Зацените курсик (навеяно интервью с одним стероидным гуру)

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
ZiklonB
Новичок
Новичок
Сообщения:19
Зарегистрирован:Ср фев 04, 2004 4:39 pm
Откуда:Tallinn
Зацените курсик (навеяно интервью с одним стероидным гуру)

Сообщение ZiklonB » Пт апр 30, 2004 11:51 pm

Привет стероидным мутантам!Как вам такой расклад 1 -10 день по 1 сусту в день,
11-24 день по 2 пропионата*100мг,25-31 день по 3 пропионата ,далее 2 недели по 10 метана,потом все сначала.Интересует также такой вопрос - упадет ли содержание деканоата в крови за 3 недели до минимума (до почти нуля) ? на момент начала курса вес 110 стаж 12 лет на химии 3 года.Если пост заинтересовал -пустите на форум -поделюсь результатами.
115 kg

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб май 01, 2004 1:10 am

Интересует также такой вопрос - упадет ли содержание деканоата в крови за 3 недели до минимума (до почти нуля) ?
Ты хочешь, что бы на момент принятия метана у тебя не было тесто в крови? А смысл?
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

ZiklonB
Новичок
Новичок
Сообщения:19
Зарегистрирован:Ср фев 04, 2004 4:39 pm
Откуда:Tallinn

Сообщение ZiklonB » Сб май 01, 2004 6:50 am

Ты хочешь, что бы на момент принятия метана у тебя не было тесто в крови? А смысл?

Думаю за 2 недели восстановить свой тесто в какой-то мере,метан буду лопать чтобы не было отката в один прием.А хватит ли 2 недель ?
115 kg

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб май 01, 2004 12:03 pm

Думаю за 2 недели восстановить свой тесто в какой-то мере,метан буду лопать чтобы не было отката в один прием.А хватит ли 2 недель ?
Конечно не хватит. Ни в какой мере не востановишь. И почему ты решил, что метан не андрогенен? И ваще очень странный курс.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб май 01, 2004 12:13 pm

Сустанон выйдет через 4 недели после последнего укола, тебе нужно с самого начала периодически ставить ХГЧ и после пропика и метана посидеть на кломиде три недели минимум, иначе никакого восстановления даже не начнется.

ZiklonB
Новичок
Новичок
Сообщения:19
Зарегистрирован:Ср фев 04, 2004 4:39 pm
Откуда:Tallinn

Сообщение ZiklonB » Сб май 01, 2004 3:50 pm

Думаю за 2 недели восстановить свой тесто в какой-то мере,метан буду лопать чтобы не было отката в один прием.А хватит ли 2 недель ?
Конечно не хватит. Ни в какой мере не востановишь. И почему ты решил, что метан не андрогенен? И ваще очень странный курс.
Ты когда-нибудь эту таблицу видел -

Препараты Активность АИ
Андрогенная Анаболическая
Тестостерон 1 - 2,9 1 - 3,8 0,91 - 1,35
Метандростенолон 0,01 - 0,11 0,06 - 0,12 0,7 - 7,5
метан- самый низкоандрогенный из низкоандрогенных
115 kg

ZiklonB
Новичок
Новичок
Сообщения:19
Зарегистрирован:Ср фев 04, 2004 4:39 pm
Откуда:Tallinn

Сообщение ZiklonB » Сб май 01, 2004 3:53 pm

Сустанон выйдет через 4 недели после последнего укола, тебе нужно с самого начала периодически ставить ХГЧ и после пропика и метана посидеть на кломиде три недели минимум, иначе никакого восстановления даже не начнется.
Что ты думаешь об этой статье http://www.steroid.ru/books_testosteron.htm
115 kg

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб май 01, 2004 5:02 pm

Не знаю чего там с таблицами, но ты никогда простату не ощущал при приеме метана? Яйца не звенели? Да и чё я тебя убеждаю? Делай как знаешь или проси совета на стероид.ру :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

ZiklonB
Новичок
Новичок
Сообщения:19
Зарегистрирован:Ср фев 04, 2004 4:39 pm
Откуда:Tallinn

Сообщение ZiklonB » Сб май 01, 2004 11:53 pm

Не знаю чего там с таблицами, но ты никогда простату не ощущал при приеме метана? Яйца не звенели? Да и чё я тебя убеждаю? Делай как знаешь или проси совета на стероид.ру :lol:
Когда-то давно делал я курс 6 метана 2недели +неделя перерыв и т.д. к концу 2 недели сделал анализы - не помню точных цифр но разница в содержании своего тесто до курса и во время курса была ничтожной.А насчет стероид.ру то я в их форум не хожу уже год - неинтересно.
115 kg

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс май 02, 2004 11:04 am

Сустанон выйдет через 4 недели после последнего укола, тебе нужно с самого начала периодически ставить ХГЧ и после пропика и метана посидеть на кломиде три недели минимум, иначе никакого восстановления даже не начнется.
Что ты думаешь об этой статье http://www.steroid.ru/books_testosteron.htm
Ты хочешь себя убедить, что принимая метан сможешь, как ты выразился: "восстановить свой тесто в какой-то мере" Не сможешь. Подавление собственного гормонального фона на твоем курсе будет, восстановление будет происходить при полной отмене любых стероидов. При приеме метана по схеме описанной в статье, на которую ты сослался, восстановления гормонального фона не может произойти, а тебе обязательно нужно провести определенный отдых до начала следующего курса. Я тебе советую химичить по полной все отведенные недели с правильным учетом дл действия препаратов и резко прекратить курс переходя на кломид. В течение 3 недель у тебя будет начинаться восстановление, хотя бы какое-то, за это время ты ничего не потеряешь ни в массе, ни в силе, начнешь след курс в хорошей форме и с немного освежевшими рецепторами. А вообще, при таком раскладе нормального восстановления гормонально фона быть не может, это все немного для успокоения души, физического и морального отдыха.

ZiklonB
Новичок
Новичок
Сообщения:19
Зарегистрирован:Ср фев 04, 2004 4:39 pm
Откуда:Tallinn

Сообщение ZiklonB » Чт май 06, 2004 12:07 pm

Спасибо за ответы
115 kg

Закрыто