Мост На Болденоне

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Абырвалг
Новичок
Новичок
Сообщения:41
Зарегистрирован:Ср май 07, 2008 10:16 am
Мост На Болденоне

Сообщение Абырвалг » Вс окт 26, 2008 3:01 pm

Есть ли смысл в использовании болда в качестве мостика? В небольшой дозировке, скажем 200мг/нед? Или все таки он достаточно собственный тест подавляет что это бессмыслено?
Почему именно болд хочу использовать... после курса дико начинает страдать кожа. Как ни странно лучше всего в борьбе с прыщами мне помогают длинные эфиры, в частности тестостерона энантант и болденон. Из теста, то понятно, мостов не выстроишь, а вот насчет болда задумался... конечно идеальным вариантом тут была бы прима, но оч дорого.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Re: Мост На Болденоне

Сообщение Шалабан » Вс окт 26, 2008 7:21 pm

Есть ли смысл в использовании болда в качестве мостика? В небольшой дозировке, скажем 200мг/нед? Или все таки он достаточно собственный тест подавляет что это бессмыслено?
Почему именно болд хочу использовать... после курса дико начинает страдать кожа. Как ни странно лучше всего в борьбе с прыщами мне помогают длинные эфиры, в частности тестостерона энантант и болденон. Из теста, то понятно, мостов не выстроишь, а вот насчет болда задумался... конечно идеальным вариантом тут была бы прима, но оч дорого.
Мост? Куда? Сжигать мосты! Отдохни немного, никуда твоя мышца не убежит или ты проффи?
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Абырвалг
Новичок
Новичок
Сообщения:41
Зарегистрирован:Ср май 07, 2008 10:16 am

Сообщение Абырвалг » Вс окт 26, 2008 7:58 pm

Убегает к сожалению. Массу очень плохо держу. Знаю, ща начнете говорить - неправильно тренируешься, ПКТ неграмотно делаешь и все такое... Правильно, на мой взгляд. Да и главное почему спрашиваю - проблема с кожей. Массу инсулин поддержит, его на отдыхе ставлю. Я конечно не профи, но это не мешает мне иметь желание прогрессировать, да и нужно с следующему сезону соревов готовиться, этот неудачный был совсем, не хочется повторений.

Аватара пользователя
Толстый
Участник форума
Участник форума
Сообщения:232
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2005 1:22 pm
Откуда:Москва-МО

Сообщение Толстый » Вс окт 26, 2008 9:26 pm

Убегает к сожалению. Массу очень плохо держу. Знаю, ща начнете говорить - неправильно тренируешься, ПКТ неграмотно делаешь и все такое... Правильно, на мой взгляд. Да и главное почему спрашиваю - проблема с кожей. Массу инсулин поддержит, его на отдыхе ставлю. Я конечно не профи, но это не мешает мне иметь желание прогрессировать, да и нужно с следующему сезону соревов готовиться, этот неудачный был совсем, не хочется повторений.
Согласен с Шалобном,фтопку мосты.Массу потерять немного мона,пусть зад перед соревнованиями отдохнет.Оставь преп на подготовку.

Аватара пользователя
Толстый
Участник форума
Участник форума
Сообщения:232
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2005 1:22 pm
Откуда:Москва-МО

Сообщение Толстый » Вс окт 26, 2008 9:29 pm

Прошу простить за ошибку\очепяткуШалабан

Стрингер
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Пт апр 20, 2007 2:21 pm

Сообщение Стрингер » Вс окт 26, 2008 9:45 pm

Попробуй,по 10мг метана с утра,помогает поддерживать мясо и не гасит собственное тесто :wink:

Абырвалг
Новичок
Новичок
Сообщения:41
Зарегистрирован:Ср май 07, 2008 10:16 am

Сообщение Абырвалг » Вс окт 26, 2008 10:50 pm

Метан по интерметтирующей схеме не хочу. Повторюсь еще раз - мясо у меня держать будет инс. На нем и так жопа отдыхает и рецепторы. Болд интересует как средство борьбы с проблемами кожи. И суть вопроса в следующем:
"Будет ли восстанавливаться выработка эндогенного теста при дозе болда в 200мг/нед, или даже эта доза будет давить его?"

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Пн окт 27, 2008 9:49 am

везёт же нах.........инс мясо держит
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Аватара пользователя
Толстый
Участник форума
Участник форума
Сообщения:232
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2005 1:22 pm
Откуда:Москва-МО

Сообщение Толстый » Пн окт 27, 2008 1:05 pm

Метан по интерметтирующей схеме не хочу. Повторюсь еще раз - мясо у меня держать будет инс. На нем и так жопа отдыхает и рецепторы. Болд интересует как средство борьбы с проблемами кожи. И суть вопроса в следующем:
"Будет ли восстанавливаться выработка эндогенного теста при дозе болда в 200мг/нед, или даже эта доза будет давить его?"
Ну купи нормальную мазь,зачем так усложнять.Потом начнется борьба с ангиной при помощи Трена.Сказал бы просто,что не хочешь потерять набранное на курсе,чо изголяться.Почитай ПКТ,купи мазь и не придумывай.

Абырвалг
Новичок
Новичок
Сообщения:41
Зарегистрирован:Ср май 07, 2008 10:16 am

Сообщение Абырвалг » Пн окт 27, 2008 1:37 pm

Че так привязались к причинам? Я очень простой вопрос спросил: "200мг болда/нед свой тест давить будет или нет". И все. Остальное просто лирика. Если не знаете не надо писать "жри метан, сливай мясо, юзай мазь" и прочее...

Аватара пользователя
Толстый
Участник форума
Участник форума
Сообщения:232
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2005 1:22 pm
Откуда:Москва-МО

Сообщение Толстый » Пн окт 27, 2008 1:51 pm

Будет подавлять.

Абырвалг
Новичок
Новичок
Сообщения:41
Зарегистрирован:Ср май 07, 2008 10:16 am

Сообщение Абырвалг » Пн окт 27, 2008 1:57 pm

Ну вот и ответ) Спасибо большое. Значит буду разоряться на приму.

Аватара пользователя
OverDrive
Новичок
Новичок
Сообщения:79
Зарегистрирован:Сб май 12, 2007 11:04 pm

Сообщение OverDrive » Пн окт 27, 2008 6:18 pm

с каких пор болд стал лекарством от проблемной кожи?
Не надо бояться больших расходов,надо бояться маленьких доходов

Абырвалг
Новичок
Новичок
Сообщения:41
Зарегистрирован:Ср май 07, 2008 10:16 am

Сообщение Абырвалг » Пн окт 27, 2008 6:34 pm

Болд не лекарство. Просто источников проблем может быть множество. В моем случае видимо какой-то неравномерный гормональный фон. Длинные препараты его выравнивают. После курса вообще писец, т.к. резкая гормональная перестройка идет, поэтому и хочу фоном пустить какой-ть длинный препарат который бы собственный тест не давил, чтобы хоть как-то сгладить. Большим быть око конечно хорошо, но нахрен эти мышцы нужны когда ты на прыщавого подростка подростка похож. Просто кому-то данная проблема покажется мелочью, а для меня очень актуальна.

З.Ы. Слышал что вся эта посткурсовая муть с кожей возникает из-за увеличения выработки кортизола и каких-то там сопутствующих эффектов и достаточно просто кортизол задавить... Инсулином соло давил - не помогает.

Аватара пользователя
Проп
Новичок
Новичок
Сообщения:112
Зарегистрирован:Вс апр 15, 2007 12:20 pm
Откуда:Калининград

Сообщение Проп » Вт окт 28, 2008 12:53 am

Не знаю что ты там давил инсом, но попробуй прислушаться к советам опытных...
Натуралам-завистникам и ахтунгам переходить по ссылке:
http://www.lleo.aha.ru/na/pd/

Закрыто