помогите новичку...

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
pizzicato
Новичок
Новичок
Сообщения:3
Зарегистрирован:Ср апр 14, 2004 11:41 am

Сообщение pizzicato » Пт май 28, 2004 1:25 pm

у меня тоже есть вопросс по поводу курса...я тут слышал что надо выходить из курса на коротких "антидипресантах"....(честно говоря в первый раз услышал об этом здесь хотялогически посудить это правильно до следующего курса быстрее востановишмся и можно будет начать новый)....а что мне зделать если я уже на курсе....я ставлю омну по 750 в неделю....(уже заканчиваю)...а потом хотел пересесть на деку по 400-600 в неделю...но она "длинная"...как мне быть ...может быть потом пересесть на метан....или будут другие предложения?
Курс напиши. И еще одно - у "наказуемо" проверочное слово "накАзывать" :D
насчет наказуемо это ты прав...с русским всегда плохо было....
курс такой:
1 неделя омна 500
2 неделя онма 750
3 неделя омна 750
4 неделя омна 500(нехватило одной ампулы в аптеке и апацаны зажали ...типа самим мало)
5 нед. ретаболил 400
6 нед. ретаболил 600
7 нед. ретаболил 600
8 нед. ретаболил 600(тут вопросс снизить дозу до 400 или оставить так?)
провирон для проффилактики...
А какой смысл деку ставить с пятой недели, препарат ведь длинный и включается не сразу, лучше сразу паралллельно с омной.

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Пт май 28, 2004 9:13 pm

У тебя курс из пролонгатов а заканчивать желательно на коротких.Последнюю дозу можешь разделить на две.
вот я об этом и спрашивал...что курс из пролонгатов...а курс не очень длинный...поэтому может мне на метане выйти...или это отстой?:)
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Мясник
Участник форума
Участник форума
Сообщения:1
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 2:58 am
Откуда:Анадырь

Сообщение Мясник » Чт июн 24, 2004 3:10 am

спасибо, мужчины. курс закончил, всё вроде в поряде, прыщами не покрылся, :D давно меня не было тут. короче чо то с инсулином непонятки вышли, я его не делал, (и куда мне его ставить я не знаю, во время курся, после?объясните)., силовуху поднял, жим обрадовал(110) становая тоже (270), а сед не сильно (150)., веса не прибавил, что странно, жру вроде мяса много, а не прибавил :?: ., проел кломид, вроде всё окей., когда можно переходить к стадии номер 2?
всем ещё раз спасибо, забыл пароль, так что пришлось региться ещё раз.
с уважением Klim.
чукотка форева, самые монстры скоро удивят вас своими достижениями, потрясут ваше сознание, в прямом и переносном смысле...

Serge
Новичок
Новичок
Сообщения:5
Зарегистрирован:Пн июл 05, 2004 12:28 am

Желтые пятна от Ретаболила

Сообщение Serge » Пн июл 05, 2004 10:23 pm

У меня после инекции 50Мг Ретаболила на обоих руках появились по желтому пятну.
Стоит ли обращать на это внимание? Спустя пару недель пятна изчезли.
Часто вообще бывает такое ?

Закрыто