Neotest 250 (деканоат тестостерона)

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
rayn
Новичок
Новичок
Сообщения:82
Зарегистрирован:Пн ноя 26, 2007 12:13 pm
Neotest 250 (деканоат тестостерона)

Сообщение rayn » Пт сен 05, 2008 10:37 am

кто пробовал данный :?: преп ваши отзывы :!:

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Re: Neotest 250 (деканоат тестостерона)

Сообщение DNK » Пт сен 05, 2008 1:33 pm

кто пробовал данный :?: преп ваши отзывы :!:
А что его пробовать? Сало - оно и в африке сало!

Или ты полагаешь что от вида эфира сильно зависит действие препарата? :shock: Всегда смиялсо когда народ обсасывал разницу между теста энантатом и ципионатом :lol: Почти так же здраво можно поржать про рассуждения о том как сильно меньше заливает водой проп, чем омка. Омки в неделю 3 грамма засандалить - говно вопрос. А вот пропа 3 грамма - в жопе масла будет больше чем мяса :twisted: Хорошо, если эфир пропа в 3 раза короче (весьма примерно, в среднем) чем эфиры омки, пусть пропа будет грамм - все равно зальет по самые уши водой и с пропа!

rayn
Новичок
Новичок
Сообщения:82
Зарегистрирован:Пн ноя 26, 2007 12:13 pm

Re: Neotest 250 (деканоат тестостерона)

Сообщение rayn » Пт сен 05, 2008 1:48 pm

кто пробовал данный :?: преп ваши отзывы :!:
А что его пробовать? Сало - оно и в африке сало!

Или ты полагаешь что от вида эфира сильно зависит действие препарата? :shock: Всегда смиялсо когда народ обсасывал разницу между теста энантатом и ципионатом :lol: Почти так же здраво можно поржать про рассуждения о том как сильно меньше заливает водой проп, чем омка. Омки в неделю 3 грамма засандалить - говно вопрос. А вот пропа 3 грамма - в жопе масла будет больше чем мяса :twisted: Хорошо, если эфир пропа в 3 раза короче (весьма примерно, в среднем) чем эфиры омки, пусть пропа будет грамм - все равно зальет по самые уши водой и с пропа!
все это ясно но с того же суста у меня жопоразрыв вплоть до температуры без найза не колю и просто у кого какие впечатления

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Пт сен 05, 2008 2:00 pm

ну это видимо на эфир пропа реакция такая... используй энантат, хули велосипед-то придумывать в сотый раз?

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Пт сен 05, 2008 4:38 pm

а где есть :lol: и сколько стоит ?
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

rayn
Новичок
Новичок
Сообщения:82
Зарегистрирован:Пн ноя 26, 2007 12:13 pm

Сообщение rayn » Пн сен 08, 2008 9:01 am

ну это видимо на эфир пропа реакция такая... используй энантат, хули велосипед-то придумывать в сотый раз?
вполне возможно но колол хабаровский проп ни чего не было

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Re: Neotest 250 (деканоат тестостерона)

Сообщение Dmitriy_V2 » Вт сен 09, 2008 2:15 pm

...
Или ты полагаешь что от вида эфира сильно зависит действие препарата? :shock: Всегда смиялсо когда народ обсасывал разницу между теста энантатом и ципионатом :lol: Почти так же здраво можно поржать про рассуждения о том как сильно меньше заливает водой проп, чем омка...
Если строга нинаучна, то да - с омны заливаит гораздо больше , чем с пропа. Или так, как ты говоришь - "сильно меньше заливает водой проп..." Я почти уверен, что водоналивная способность препа зависит от пролонгированности его действия. Объяснить это каими-то умными наукообразными словами я не могу, но сужу исключительно по-себе. Омна и метан - это чисто полет над гнездом кукушки, ибо ходить просто тяжело. То же с энантатом. А вот тот же метан, но в купе с пропом, действует уже помягче и водонапора такого нет - ну, в натуре, отвечаю...
Fortuna non penis, in manus non recipere

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Re: Neotest 250 (деканоат тестостерона)

Сообщение Рассел » Вт сен 09, 2008 2:38 pm

...
Или ты полагаешь что от вида эфира сильно зависит действие препарата? :shock: Всегда смиялсо когда народ обсасывал разницу между теста энантатом и ципионатом :lol: Почти так же здраво можно поржать про рассуждения о том как сильно меньше заливает водой проп, чем омка...
Если строга нинаучна, то да - с омны заливаит гораздо больше , чем с пропа. Или так, как ты говоришь - "сильно меньше заливает водой проп..." Я почти уверен, что водоналивная способность препа зависит от пролонгированности его действия. Объяснить это каими-то умными наукообразными словами я не могу, но сужу исключительно по-себе. Омна и метан - это чисто полет над гнездом кукушки, ибо ходить просто тяжело. То же с энантатом. А вот тот же метан, но в купе с пропом, действует уже помягче и водонапора такого нет - ну, в натуре, отвечаю...
Ну я думаю тут еще все от дозы зависит. Если лупить по 100-150мг/д пропа, то думаю заливать будет немало.

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Re: Neotest 250 (деканоат тестостерона)

Сообщение Dmitriy_V2 » Вт сен 09, 2008 3:46 pm

Ну я думаю тут еще все от дозы зависит. Если лупить по 100-150мг/д пропа, то думаю заливать будет немало.
Не, ну если ставить пропа в разы больше, чем той же омны, то может и взорвать, канешна. Я же говорю о сопоставимых дозах. Лично на меня 500мг омны в неделю по водонапору действует ощутимо сильнее, чем по 100мг пропа в день за тот же отчетный период.
Fortuna non penis, in manus non recipere

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Re: Neotest 250 (деканоат тестостерона)

Сообщение Шалабан » Вт сен 09, 2008 4:20 pm

...
Или ты полагаешь что от вида эфира сильно зависит действие препарата? :shock: Всегда смиялсо когда народ обсасывал разницу между теста энантатом и ципионатом :lol: Почти так же здраво можно поржать про рассуждения о том как сильно меньше заливает водой проп, чем омка...
Если строга нинаучна, то да - с омны заливаит гораздо больше , чем с пропа. Или так, как ты говоришь - "сильно меньше заливает водой проп..." Я почти уверен, что водоналивная способность препа зависит от пролонгированности его действия. Объяснить это каими-то умными наукообразными словами я не могу, но сужу исключительно по-себе. Омна и метан - это чисто полет над гнездом кукушки, ибо ходить просто тяжело. То же с энантатом. А вот тот же метан, но в купе с пропом, действует уже помягче и водонапора такого нет - ну, в натуре, отвечаю...
+1
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

rayn
Новичок
Новичок
Сообщения:82
Зарегистрирован:Пн ноя 26, 2007 12:13 pm

Сообщение rayn » Ср сен 10, 2008 7:52 am

меня с деки и с суста заливает а с напса нормуль

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Ср сен 10, 2008 8:56 am

меня с деки и с суста заливает а с напса нормуль
Говорят, что способность метана делать заливное из пользователя обусловлено чистотой препа. Не в том смысле, что с таблетки, замацаной грязными потными пальцами и потерявшей свою девственную белизну, зальет сильнее, а в смысле наличия примеси метилтеста к действующему веществу - метандиенону (извините за выражения). Проще говоря - чем больше метилтеста, тем сильней заливает и на абарот. Напс, кстати, считается одним из наиболее чистых в этом смысле.
Fortuna non penis, in manus non recipere

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср сен 10, 2008 2:34 pm

меня с деки и с суста заливает а с напса нормуль
Говорят, что способность метана делать заливное из пользователя обусловлено чистотой препа. Не в том смысле, что с таблетки, замацаной грязными потными пальцами и потерявшей свою девственную белизну, зальет сильнее, а в смысле наличия примеси метилтеста к действующему веществу - метандиенону (извините за выражения). Проще говоря - чем больше метилтеста, тем сильней заливает и на абарот. Напс, кстати, считается одним из наиболее чистых в этом смысле.
Истину глаголешь,человечище...

Аватара пользователя
Powerbilder
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Пн апр 16, 2007 2:48 pm
Откуда:Мирный

Сообщение Powerbilder » Ср сен 10, 2008 10:23 pm

Говорят, что способность метана делать заливное из пользователя обусловлено чистотой препа. Не в том смысле, что с таблетки, замацаной грязными потными пальцами и потерявшей свою девственную белизну, зальет сильнее, а в смысле наличия примеси метилтеста к действующему веществу - метандиенону (извините за выражения). Проще говоря - чем больше метилтеста, тем сильней заливает и на абарот. Напс, кстати, считается одним из наиболее чистых в этом смысле.[/quote]


В натуре такая хрень праслежываица-я щас с напса на Пронабол перешол, сразу почуял разницу: давление поднялось и наливать стало нипадецки. А с напсом практически тока силовые подымались...вот.

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Чт сен 11, 2008 10:45 am

Говорят, что способность метана делать заливное из пользователя обусловлено чистотой препа. Не в том смысле, что с таблетки, замацаной грязными потными пальцами и потерявшей свою девственную белизну, зальет сильнее, а в смысле наличия примеси метилтеста к действующему веществу - метандиенону (извините за выражения). Проще говоря - чем больше метилтеста, тем сильней заливает и на абарот. Напс, кстати, считается одним из наиболее чистых в этом смысле.

В натуре такая хрень праслежываица-я щас с напса на Пронабол перешол, сразу почуял разницу: давление поднялось и наливать стало нипадецки. А с напсом практически тока силовые подымались...вот.[/quote]
Вообще-то (чтоб уже до конц закосить под Умку) тока силовые от митана подымацца ни могут - вода должна задерживацца однозначно. Сила - в воде. И чем иё, воды, больше, тем сила сильнее. Веть ни даром некоторые силовики предпочитают митан-Акрихин всем напсам, шмапсам и змейкам - льет от ниго нипадецки. А при добавении к нему тестостиронов и прочих тренболонов силища разливаецца просто охрененная.
Тем не менее, перефразируя шутника Фоменко: пиво по утрам не тока полезно, но и вредно - вреда от чрезмерного водонабора гораздо больше, чем пользы. А жаль...
Fortuna non penis, in manus non recipere

Закрыто