БАДы Dymatize

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Пт авг 29, 2008 7:30 am

Андрей, а что скажешь по поводу этого протеина эйчтэтэпэ://вэвэвэ..###/product_info.php?cPath=28&products_id=403
подходит он как ночной протеин? твое мнение на счет проболика я знаю, но он дороговат...
а как же Ессенс и Матрикс от Синтракс... :roll:
Ессенс и матрикс это изолят и сыворотка они очень быстро усваиваются, а я спрашиваю про казеиновый.
Ессенс я не пробовал, а вот Матрикс мне очень нравится, я его после треньки пью!

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Пт авг 29, 2008 12:48 pm

Андрей, а что скажешь по поводу этого протеина эйчтэтэпэ://вэвэвэ..###/product_info.php?cPath=28&products_id=403
подходит он как ночной протеин? твое мнение на счет проболика я знаю, но он дороговат...
а как же Ессенс и Матрикс от Синтракс... :roll:
Ессенс и матрикс это изолят и сыворотка они очень быстро усваиваются, а я спрашиваю про казеиновый.
Ессенс я не пробовал, а вот Матрикс мне очень нравится, я его после треньки пью!
Ессенс: [молочные протеины (изолят сывороточного протеина, изолят молочного протеина), изолят соевого протеина, гидролизованная пшеничная клейковина],

Matrix: (ультрафильтрованный и неденатурированный концентрат сывороточного протеина, ультрафильтрованный и неденатурированный концентрат молочного протеина (включает в себя казеин), неденатурированный яичный белок, гидролизованная пшеничная клейковина (источник глютаминовых пептидов))

- точно на несколько часов...:roll: и качество думаю не ниже чем у проболик...

а после тренировки я бы Нектар в гейнер добавлял

нужно скоро заказывать будет... сегодня!!! :shock:
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт авг 29, 2008 2:14 pm

Андрей, а что скажешь по поводу этого протеина эйчтэтэпэ://вэвэвэ..###/product_info.php?cPath=28&products_id=403
подходит он как ночной протеин? твое мнение на счет проболика я знаю, но он дороговат...
Можно, но я бы вот этот порекомендовал, если проболик дорог:
http://www.fitmag.ru/product_info.php?c ... ucts_id=84
Я его Ромке Проценко порекомендовал, сегодня Ромка звонил, ещё заказал ))) он ща готовится активно...

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт авг 29, 2008 2:15 pm

О, пока писал, уже тож самое посоветовали ))))

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Пт авг 29, 2008 3:57 pm

Матрикс я пью после треньки. развожу на воде, он ваще махом усваивается, через 40 мин после него я уже есть хочу! Поэтому я и думаю, что чисто казеиновый усваивается медленней.

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Пт авг 29, 2008 3:59 pm

Vad, тебе вопрос ты после треньки гейнер с протеином мешаешь? и че за гейнер пьешь?

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Пт авг 29, 2008 5:31 pm

Vad, тебе вопрос ты после треньки гейнер с протеином мешаешь? и че за гейнер пьешь?
я пока не тренируюсь... но морально сабираюсь :lol: и купить протеин и гейнер
к гейнерам года 2 не притрагивался ваще.
обычно в гейнерах много сахара, хотя после тренировки это только плюс, но бывает 150 и это для меня тошниловка. буду брать его меньше и добавлять сыворотку чтобы получалось гдето 50-60 протеина и 50-70 углей. но всеравно через час жрать будет хотеться - у меня сахар после тренировки всплеск инсулина вызывает :lol:
короче... после тренировки сыворотка нужна , а на ночь чтонибудь что 8 часов будет азотистый уровень держать - смесь какуюнибуть
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Пт авг 29, 2008 5:48 pm

Матрикс я пью после треньки. развожу на воде, он ваще махом усваивается, через 40 мин после него я уже есть хочу! Поэтому я и думаю, что чисто казеиновый усваивается медленней.
так а что тебя смущает? :shock:
ты специально аппетит гасить собираешься? :?
после треньки нужно быстро восстановиться а потом раза 2 еще пожрать если вечером тренируешься. казеин на ночь есть смысл есть. ну или в течении дня... ели дно не прорвет...
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Пт авг 29, 2008 8:21 pm

Матрикс я пью после треньки. развожу на воде, он ваще махом усваивается, через 40 мин после него я уже есть хочу! Поэтому я и думаю, что чисто казеиновый усваивается медленней.
так а что тебя смущает? :shock:
ты специально аппетит гасить собираешься? :?
после треньки нужно быстро восстановиться а потом раза 2 еще пожрать если вечером тренируешься. казеин на ночь есть смысл есть. ну или в течении дня... ели дно не прорвет...
да меня ниче не смущает, просто ты говорил, что матрикс медленный протеин, а усваивается он быстро, вот собственно и фсе смущение! :wink:

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Пт авг 29, 2008 10:58 pm

Матрикс я пью после треньки. развожу на воде, он ваще махом усваивается, через 40 мин после него я уже есть хочу! Поэтому я и думаю, что чисто казеиновый усваивается медленней.
так а что тебя смущает? :shock:
ты специально аппетит гасить собираешься? :?
после треньки нужно быстро восстановиться а потом раза 2 еще пожрать если вечером тренируешься. казеин на ночь есть смысл есть. ну или в течении дня... ели дно не прорвет...
да меня ниче не смущает, просто ты говорил, что матрикс медленный протеин, а усваивается он быстро, вот собственно и фсе смущение! :wink:
Есть подозрение, что чувство голода мало связано с усвоением порошкового протеина, это ж не заменитель пищи, куда специально клетчатку добавляют.
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Сб авг 30, 2008 12:46 am

На мой вкус, самые аппетитные из длинных протеинов:
1. САН Инфьюжн
2. Синтракс Матрикс
3.БиЭсЭн Синта-6 и ЛинДессерт
4.СкайТэк ПротеинДилайт
Согласен, я бы только линдесерт повыше поставил, про скайтек не скажу, не пробовал, и думаю не буду... :roll:

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Сб авг 30, 2008 10:27 am

СкайТэк, можно заменить на другой,более порядочный бренд,в названии протеина которого присутствует "дилайт". Они идут с кусочками фруктов,кокоса,шоколада и на вкус приятней чем мороженое,конечно,если пить с молоком или кефиром
Спасибо, не знал... Но если дело на сушке, то кусочки фруктов и шоколада не совсем к месту. А как, кстати, кусочки фруктов хранятся в потеине годами, ведь обычно у протеина срок годности лет 5?

Аватара пользователя
Atlas
Участник форума
Участник форума
Сообщения:73
Зарегистрирован:Пт апр 30, 2004 9:28 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение Atlas » Ср сен 03, 2008 6:43 pm

амины от оптимума мне показались лучше диматайза. Хотя у кого как. По поводу краски в диматазовских аминах, да перебор, но ничего унитаз не сильно красит все прекрасно оттирается и отмывается ершом! :lol:

Закрыто