Нужна совет (курс)

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт янв 09, 2009 2:55 pm


Да не надо мне ниче втирать, эти темы сьедины уже давно. то что ты себе колишь там . так и коли потихоньку если такой героизм считаешь опраданным. вот тока писать это не надо.
ты лучше фото свои выложи чтобы видно было чьим советом следовать.
Да я ниче и не фтираю. Кстати по поводу тех кто сваей башкой не думает, так это не важно напишет кто нить или нет они от этого своей головой думать усеравно не начнут. Ладно, опустим тему про инс, давай про тест. Я не мало недоумков встречал, которые не веся и 70 кг уже жрут анаполон и фтыкают по пол грама теста в неделю, а когда чудесным образом чере херевознает скока лет дорастают до 80кг, то и по граму теста не гнушатся. А все потому, что где нить на форуме вычитали, что здоровые дядьки так делают и тоже здаровыми дядьками захотели стать. Так давай свои дозняки если кто спрашивает тока в личку писать будем, чтоб никто не прочитал не дай бог и так же не сделал!

А свою фотку я пока стремаюсь выложить, я исчо после перерыва не востановился, жирный исчо! :?
Перерыв у меня был почти с год, типа в работу ушел с головой (нах, до сих пор не пойму), хавал в лучшем случае пару раз в день, ну и со всеми вытикающими. Короче стал на уе... похож, самому в зеркало смотреть стремно, вот теперь исправляюсь.
Так ты не теперешнюю, ты лучшую свою фотку выстави...мы поймём...работа, всё такое, ты пишешь что не востановился, понятное дело, шли фото "до", где ты в форме! И это, не надо тока парить что фоток не делал...не прокатит...
И это, меньше слов... :wink:

Enjoyed
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Ср май 21, 2008 10:48 am

Сообщение Enjoyed » Пт янв 09, 2009 3:46 pm

помню на стероид ру была тема типа " мои комы от инсулина" тупо жесть, стремно было читать.
самая жесть это когда люди описывали пруху и медленный уход в кому от сверхдоз инса...как раздуплялись в больнице, или сами спустя 2 суток.
короче преп как по мне прост и очень опасен.

Аватара пользователя
Мазер
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Пт май 04, 2007 12:48 am
Откуда:Беларусь

Сообщение Мазер » Пт янв 09, 2009 9:28 pm

Кстати а чо полграма теста это дахуя? :lol: Я вон 85 даже не вешу, так меня полграма нифтыкают абсалютно, тока ебало опухает :lol:
И метан меньше чем по 40 мг в день не цепляет....

Аватара пользователя
DenMegakach
Новичок
Новичок
Сообщения:28
Зарегистрирован:Пн мар 05, 2007 12:45 am
Откуда:Усть-Илим

Сообщение DenMegakach » Сб янв 10, 2009 5:43 am

Кстати а чо полграма теста это дахуя? :lol: Я вон 85 даже не вешу, так меня полграма нифтыкают абсалютно, тока ебало опухает :lol:
И метан меньше чем по 40 мг в день не цепляет....
Я щас 90 вешу, и меня что 250 энантата в неделю, что 10-15 мг митана прут, конечно не так как те же 500 энтика, но все же прут, и даже спустя 1,5-2 месяца после начала курса. Просто хавать надо в первую очередь нормально. Кстати то что у тебя токо ибало опухает, говорит в подтверждение моих предположений, водой заливает и усе, а чтоб поперлдо надо калорийность навернуть и белка поболее.

По поводу фотки, в ближайшее время опубликую, тока есть более чем двухгодичной давности, эт ни че? Там я исче маленький, чуть больше восмидесятника.
DenMegakach

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Сб янв 10, 2009 1:30 pm

Ден мегадроч идет нахуй со своими фотками в бан...

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Сб янв 10, 2009 2:44 pm

не хуя я пропустил зарубу)))))))))))))))0 :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мазер
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Пт май 04, 2007 12:48 am
Откуда:Беларусь

Сообщение Мазер » Вс янв 11, 2009 6:11 am

а бля... а я хател пасмареть на иво! =)) А вдруг и правда нада больше жрать =)))))
Што тут мои 4-5 тыс ккал в сутки.... :lol:

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Вс янв 11, 2009 3:50 pm

зря так быстра забанили.....скучна стала.... :cry:
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
ACiD303
Новичок
Новичок
Сообщения:189
Зарегистрирован:Чт сен 08, 2005 11:40 pm
Откуда:Москва

Сообщение ACiD303 » Вс янв 11, 2009 7:54 pm

а фоты были?

Аватара пользователя
oldmenkuza
Новичок
Новичок
Сообщения:124
Зарегистрирован:Пн май 26, 2008 10:27 pm
Откуда:Киев

Сообщение oldmenkuza » Пн янв 12, 2009 2:40 pm

к сожалению нет :( не успел бедняга

Аватара пользователя
oldmenkuza
Новичок
Новичок
Сообщения:124
Зарегистрирован:Пн май 26, 2008 10:27 pm
Откуда:Киев

Сообщение oldmenkuza » Вт янв 13, 2009 5:41 pm

мужики , скажите плз єто нормально что я на курсе толком 200 метров не могу пройти, в икрах и бедрах такой насос, что просто должен ставать , ждать ,а потом снова по тихоньку могу ити.Такое чувство что прям розрывает их к...... про ступеньки вообше молчу :?

Аватара пользователя
Tax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:145
Зарегистрирован:Пт апр 27, 2007 7:56 am

Сообщение Tax » Вт янв 13, 2009 7:46 pm

это нормально... видать либо трен присутствует либо просто набрал мнохо мнохо килограмов ацких мускулоф, а поршни ещё не адаптировались к новой мегамассе....

Аватара пользователя
Tax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:145
Зарегистрирован:Пт апр 27, 2007 7:56 am

Сообщение Tax » Вт янв 13, 2009 7:47 pm

это нормально... видать либо трен присутствует либо просто набрал мнохо мнохо килограмов ацких мускулоф, а поршни ещё не адаптировались к новой мегамассе....

Аватара пользователя
Мазер
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Пт май 04, 2007 12:48 am
Откуда:Беларусь

Сообщение Мазер » Чт янв 15, 2009 12:01 pm

Пля, у меня такая же история часто происходит! Особенно голени с внешней стороны забиваются ппц, не могу много ходить! Можно чо нить с этим сделать?

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Чт янв 15, 2009 12:56 pm

Пля, у меня такая же история часто происходит! Особенно голени с внешней стороны забиваются ппц, не могу много ходить! Можно чо нить с этим сделать?
Канешно можно! Прекратить эту стероидную вакханалию и перейти исключительно на инс - по двадцатке на завтрак, обед и ужин... ну штобы уже отмучицца скорее...
Fortuna non penis, in manus non recipere

Закрыто