Стоит ли колоть ХГЧ ?

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Коля
Новичок
Новичок
Сообщения:2
Зарегистрирован:Чт апр 29, 2004 3:00 pm
Откуда:Москва
Стоит ли колоть ХГЧ ?

Сообщение Коля » Чт апр 29, 2004 4:56 pm

Через неделю заканчиваю курс, который расчитан на 6 недель и состоял из Нандранола 12 флаконов(по2 в неделю),и анабол 200т(по 5 т в день,3-ю неделю не употреблял).
Хочу узнать стоит ли колоть после этого курса ХГЧ или можно обойтись Кломидом?

pizzicato
Новичок
Новичок
Сообщения:3
Зарегистрирован:Ср апр 14, 2004 11:41 am

Сообщение pizzicato » Пт апр 30, 2004 9:02 am

То есть у тебя пятая неделя курса идет и деки 400 мг. в неделю? Гонадотропин можешь начинать колоть уже сейчас, а кломид начинай использовать спустя 3 недели после последнего укола деки.

Аватара пользователя
forces
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Ср апр 28, 2004 9:14 am

Re: Стоит ли колоть ХГЧ ?

Сообщение forces » Пт апр 30, 2004 9:24 am

Через неделю заканчиваю курс, который расчитан на 6 недель и состоял из Нандранола 12 флаконов(по2 в неделю),и анабол 200т(по 5 т в день,3-ю неделю не употреблял).
Хочу узнать стоит ли колоть после этого курса ХГЧ или можно обойтись Кломидом?
ya posle takogo kursa primenyal tolko clomid, po 2 tabi pervie 5 dnei, potom nedeli 2 po odnoi tabe, no ya dumau chto gonada v lubom sluchae ne pomeshet, tak chto mojesh pokolot, no osoboi neobhodimosti v etom ya ne viju...

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Re: Стоит ли колоть ХГЧ ?

Сообщение AKIM » Пт апр 30, 2004 10:25 am

Через неделю заканчиваю курс, который расчитан на 6 недель и состоял из Нандранола 12 флаконов(по2 в неделю),и анабол 200т(по 5 т в день,3-ю неделю не употреблял).
Хочу узнать стоит ли колоть после этого курса ХГЧ или можно обойтись Кломидом?
ya posle takogo kursa primenyal tolko clomid, po 2 tabi pervie 5 dnei, potom nedeli 2 po odnoi tabe, no ya dumau chto gonada v lubom sluchae ne pomeshet, tak chto mojesh pokolot, no osoboi neobhodimosti v etom ya ne viju...
Это точно! :wink:
Даешь стахановское движение!

Закрыто