Снова(опять) про спортпитание

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Аватара пользователя
mensuper
Новичок
Новичок
Сообщения:94
Зарегистрирован:Сб авг 27, 2005 3:16 am
Снова(опять) про спортпитание

Сообщение mensuper » Пт окт 31, 2008 12:44 pm

Здравствуйте ВСЕМ!
Сколько бы я ни читал форумов везде нет единого мнения по поводу приёма спортпитания начиная от протеина и заканчивая жидкими аминами, ктото говорит надо, ктото ненадо, кто действуют, кто то без разницы, Вопрос вообщем в следующем так ли необходимо принимать протеины, гейнеры, амины, ВСАА, глютамины или ещё что -нибдь если человек с амбициями желает посвятить себя соревнованиям , всмысле подготовке и выступлениям в бодибилдинге, так ли они необходимы укого какой есть опыт на собственном примере или у знакомых поделитесь.
"то что не убъёт тебя сделает тебя сильным"

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Re: Снова(опять) про спортпитание

Сообщение Шалабан » Пт окт 31, 2008 1:23 pm

Здравствуйте ВСЕМ!
Сколько бы я ни читал форумов везде нет единого мнения по поводу приёма спортпитания начиная от протеина и заканчивая жидкими аминами, ктото говорит надо, ктото ненадо, кто действуют, кто то без разницы, Вопрос вообщем в следующем так ли необходимо принимать протеины, гейнеры, амины, ВСАА, глютамины или ещё что -нибдь если человек с амбициями желает посвятить себя соревнованиям , всмысле подготовке и выступлениям в бодибилдинге, так ли они необходимы укого какой есть опыт на собственном примере или у знакомых поделитесь.
Колеман, по слухам, тратил на спортпитание до 100 тыс долларов в год. Интерестно, он - человек с амбициями?
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Абырвалг
Новичок
Новичок
Сообщения:41
Зарегистрирован:Ср май 07, 2008 10:16 am

Сообщение Абырвалг » Пт окт 31, 2008 3:01 pm

Если ты человек с амбициями, и реально хочешь идти к результату, то ты будешь тратить деньги на все что хоть немного сможет тебя к этому результату приблизить. Спортпит работает, только надо понимать что и когда нужно принимать, а не просто жрать все без разбору.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: Снова(опять) про спортпитание

Сообщение ivan drago » Пт окт 31, 2008 5:59 pm

Здравствуйте ВСЕМ!
Сколько бы я ни читал форумов везде нет единого мнения по поводу приёма спортпитания начиная от протеина и заканчивая жидкими аминами, ктото говорит надо, ктото ненадо, кто действуют, кто то без разницы, Вопрос вообщем в следующем так ли необходимо принимать протеины, гейнеры, амины, ВСАА, глютамины или ещё что -нибдь если человек с амбициями желает посвятить себя соревнованиям , всмысле подготовке и выступлениям в бодибилдинге, так ли они необходимы укого какой есть опыт на собственном примере или у знакомых поделитесь.
Рекомендую прочитать:

«Здравствуй, Дружок! Это опять я!» Что такое БАДы и с чем их едят.
Опубликовано в журнале BBF - КАЧАЙ МУСКУЛЫ № 10 (135), 2008 год (В журнале вышла урезаная версия)


Авторский коллектив: Александр Тимошенко (ака «IRONBULL») и Владимир Мараховский (ака «Черт побери!»)

http://fitsport.ru/papers.php?paper=43
А ты, поди, соскучился? Переживал, да? Волновался, что папка больше не придет...?
У-уу, ты мой прыщавый трусишка! Ну-ну, не хныкай, не хныкай, мой хороший.
Ну, всё... всё – успокойся.
Папка опять с тобой.
Так что можешь опереться на его могучую, мохнатую руку и, как прежде, втянуть ноздрями запах её курчавых волос.
Добро, мой мальчик! К черту сантименты! Вернемся к нашим баранам!
Итак!
Надеюсь, что ты уже выполнил мои первые рекомендации?
Напоминаю! Ты должен был:
Жми сюда чтобы читать дальше!!!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Закрыто