка 5-10 минут
1.Тяга штанги в наклоне к поясу хват средний
1х15 1х12 1х8 1х8 1х6 1х6
2.Тяга станка сидя к груди 1х10 1х8 1х8 1х8
3.Становая тяга 1х12 1х10 1х8
Трицепс:
1.Жим штанги лёжа узким хватом 1х15 1х12 1х8 1х8 1х6
2.Разгибание рук со штангой лёжа (Французкий жим)
1х12 1х10 1х8 1х8 1х20
3.Разгибание рук стоя в станке стоя 1х20 1х15 1х12
Икры 4х20
Пресс:
Четверг отдых
Пятница:
Плечи, ноги
1.Приседание со штангой на плечах 1х20 1х15 1х12 1х8 1х6
2.Жим штанги(гантелей) сидя(стоя) 1х15 3х8
3.Разводы с гантелями стоя в наклоне 4х12
4.Разгибание ног сидя 3х10
5.Сгибание ног лёжа 3х12
Пресс
4.Что делать после курса, т.е., сколько отдыхать от химии, как заниматься, и вообще может что нибудь попить что бы закрепить так сказать.
5.И продвинутым качкам последний вопрос, напишите мне второй курс, а то меня чо то не торкает ни с анадиола, ни с сустанона, ни с деки, оксанабол правда ещё не пил, так что посоветуйте, что бы меня реально торкнуло.


Зараннее спасибо всем запостившимся, по мере возможности буду отвечать на ваши вопросы и ответы.
Антон.

Аватара пользователя
forces
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Ср апр 28, 2004 9:14 am

Re: респект

Сообщение forces » Пн май 24, 2004 3:06 am

Вот ещё вопрос.
1.Кто нить знает что за колёса синие в ввиде сердечка разделённого на пополам, без надписи? А то прислали, а я эту хрень не заказывал, там сто штук, может кто знает про что речь, и как их бодать?
sinie klesa v vide serdechka- eto danabol, on zhe metandrostenolon (ili anabol), tol'ko koncentraciya vishe vmesto 5ti mg, 10.
Chet ya ne ponyal, kak eto ti ne zakazival, a tebe prislali :shock: ...ehh, mne bi tak chto bi ya ne zakazival, a mne danabol s sustanonom prisilali....zhizn malina bila bi :lol: 8)

Klim
Новичок
Новичок
Сообщения:5
Зарегистрирован:Чт май 13, 2004 3:18 am
Откуда:Анадырь
Контактная информация:

Re: респект

Сообщение Klim » Пн май 24, 2004 3:42 am

Вот ещё вопрос.
1.Кто нить знает что за колёса синие в ввиде сердечка разделённого на пополам, без надписи? А то прислали, а я эту хрень не заказывал, там сто штук, может кто знает про что речь, и как их бодать?
sinie klesa v vide serdechka- eto danabol, on zhe metandrostenolon (ili anabol), tol'ko koncentraciya vishe vmesto 5ti mg, 10.
Chet ya ne ponyal, kak eto ti ne zakazival, a tebe prislali :shock: ...ehh, mne bi tak chto bi ya ne zakazival, a mne danabol s sustanonom prisilali....zhizn malina bila bi :lol: 8)

спасибо за инфу...хех..
значит если это метан, то простой метан пить не зачем так?
или по х., можно и сердечки и метан совмещать?
ещё купил в аптеке сустанон без рецепта, в нем такой состав:
тестостерона пропионат 30
тестостерона фенилпропионат 60
тестостерона изокапроат 60
тестостерона деконат 100
а мне со спорт фармы другой пришёл, чо делать, где вату подсунули?

Аватара пользователя
forces
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Ср апр 28, 2004 9:14 am

Сообщение forces » Пн май 24, 2004 6:16 am

prostoi metan- eto ti imeesh v vidu rossiyskiy, ya dumau chto danabol (serdechki) odnoznachno lutshe budet, imho... a sovmechat ih nikogda ne proboval, ne znau chto viydet, po suti eto odin i tot zhe preparat.
a kak eto ti umudrilsya bez recepta sust v apteke kupit?? :? kakoi proizvoditel'?
sudya po sostavu normal'niy sustanon... a tot chto so sportfarmi prishel che imeet drugoi sostav?? :? :shock:

Klim
Новичок
Новичок
Сообщения:5
Зарегистрирован:Чт май 13, 2004 3:18 am
Откуда:Анадырь
Контактная информация:

да

Сообщение Klim » Чт май 27, 2004 2:57 am

да я купил у нас в аптеке без рецепта, я сам о.уел, со сроком годности всё в поряде, и на ампуле две такие или три полоски были (уже не помню, вколол и выкинул), короче, а на спортфармовском сустаноне ни хера не было, дак может какой то из них ватный? только цена у нас в аптеке за него 10 $ , за ампулу.
и ещё вопрос , как колоть и по сколько инсулин(короткий)?

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Re: да

Сообщение AKIM » Чт май 27, 2004 9:01 am

да я купил у нас в аптеке без рецепта, я сам о.уел, со сроком годности всё в поряде, и на ампуле две такие или три полоски были (уже не помню, вколол и выкинул), короче, а на спортфармовском сустаноне ни хера не было, дак может какой то из них ватный? только цена у нас в аптеке за него 10 $ , за ампулу.
и ещё вопрос , как колоть и по сколько инсулин(короткий)?
Ты покупал аптечный а это привозной из восточных стран. Это нормальный рабочий суст :!: Что касается инсулина то начинай по 10ед бить с утра и вечерком. Потом можно увеличивать.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Чт май 27, 2004 3:41 pm

у меня тоже есть вопросс по поводу курса...я тут слышал что надо выходить из курса на коротких "антидипресантах"....(честно говоря в первый раз услышал об этом здесь хотялогически посудить это правильно до следующего курса быстрее востановишмся и можно будет начать новый)....а что мне зделать если я уже на курсе....я ставлю омну по 750 в неделю....(уже заканчиваю)...а потом хотел пересесть на деку по 400-600 в неделю...но она "длинная"...как мне быть ...может быть потом пересесть на метан....или будут другие предложения?
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт май 27, 2004 6:06 pm

у меня тоже есть вопросс по поводу курса...я тут слышал что надо выходить из курса на коротких "антидипресантах"....(честно говоря в первый раз услышал об этом здесь хотялогически посудить это правильно до следующего курса быстрее востановишмся и можно будет начать новый)....а что мне зделать если я уже на курсе....я ставлю омну по 750 в неделю....(уже заканчиваю)...а потом хотел пересесть на деку по 400-600 в неделю...но она "длинная"...как мне быть ...может быть потом пересесть на метан....или будут другие предложения?
Курс напиши. И еще одно - у "наказуемо" проверочное слово "накАзывать" :D
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Пт май 28, 2004 12:39 pm

у меня тоже есть вопросс по поводу курса...я тут слышал что надо выходить из курса на коротких "антидипресантах"....(честно говоря в первый раз услышал об этом здесь хотялогически посудить это правильно до следующего курса быстрее востановишмся и можно будет начать новый)....а что мне зделать если я уже на курсе....я ставлю омну по 750 в неделю....(уже заканчиваю)...а потом хотел пересесть на деку по 400-600 в неделю...но она "длинная"...как мне быть ...может быть потом пересесть на метан....или будут другие предложения?
Курс напиши. И еще одно - у "наказуемо" проверочное слово "накАзывать" :D
насчет наказуемо это ты прав...с русским всегда плохо было....
курс такой:
1 неделя омна 500
2 неделя онма 750
3 неделя омна 750
4 неделя омна 500(нехватило одной ампулы в аптеке и апацаны зажали ...типа самим мало)
5 нед. ретаболил 400
6 нед. ретаболил 600
7 нед. ретаболил 600
8 нед. ретаболил 600(тут вопросс снизить дозу до 400 или оставить так?)
провирон для проффилактики...
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пт май 28, 2004 1:23 pm

У тебя курс из пролонгатов а заканчивать желательно на коротких.Последнюю дозу можешь разделить на две.
Даешь стахановское движение!

Закрыто