ГР+Инсулин

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Абырвалг
Новичок
Новичок
Сообщения:41
Зарегистрирован:Ср май 07, 2008 10:16 am
ГР+Инсулин

Сообщение Абырвалг » Сб май 10, 2008 9:43 am

Подскажите как грамотнее расписать курс. Первый раз пробую ГР.
В наличии 10 флаконов ГР по 10ед 2000мг болденона. Энантант и инсулин.
Энантант хочу фоном пустит по 250мг/нед, конечно скажете что мона в глаза закапывать, но у меня с андрогенов сильно кожа портится, так что стараюсь микроскопические дозы принимать, да и гино лезет чуть что.
Болденон: 1нед - 600мг, 2нед - 500мг, 3нед - 400мг, 4нед -300мг, 5нед -200мг
Со второй недели пустить ГР+инсулин. ГР - Гетропин. Инсулин - Хумулин регуляр.
Почитав форум понял что надо было Хумалог лучше брать, но что теперь уж поделать.
Инс до этого 1 раз юзал ток, как антикатаболик после курса, дошел до 15ед, как то стремался больше, да и головные боли с него под вечер дикие были (ща нашел методы борьбы с ними).

1. ГР хочу по 5ед каждый второй день юзать, есть смысл? Или уже лучше курс в 2 раза сократить, но по 10ед бить? Когда ставить лучше, натощак с утра?
2. Когда инс ставить? Вместе с ГР? После тренировки (она в обед)? Или и там и там? Только в день укола ГР колоть или каждый день?
3. Понимаю что это все индивидуально, но приблизительно какие максимальные дозы и сроки употребления инсулина более менее безопасны для функционирования поджелудочной?
4. Хотелось бы узнать зависимость от места укола инса и скоростью его действия. Где-то на форуме видел мессагу, что если в предплечье колоть, а не в пузо, то скорость возрастает...

Абырвалг
Новичок
Новичок
Сообщения:41
Зарегистрирован:Ср май 07, 2008 10:16 am

Сообщение Абырвалг » Вс май 11, 2008 11:48 pm

Эх, видать не поможет никто, придется вслепую(

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Пн май 12, 2008 5:40 am

болд не снижай а все время бей по 600мг, а еще лучше по 800. Гр мало и ставиться он каждый день! инс после тренировке, только в дни тренировок. Конечно бы и энантат поднять хотя бы до 500мг.

Абырвалг
Новичок
Новичок
Сообщения:41
Зарегистрирован:Ср май 07, 2008 10:16 am

Сообщение Абырвалг » Пн май 12, 2008 8:59 am

Когда ГР ставить?
Болда и ГР просто нет больше. Про энантант уже объяснил, почему так мало.

Абырвалг
Новичок
Новичок
Сообщения:41
Зарегистрирован:Ср май 07, 2008 10:16 am

Сообщение Абырвалг » Пн май 12, 2008 9:02 am

Неделю как постепенно на дозировку инса выходил (с 2 до 12 ед пока дошел), пустой инс без ничего, и поперло гино откуда-то... Других факторов способствющих ему не было. Мож я конечно совсем несведущ, но инс то не может эстрадиол/пролактин повышать?

Закрыто