Гино.Дека

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
BOBR
Новичок
Новичок
Сообщения:65
Зарегистрирован:Ср янв 24, 2007 1:11 pm
Откуда:Moscow
Гино.Дека

Сообщение BOBR » Вт июн 24, 2008 7:57 am

Заранее извеняюсь за избитую тему...но не могу понять....

На форуме пишут, что тамокс не спасает от гино от нандралона...тогда зачем его включают в первый курс??? (примеры курсов на сайте)

сейчас сижу дека 400 + метан 20, тамокс ел по 10 мг с 12 дня где-то, после 3-ей недели появилось маленькое уплотнение справа у соска...начал тамокс по 20 есть...пока изменений нет...вот сейчас пора очередную инъекцию ставить и очень не хотелось бы что бы гино увеличивалось..что посоветуете сделать, продолжать пить тамокс? или может деку на суст заменить...

Аватара пользователя
BOBR
Новичок
Новичок
Сообщения:65
Зарегистрирован:Ср янв 24, 2007 1:11 pm
Откуда:Moscow

Сообщение BOBR » Вт июн 24, 2008 8:05 am

могу заменить только на суст или энантат других к сожалению препов нет :(

Хуан Карлос
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Пн окт 15, 2007 11:14 pm

Сообщение Хуан Карлос » Вт июн 24, 2008 10:41 am

заканчивай курс. Тамокс жри и срочно купи Достинекс(Кабазер) или Бромокриптин. Деку больше не используй в своих курсах, в крайнем случае, с теми препаратами, что я озвучил

Аватара пользователя
BOBR
Новичок
Новичок
Сообщения:65
Зарегистрирован:Ср янв 24, 2007 1:11 pm
Откуда:Moscow

Сообщение BOBR » Вт июн 24, 2008 11:55 am

Вот курс меньше всего сейчас охото заканчивать, так хорошо прет..... :(

добавить к тамоксу Бромокриптин и перейти на суст не вариант???

Хуан Карлос
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Пн окт 15, 2007 11:14 pm

Сообщение Хуан Карлос » Вт июн 24, 2008 12:43 pm

смотри выше. Можешь перейти на суст, но тогда запишись сразу в короварню, будешь давать хорошие надои колхозу

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Вт июн 24, 2008 4:33 pm

смотри выше. Можешь перейти на суст, но тогда запишись сразу в короварню, будешь давать хорошие надои колхозу
ну тчего вы все так драматизируете...
Вот курс меньше всего сейчас охото заканчивать, так хорошо прет.....
добавить к тамоксу Бромокриптин и перейти на суст не вариант???
1. не заканчивай! 3 недели деки... бля...
2. дека и суст разные веСТЩи... лиЖбы вколоть чо... наркоман!!! :lol:

столько тем про гино... ну представьте, женский форум какойто. И вот... типа форум про секс, а девочки пишут друг другу про порванные целки... ну да всегда чтото бывает в первый раз... :wink: добро пожаловать в клуб ... :lol:
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Вт июн 24, 2008 4:49 pm

И вот... типа форум про секс, а девочки пишут друг другу про порванные целки... ну да всегда чтото бывает в первый раз... :wink: добро пожаловать в клуб ... :lol:
улыбнуло :)

Maximus
Новичок
Новичок
Сообщения:23
Зарегистрирован:Чт янв 03, 2008 1:01 pm

Сообщение Maximus » Вт июн 24, 2008 5:56 pm

Не вовремя ты тему создал :wink: -собираюсь через месяц проп с декой ставить.С чего ты решил что гино от деки,может от метана-во всяком случае раньше везде писали:дека супер на массу и силу, а метан сильно андрогенный, нередки побочки.Сходил к врачу на узи с уплотнением-он спросил что принимал?(тогда тоже дека+метан ел),говорит метан не очень хороший стероид в этом отношении.

Аватара пользователя
BOBR
Новичок
Новичок
Сообщения:65
Зарегистрирован:Ср янв 24, 2007 1:11 pm
Откуда:Moscow

Сообщение BOBR » Вт июн 24, 2008 8:05 pm

Не вовремя ты тему создал :wink: -собираюсь через месяц проп с декой ставить.С чего ты решил что гино от деки,может от метана-во всяком случае раньше везде писали:дека супер на массу и силу, а метан сильно андрогенный, нередки побочки.Сходил к врачу на узи с уплотнением-он спросил что принимал?(тогда тоже дека+метан ел),говорит метан не очень хороший стероид в этом отношении.

Точно не знаю от чего, просто метан и до этого ел и с сустом и с пропиком...и с декой (только тогда 200 деки было) нечего не было, а как деку начал 400 колоть, появилась цука......


VAd: Так и не понял что делать, продолжать курсить с бромокриптином....?

Аватара пользователя
RONNIE
Новичок
Новичок
Сообщения:95
Зарегистрирован:Сб мар 31, 2007 10:32 pm
Откуда:kharkov

Сообщение RONNIE » Вт июн 24, 2008 9:42 pm

в следующий раз к деке припаси заранее из простенького хотя бы с пол кг витамина в6

Хуан Карлос
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Пн окт 15, 2007 11:14 pm

Сообщение Хуан Карлос » Вт июн 24, 2008 10:01 pm

ты, конечно, можешь курсить и дальше. Но последуй моему опыту. Я гино от деки не мог остановить, отменив деку и продолжая курсить. Бромо помогал только когда бросал полностью курс. А ты врубись в тему, тебе нужно не просто остановить рост гино, но и вернуть сиську в прежнее безопухолевое состояние. И чем быстрее ты начнешь это делать, тем выше шанс на то, что все рассосется. Я, когда продолжил курс без деки, сделать это не успел. В итоге при поджаром виде сиськи теперь выглядят с жироватым оттенком. Нах такой риск нужен!

Аватара пользователя
BOBR
Новичок
Новичок
Сообщения:65
Зарегистрирован:Ср янв 24, 2007 1:11 pm
Откуда:Moscow

Сообщение BOBR » Вт июн 24, 2008 10:42 pm

А какова дозировка и как его принимать этот бромкриптин....? купил 30 табов по 2.5 мг

Хуан Карлос
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Пн окт 15, 2007 11:14 pm

Сообщение Хуан Карлос » Вт июн 24, 2008 11:07 pm

в идеале пол табы 3 раза в день. В крайнем случае, если уж совсем хреново будет, 2 раза в день по пол таблетки. Этот препарат к жуткой депрессии приводит. Страшный препарат! :x

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср июн 25, 2008 10:15 am

в идеале пол табы 3 раза в день. В крайнем случае, если уж совсем хреново будет, 2 раза в день по пол таблетки. Этот препарат к жуткой депрессии приводит. Страшный препарат! :x
Серьёзно? :shock:

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Ср июн 25, 2008 11:30 am

Не вовремя ты тему создал :wink: -собираюсь через месяц проп с декой ставить.С чего ты решил что гино от деки,может от метана-во всяком случае раньше везде писали:дека супер на массу и силу, а метан сильно андрогенный, нередки побочки.Сходил к врачу на узи с уплотнением-он спросил что принимал?(тогда тоже дека+метан ел),говорит метан не очень хороший стероид в этом отношении.

Точно не знаю от чего, просто метан и до этого ел и с сустом и с пропиком...и с декой (только тогда 200 деки было) нечего не было, а как деку начал 400 колоть, появилась цука......


VAd: Так и не понял что делать, продолжать курсить с бромокриптином....?
продолжать конечно. а что ты теперь теряешь? гино УЖЕ есть. быстро обратить процесс вспять не получиться.
бромокриптин не люблю, постоянно не применял и поэтому советовать не буду (да и не могу...), хотя это лично мое мнение.
у меня тоже гино, а я уже месяц без стероидов. и чо? причем никто особенно не замечает. даже обидно :lol: приходиться показывать... :lol: пока не рассосалось совсем ....... :lol:
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Закрыто