Нужна совет (курс)

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
DenMegakach
Новичок
Новичок
Сообщения:28
Зарегистрирован:Пн мар 05, 2007 12:45 am
Откуда:Усть-Илим

Сообщение DenMegakach » Ср янв 07, 2009 10:20 am

И воды от инса небыло? Какои вес у тебя?
вода была , но не много, догда вес был 78, а сча надуло еще 2 кг , но это уже видно что вода
Я куею, сам 80кг даже не весит, ужо по пол грама теста ставит и инсулин пользовать собирается. Куда мир катится, че курсы по слабже массу в 21 веке уже перестали растить!!?
DenMegakach

Аватара пользователя
DenMegakach
Новичок
Новичок
Сообщения:28
Зарегистрирован:Пн мар 05, 2007 12:45 am
Откуда:Усть-Илим

Сообщение DenMegakach » Ср янв 07, 2009 10:25 am

Деку не чувствовать надо, а массу сее помощью набирать.... А инс я бы например не ставил бы... Хотя не опытный еще, может просто предрассудки.... но на мой взгляд геморно с ним очень...
А че сним геморного? По 15-20ЕД с утра и стока же перед треней (я по крайней мере так делаю). До гипогликемии главное не доводить и все в ажуре.
DenMegakach

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Ср янв 07, 2009 10:56 am

Деку не чувствовать надо, а массу сее помощью набирать.... А инс я бы например не ставил бы... Хотя не опытный еще, может просто предрассудки.... но на мой взгляд геморно с ним очень...
А че сним геморного? По 15-20ЕД с утра и стока же перед треней (я по крайней мере так делаю). До гипогликемии главное не доводить и все в ажуре.
ээээ бля мегакач ты вообще долбаеб и как тебя понимать?
Всем остальным кто у кого своих мозгов нету: не слушайте уебанов рекомендующих ставить инс.....особенно перед тренировкой......особенно по 20 единиц. и вообще не слушайте уебанав !!!
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Ср янв 07, 2009 12:15 pm

мда... как говорит Любер: "все не выживут"... :roll:

Аватара пользователя
DenMegakach
Новичок
Новичок
Сообщения:28
Зарегистрирован:Пн мар 05, 2007 12:45 am
Откуда:Усть-Илим

Сообщение DenMegakach » Ср янв 07, 2009 1:28 pm

Деку не чувствовать надо, а массу сее помощью набирать.... А инс я бы например не ставил бы... Хотя не опытный еще, может просто предрассудки.... но на мой взгляд геморно с ним очень...
А че сним геморного? По 15-20ЕД с утра и стока же перед треней (я по крайней мере так делаю). До гипогликемии главное не доводить и все в ажуре.
ээээ бля мегакач ты вообще долбаеб и как тебя понимать?
Всем остальным кто у кого своих мозгов нету: не слушайте уебанов рекомендующих ставить инс.....особенно перед тренировкой......особенно по 20 единиц. и вообще не слушайте уебанав !!!
Ты лучше следи за своими выражениями, а то по нету у всех язык безразмерный...
Ставлю перед треней, а не после, потому чта:
1 Треня у меня в среднем длится около часа
2 Перед треней я хаваю, причем и простые и сложные углеводы, так что сахара в крови хватает и чтоб треньку отпахать, и чтоб малость на углеводное окно осталось.
3 Исходя из вышесказанного инс как раз и подключается почти сразу после треньки, да еще в добавок после треньки я соком или чем нить подобным загружаюсь.
И гипогликемии при такой схеме я ни разу не ловил!
Да и вообще не ловлю я гипогликемию от 20ЕД.

В инструкции к инсу написано:
Химулин Регуляр является препаратом инсулина короткого действия. Начало действия препарата - через 30 минут после введения, максимальный эффект действия - между 1-3 часами , продолжительность действия - 5-7 часов.
Так что как раз после окончания треньки инс и начинает во всю силу работать, как раз во время так называемого "углеводного окна".
DenMegakach

Аватара пользователя
oldmenkuza
Новичок
Новичок
Сообщения:124
Зарегистрирован:Пн май 26, 2008 10:27 pm
Откуда:Киев

Сообщение oldmenkuza » Ср янв 07, 2009 1:29 pm

мде....мегакач у меня такое ощущение что тока посты сибе набиваеш, и где это ты таку мега информацию по инсулину вычитал, у какого гуру?поделись с нами , может мы нифига не понимаем, а это прорыв в пользовании инса 8)

Аватара пользователя
DenMegakach
Новичок
Новичок
Сообщения:28
Зарегистрирован:Пн мар 05, 2007 12:45 am
Откуда:Усть-Илим

Сообщение DenMegakach » Ср янв 07, 2009 1:33 pm

мде....мегакач у меня такое ощущение что тока посты сибе набиваеш, и где это ты таку мега информацию по инсулину вычитал, у какого гуру?поделись с нами , может мы нифига не понимаем, а это прорыв в пользовании инса 8)
Читай выше, если не успел прочитать
DenMegakach

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Ср янв 07, 2009 2:33 pm

Деку не чувствовать надо, а массу сее помощью набирать.... А инс я бы например не ставил бы... Хотя не опытный еще, может просто предрассудки.... но на мой взгляд геморно с ним очень...
А че сним геморного? По 15-20ЕД с утра и стока же перед треней (я по крайней мере так делаю). До гипогликемии главное не доводить и все в ажуре.
ээээ бля мегакач ты вообще долбаеб и как тебя понимать?
Всем остальным кто у кого своих мозгов нету: не слушайте уебанов рекомендующих ставить инс.....особенно перед тренировкой......особенно по 20 единиц. и вообще не слушайте уебанав !!!
Ты лучше следи за своими выражениями, а то по нету у всех язык безразмерный...
Ставлю перед треней, а не после, потому чта:
1 Треня у меня в среднем длится около часа
2 Перед треней я хаваю, причем и простые и сложные углеводы, так что сахара в крови хватает и чтоб треньку отпахать, и чтоб малость на углеводное окно осталось.
3 Исходя из вышесказанного инс как раз и подключается почти сразу после треньки, да еще в добавок после треньки я соком или чем нить подобным загружаюсь.
И гипогликемии при такой схеме я ни разу не ловил!
Да и вообще не ловлю я гипогликемию от 20ЕД.

В инструкции к инсу написано:
Химулин Регуляр является препаратом инсулина короткого действия. Начало действия препарата - через 30 минут после введения, максимальный эффект действия - между 1-3 часами , продолжительность действия - 5-7 часов.
Так что как раз после окончания треньки инс и начинает во всю силу работать, как раз во время так называемого "углеводного окна".

так хочешь я тебе адрес свой дам. приедишь??? или пришлёшь мож кого???так не первый раз , готов встретить.
А то что ты не просто хуйню а опасные вещи пишешь так это факт, и поверь мне найдёться с десяток таких же дятлов которые повторят твой совет, и как уже было сказано " выживут не все ".
П.С. а за языком я своим всегда слежу, те кто меня знает подтвердят. а то что я тебе написал, так этих слов не отказываюсь.....повторю если надо.
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Аватара пользователя
DenMegakach
Новичок
Новичок
Сообщения:28
Зарегистрирован:Пн мар 05, 2007 12:45 am
Откуда:Усть-Илим

Сообщение DenMegakach » Ср янв 07, 2009 5:28 pm

Деку не чувствовать надо, а массу сее помощью набирать.... А инс я бы например не ставил бы... Хотя не опытный еще, может просто предрассудки.... но на мой взгляд геморно с ним очень...
А че сним геморного? По 15-20ЕД с утра и стока же перед треней (я по крайней мере так делаю). До гипогликемии главное не доводить и все в ажуре.
ээээ бля мегакач ты вообще долбаеб и как тебя понимать?
Всем остальным кто у кого своих мозгов нету: не слушайте уебанов рекомендующих ставить инс.....особенно перед тренировкой......особенно по 20 единиц. и вообще не слушайте уебанав !!!
Ты лучше следи за своими выражениями, а то по нету у всех язык безразмерный...
Ставлю перед треней, а не после, потому чта:
1 Треня у меня в среднем длится около часа
2 Перед треней я хаваю, причем и простые и сложные углеводы, так что сахара в крови хватает и чтоб треньку отпахать, и чтоб малость на углеводное окно осталось.
3 Исходя из вышесказанного инс как раз и подключается почти сразу после треньки, да еще в добавок после треньки я соком или чем нить подобным загружаюсь.
И гипогликемии при такой схеме я ни разу не ловил!
Да и вообще не ловлю я гипогликемию от 20ЕД.

В инструкции к инсу написано:
Химулин Регуляр является препаратом инсулина короткого действия. Начало действия препарата - через 30 минут после введения, максимальный эффект действия - между 1-3 часами , продолжительность действия - 5-7 часов.
Так что как раз после окончания треньки инс и начинает во всю силу работать, как раз во время так называемого "углеводного окна".

так хочешь я тебе адрес свой дам. приедишь??? или пришлёшь мож кого???так не первый раз , готов встретить.
А то что ты не просто хуйню а опасные вещи пишешь так это факт, и поверь мне найдёться с десяток таких же дятлов которые повторят твой совет, и как уже было сказано " выживут не все ".
П.С. а за языком я своим всегда слежу, те кто меня знает подтвердят. а то что я тебе написал, так этих слов не отказываюсь.....повторю если надо.
Да нет уж, лучше ты к нам! Дороговасто мне к тебе ездить.
А по поводу совета, прочитай еще раз, но тока внимательней мой совет, если че там есть в скобках приписка такая я по крайней мере так делаю и разумный человек все на себя мерить не будет, а сделает сначала проверенным способом! И знаю не мало людей которые так делают и очень довольны результатом. А уж по поводу дозировок, то это для каждого индивидуально.
А то что начиающие так делать начнут, так не фиг им на инсулин лезть! Инсулин для тех кто уже опредилился зачем им это!
DenMegakach

Аватара пользователя
Мазер
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Пт май 04, 2007 12:48 am
Откуда:Беларусь

Сообщение Мазер » Ср янв 07, 2009 6:05 pm

Деку не чувствовать надо, а массу сее помощью набирать.... А инс я бы например не ставил бы... Хотя не опытный еще, может просто предрассудки.... но на мой взгляд геморно с ним очень...
А че сним геморного? По 15-20ЕД с утра и стока же перед треней (я по крайней мере так делаю). До гипогликемии главное не доводить и все в ажуре.
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мазер
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Пт май 04, 2007 12:48 am
Откуда:Беларусь

Сообщение Мазер » Ср янв 07, 2009 6:10 pm

Ты бля объяснял бы сразу как и что .... Ато и правда кто не шарит обколюцца и сдохнут :lol:

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Ср янв 07, 2009 6:53 pm

Да нет уж, лучше ты к нам! Дороговасто мне к тебе ездить.
А по поводу совета, прочитай еще раз, но тока внимательней мой совет, если че там есть в скобках приписка такая я по крайней мере так делаю и разумный человек все на себя мерить не будет, а сделает сначала проверенным способом! И знаю не мало людей которые так делают и очень довольны результатом. А уж по поводу дозировок, то это для каждого индивидуально.
А то что начиающие так делать начнут, так не фиг им на инсулин лезть! Инсулин для тех кто уже опредилился зачем им это!
Да не надо мне ниче втирать, эти темы сьедины уже давно. то что ты себе колишь там . так и коли потихоньку если такой героизм считаешь опраданным. вот тока писать это не надо.
ты лучше фото свои выложи чтобы видно было чьим советом следовать.
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Аватара пользователя
DenMegakach
Новичок
Новичок
Сообщения:28
Зарегистрирован:Пн мар 05, 2007 12:45 am
Откуда:Усть-Илим

Сообщение DenMegakach » Ср янв 07, 2009 7:44 pm


Да не надо мне ниче втирать, эти темы сьедины уже давно. то что ты себе колишь там . так и коли потихоньку если такой героизм считаешь опраданным. вот тока писать это не надо.
ты лучше фото свои выложи чтобы видно было чьим советом следовать.
Да я ниче и не фтираю. Кстати по поводу тех кто сваей башкой не думает, так это не важно напишет кто нить или нет они от этого своей головой думать усеравно не начнут. Ладно, опустим тему про инс, давай про тест. Я не мало недоумков встречал, которые не веся и 70 кг уже жрут анаполон и фтыкают по пол грама теста в неделю, а когда чудесным образом чере херевознает скока лет дорастают до 80кг, то и по граму теста не гнушатся. А все потому, что где нить на форуме вычитали, что здоровые дядьки так делают и тоже здаровыми дядьками захотели стать. Так давай свои дозняки если кто спрашивает тока в личку писать будем, чтоб никто не прочитал не дай бог и так же не сделал!

А свою фотку я пока стремаюсь выложить, я исчо после перерыва не востановился, жирный исчо! :?
Перерыв у меня был почти с год, типа в работу ушел с головой (нах, до сих пор не пойму), хавал в лучшем случае пару раз в день, ну и со всеми вытикающими. Короче стал на уе... похож, самому в зеркало смотреть стремно, вот теперь исправляюсь.
DenMegakach

Аватара пользователя
DenMegakach
Новичок
Новичок
Сообщения:28
Зарегистрирован:Пн мар 05, 2007 12:45 am
Откуда:Усть-Илим

Сообщение DenMegakach » Ср янв 07, 2009 7:53 pm

Ты бля объяснял бы сразу как и что .... Ато и правда кто не шарит обколюцца и сдохнут :lol:
По поводу сдохнут (те кто сваей башкой не думают, не читайте), что бы действительно от инса копыта откинуть надо очень дохира вкалоть, больше 40ЕД - это точно. Т.к. печень содержит не мало запасов гликогена, которые при низком сахаре она непрерывно выделяет в кровь в виде глюкозы, даже если потерял сознание и упал в обморок, всеравно печень борится и эта борьба может продолжаться достаточно долго, в итоге после окончания действия инсулина, ну или манинила к примеру, человек в основном приходит в себя, правда слабость чувствуется неимоверная. Но это когда конечно, если с дозняком сильно не перегнул!
DenMegakach

soulseeker
Новичок
Новичок
Сообщения:59
Зарегистрирован:Вт янв 01, 2008 1:24 pm

Сообщение soulseeker » Ср янв 07, 2009 10:24 pm

Инс кухонная приблуда.

Закрыто