Даст ли таможня ДОБРО?

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Asket
Новичок
Новичок
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вт апр 27, 2004 12:59 pm
Откуда:Бишкек
Даст ли таможня ДОБРО?

Сообщение Asket » Ср апр 28, 2004 7:17 am

Я хочу заказать Дека и ТермаПро, и с оказией получить из Москвы. Вы не в курсе, смогут ли люди это провезти через таможню без проблем? Объемы не глубокие, так что это не будет выглядеть как торговля 8). Спасибо.

Аватара пользователя
letexa
Участник форума
Участник форума
Сообщения:15
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:34 am
Откуда:Алматы, Казахстан

Re: Даст ли таможня ДОБРО?

Сообщение letexa » Ср апр 28, 2004 11:38 am

Я хочу заказать Дека и ТермаПро, и с оказией получить из Москвы. Вы не в курсе, смогут ли люди это провезти через таможню без проблем? Объемы не глубокие, так что это не будет выглядеть как торговля 8). Спасибо.
В Алмату первый мой заказ со СФ привез знакомый по ж/д. При пересечении границы шмон таможенников только формальный. В дальнейшем планирую договариваться с проводниками.
По воздуху даже с оказией я не рискую просить доставить, ибо не известно, как отреагируют таможня и погранцы, а подставлять курьера желания нет.

Asket
Новичок
Новичок
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вт апр 27, 2004 12:59 pm
Откуда:Бишкек

Блин, что делать-то? :((

Сообщение Asket » Ср апр 28, 2004 12:29 pm

Но ведь есть какие-то сертификаты, или они не имеют значения для таможни? А если везти как "свое", ну типа сам курьер это ест и колет? А еще, правда ли, что в России скоро будет введено ограничение на распространение анаболиков? Что можно будет брать только в аптеках.? Бред конечно, но уж больно часто я тут у нас об этом слышу :roll: :(

Закрыто