Мост На Болденоне

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Абырвалг
Новичок
Новичок
Сообщения:41
Зарегистрирован:Ср май 07, 2008 10:16 am

Сообщение Абырвалг » Вт окт 28, 2008 6:07 am

Может ты еще скажешь что инсулин плохой антикатаболик?

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Вт окт 28, 2008 10:17 am

Я конешно извиняюсь, но на щщёт восстановления эндогенного тесто - а чем в этом плане прима лучше болда? Судя по всему, собственный тесто загнан в глубокую задницу предыдущим курсом. Тут, если было желание эндогенный тест восстановить, надо было как-то грамотно из курса выйти - ну я не знаю, гонадки там в конце поколоть пару-тройку недель, ПКТ после курса провести и... ждать восстановления. А прима - это стероид и, как и все остальное, садит собственный тесто, што бы там ни говорили. Тут надо што-то одно выбирать - или тесто восстанавливать, или к соревнованиям готовицца... я так думаю...
Fortuna non penis, in manus non recipere

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Вт окт 28, 2008 1:31 pm

Болд не лекарство. Просто источников проблем может быть множество. В моем случае видимо какой-то неравномерный гормональный фон. Длинные препараты его выравнивают. После курса вообще писец, т.к. резкая гормональная перестройка идет, поэтому и хочу фоном пустить какой-ть длинный препарат который бы собственный тест не давил, чтобы хоть как-то сгладить. Большим быть око конечно хорошо, но нахрен эти мышцы нужны когда ты на прыщавого подростка подростка похож. Просто кому-то данная проблема покажется мелочью, а для меня очень актуальна.

З.Ы. Слышал что вся эта посткурсовая муть с кожей возникает из-за увеличения выработки кортизола и каких-то там сопутствующих эффектов и достаточно просто кортизол задавить... Инсулином соло давил - не помогает.
ну да... это видимо у тебя кортизольные прыщи... подавляй кортизол, но не стероидами...

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Вт окт 28, 2008 1:31 pm

Я конешно извиняюсь, но на щщёт восстановления эндогенного тесто - а чем в этом плане прима лучше болда? Судя по всему, собственный тесто загнан в глубокую задницу предыдущим курсом. Тут, если было желание эндогенный тест восстановить, надо было как-то грамотно из курса выйти - ну я не знаю, гонадки там в конце поколоть пару-тройку недель, ПКТ после курса провести и... ждать восстановления. А прима - это стероид и, как и все остальное, садит собственный тесто, што бы там ни говорили. Тут надо што-то одно выбирать - или тесто восстанавливать, или к соревнованиям готовицца... я так думаю...
+1

Абырвалг
Новичок
Новичок
Сообщения:41
Зарегистрирован:Ср май 07, 2008 10:16 am

Сообщение Абырвалг » Вт окт 28, 2008 10:40 pm

Dmitriy_V2
1. Прима практически не давит свой тест.
2. Интересно судя по чему ты решил что тест загнан в задницу?
3. Гонаду в конце курса понту нет колоть.
4. ПКТ полюбому есть, поверь, я знаю что это такое...
5. Подготовка к соревнованиям еще не значит забивание на здоровье. Не для всех по крайней мере.
З.Ы. Как обычно никто не видит сути вопроса, лишь бы ляпнуть что-то. Уж извините...

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Ср окт 29, 2008 9:51 am

Dmitriy_V2
1. Прима практически не давит свой тест.
2. Интересно судя по чему ты решил что тест загнан в задницу?
3. Гонаду в конце курса понту нет колоть.
4. ПКТ полюбому есть, поверь, я знаю что это такое...
5. Подготовка к соревнованиям еще не значит забивание на здоровье. Не для всех по крайней мере.
З.Ы. Как обычно никто не видит сути вопроса, лишь бы ляпнуть что-то. Уж извините...
Да ты зря кипятишься. Просто идет разговор - обмениваемся мнениями, выдвигаем предположения, догадки... :wink: Или ты щитаешь, што лучше б тебя проигнорировали? По моему нормально все... пока. По существу:
1. Ты же приму ставишь не по 3-4мг, правда? Небось по сотке ежедневно или ч\д накрайняк. Сталбыть, свой тесто садицца по-любому.
2. Нууу... судя по агрессивности, ты еще не отошел от последнего курса и он был достаточно жесткий, судя по ней же :lol: Вывод ясен...
3. Гонаду в конце курса колоть есть вполне определенный понт! Статья по поводу пользы этого понта есть тут на сайте - там все очень аргументированно. Ну и высказывания признанных корифеев, кстати, это подтверждают.
4. По поводу взаимоотношения здоровья со спортом много говорить не приходицца - это две вещи несовместные :D Ну посуди сам: разве здоровый морально и физически человек станет впихивать и втыкать в себя всё то, о чём мы тут трём? О тож! Так што твоя эскапада по поводу здаровья при подготовке к соревнованиям отдает Канатчиковой Дачей (дружеская шутка :lol: ).

ЗЫ А может ты сам не совсем понимаешь сути задаваемого тобой вопроса? Вот подумай спокойно, без нервов над собственными же словами: " Будет ли восстанавливаться выработка эндогенного теста при дозе болда в 200мг/нед, или даже эта доза будет давить его?" Ну где ж это видано, штобы введенный извне синтетический гормон, в охрененные разы превышающий содержание собственного, вырабатываемого непосильным трудом измученных нарзаном желёз в мизерных количествах, способствовал восстановлению его, этого гормона, выработки??
Нет, ты подумай... потом сам будешь смеяцца на этим, уж извини.
Fortuna non penis, in manus non recipere

Абырвалг
Новичок
Новичок
Сообщения:41
Зарегистрирован:Ср май 07, 2008 10:16 am

Сообщение Абырвалг » Ср окт 29, 2008 11:55 am

1. Приму по 100 через 3-4 дня хотел ставить.
2. По поводу агрессивности, извини) Я такой по жизни, курс не причем, просто когда спрашиваю одно, а отвечают совсем другое... извини короче).
3. Гонаду никогда не ставил, да и не собираюсь, мне кломида/провирона хватает, дозы небольшие использую и курсы не длинные. И насколько знаю ее есть смысл ставить в середине длинного курса, а в конце другие средства куда более уместны. Спорить не стану, своего опыта в этом нет.
4. Здоровье полюбому конечно задевается (хотя если все с умом делается, то в минимальной степени), но можно о нем задумываться, а можно совсем забить. Я вот пытаюсь иногда о нем подумать)
5. Ну не все везде же отрицательная обратная гормональная зависимость. Каждый стероид свою структуру и механизм действия имеет. Тот же оксандролон в адекватных дозах наверно на 99% свой тест не задевает, поэтому его даже дети и женщины безо всякого вреда могут использовать. Прима насколько я слышал тоже практически свой тест не задевает. Опять же от дозировки зависит все - 1000мг примы в неделю может и забьют эндогенный тест, а 200мг почти незамечеными пройдут. Вот и пытаюсь понять и выяснить. Болд вроде тоже практически андрогенной составляющей не имеет, вот и подумал может он похожими свойствами обладает. Прима то лучше, но болд дешевле...
З.Ы. Еще раз извиняюсь, если мои посты показались кому-то слишком агрессивными.

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Ср окт 29, 2008 3:50 pm

Про отрицательную гормональную зависимость и приму.
Литература нам сообщает, што в терапевтических дозах примаболан почти не влияет на выработку собственного тесто - возможно, что это и вправду так. Однако што щитаецца дозой терапевтической? Про это нигде не сказано. Рекомендуемая же доза для мужчин - в виду имеюцца несомненно спарцмэны, - составляет от 100 до 200 мг/нед (мы говорим о инжектах примо-энантата, я надеюсь?). Я убежден, што эта доза несколько превышает терапевтическую (думаю даже, што прилично превышает). Следовательно собсный тесто пострадает, как пить дать. В реальной же жизни мало кто останавливаецца на этой жалкой рекомендованной дозе - она превышаецца в несколько раз, штобы в полной мере ощутить работу примы. Сталбыть есть реальное опасение, што и ты поступишь так же. А это значит што? Праально - дасвиданья, мой ласковый эндогенный тесто... Ну и опять по кругу :wink: Я просто што хочу сказать, штобы уже разорвать этот порочный круг непонимания - забей ты на этот долбаный эндогенный тесто и его долбаное восстановление на долбаных приме или болде!... Если уж так приспичило, принимай эти долбаные препы вместе или порознь, но для достижения спортивных целей - для подготовки к соревнованиям, например. А половая функция - да хуй с ней! Потом восстановишь грамотным выходом, ПКТ и протчая... Ну и про прыщи. Попробуй как-то традиционно их полечить што ли - ну, там хлористый кальцый попей или чего там еще делают? Может помазать надо чем-нить... А то больдом по прыщам - как-то стрёмно... :D
Fortuna non penis, in manus non recipere

Абырвалг
Новичок
Новичок
Сообщения:41
Зарегистрирован:Ср май 07, 2008 10:16 am

Сообщение Абырвалг » Ср окт 29, 2008 8:07 pm

Не видел чтоб кто-то 100 примы колол для набора массы колол) Оригинальный примоболан продается в ампулах по 100мг/мл, он как раз для терапевтического использования продается. Так что терапевтическая дозировка никак ниже 100мг не будет, а то и выше, согласен? В спортивной среде так минимальная дозировка 400-600 примерно.

Опять епта мази) Мази лечат проявления, а я хочу с причиной бороться, тем более что попутно это средство поможет с катаболизмом бороться. Если мне помогает прима, нахрена мне мазь? Которая и не факт что поможет. Роаккутан еще посоветуй) Я с проблемами кожи с подросткового возраста намучался, и знаю что никакие мази толком не помогают, если проблема гормональная.

Половая функция и восстановление теста если честно меня меньше всего волнует. Как ни забивай его, потом рано или поздно сам восстановится. Да и проблем я с этим никогда не испытывал. И ПКТ делаю лишь с той целью чтобы обвал массы меньший был и чтобы рецепторы отдохнули к следующему курсу.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср окт 29, 2008 9:51 pm

Так я не понял, ты с помощью этих мостов собрался с акне бороться? Мост месяца два? Думаешь за два месяца прыщи пропадут? Врядли. А если и так, что два месяца гладенький и красивенький походишь, а дальше? Как не крути - не вижу смысла. Либо забей на прыщи - либо на анаболики и на весь этот идиотский вид спорта в целом :lol: :lol: :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
oldmenkuza
Новичок
Новичок
Сообщения:124
Зарегистрирован:Пн май 26, 2008 10:27 pm
Откуда:Киев

Сообщение oldmenkuza » Чт окт 30, 2008 12:17 am

Dmitriy_V2
терапевтическая доза - ето та доза которая не вличет за собой каких либо последствий , и речь идет атнюдь не о спорцмэнах- эти дози высчитаваются у популяций, а не у одного человека- тем болии спортсмена. И в принцепе любое приминение екзогенного теста видет к подавлению собственного
Извините если мой пост не по теме - просто хочу не согласиться

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Чт окт 30, 2008 12:56 am

Dmitriy_V2
терапевтическая доза - ето та доза которая не вличет за собой каких либо последствий , и речь идет атнюдь не о спорцмэнах- эти дози высчитаваются у популяций, а не у одного человека- тем болии спортсмена. И в принцепе любое приминение екзогенного теста видет к подавлению собственного
Извините если мой пост не по теме - просто хочу не согласиться
Хочешь не согласицца с чем? Я же вроде о том и говорил, что стероиды выработку собственного теста подавляют. А вот я точно с тобой не соглашусь по поводу терапевтических доз. Если это не влечет никаких последствий, то нахрена это нужно?
Последствия в виде лечебного эффекта должны быть. И побочки должны быть - не одно доброе дело не остаецца безнаказанным.
Fortuna non penis, in manus non recipere

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Чт окт 30, 2008 1:17 am

Не видел чтоб кто-то 100 примы колол для набора массы колол) Оригинальный примоболан продается в ампулах по 100мг/мл, он как раз для терапевтического использования продается. Так что терапевтическая дозировка никак ниже 100мг не будет, а то и выше, согласен? В спортивной среде так минимальная дозировка 400-600 примерно.
С твоей терапевт. дозой не согласен. Какая раница, в чем прима продаецца - в апмпулах по 1мл или в ведрах 5ти литровых? С каких пор это являецца мерилом доз для терапии? Интуиция мне подсказывает, что для лечения нужно ставить не более сотки в 2-4 недели. А спортивная среда - это что, кучка дистрофанов, проходящая принуд. лечение в институте питания? Или в спортивной среде свои терапевтические дозы, отличные от доз для обычных традиционных больных? Да для простого терапевта спортивная среда отморожена на всю голову. От 600 мг твой тесто загнецца даже не мяукнув. Да и от 400 тоже...
Fortuna non penis, in manus non recipere

bRUtality65
Новичок
Новичок
Сообщения:50
Зарегистрирован:Пн май 14, 2007 11:03 am
Откуда:Нижний Новгород

Сообщение bRUtality65 » Чт окт 30, 2008 10:15 am

вроде как терапевтической дозой медики считаю дозу, сравнимую с выработкой собственного теста и может быть применена в гармонозаместительной терапии, а она (выработка собственного) где-то 50-75мг в неделю

Аватара пользователя
oldmenkuza
Новичок
Новичок
Сообщения:124
Зарегистрирован:Пн май 26, 2008 10:27 pm
Откуда:Киев

Сообщение oldmenkuza » Чт окт 30, 2008 11:37 am

все правильно - конечный результат это лечебный эфект , но без побочных явлений

Закрыто