Начало курса с фенилом

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
DM
Новичок
Новичок
Сообщения:9
Зарегистрирован:Пн апр 05, 2004 10:22 am
Откуда:Пермская обл.
Начало курса с фенилом

Сообщение DM » Ср апр 21, 2004 9:27 am

Почему то ни в одном курсе с декой ( и другими динными препами) не встречал чтобы ставили фенил для быстрого запуска тушки впляс. Практикуют пропик, но его нужно ставить каждые 2 дня, тогда как фенила хватает 2-х раз в неделю , и запускается быстро(буквально на следущий день - особенно если погреть укол).
Хотел бы узнать Ваши мысли.

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Ср апр 21, 2004 10:18 am

Для запуска жрут либо Оксиметалон либо Метан и + длинные препараты, после отмены Окса начинает работать длинное масло.
Все только начинается!
С.Бодров

DM
Новичок
Новичок
Сообщения:9
Зарегистрирован:Пн апр 05, 2004 10:22 am
Откуда:Пермская обл.

Сообщение DM » Ср апр 21, 2004 1:35 pm

Неужели я неточно выразил мысль?
Имел ввиду курс:
1нед. дека, суст., метан + фенил - это все в один день(ну метан понятно всю неделю, а фенил еще через три дня).Пока еще длинные подойдут, а фенил уже работае.(дозняк с метаном постепенно ведь растет).
2.нед. тоже, а фенила вполовину, ну и дальше уже без последнего
Конец курса на одном фениле(ну может с метаном по нисходящей).
По дозам я умалчиваю, т.к. вопрос не вних.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Ср апр 21, 2004 1:43 pm

Неужели я неточно выразил мысль?
Имел ввиду курс:
1нед. дека, суст., метан + фенил - это все в один день(ну метан понятно всю неделю, а фенил еще через три дня).Пока еще длинные подойдут, а фенил уже работае.(дозняк с метаном постепенно ведь растет).
2.нед. тоже, а фенила вполовину, ну и дальше уже без последнего
Конец курса на одном фениле(ну может с метаном по нисходящей).
По дозам я умалчиваю, т.к. вопрос не вних.
Пермяк ты пойми тут уже на стоклько большие дядьки собрались что с фенила никого не попрет при всем желании. С него не стартуют его просто добавляют в нормальной концентрации....
Разгон подразумевает в себе что ты быстро начинаешь ощущать прилив энергии, прет сила и дикий памп. Для этого есть отличнейшая вещь Тестостерона Пропионат как инъекционный стероид из оральных оксик и метандиенон и то последний на мой взгляд слабоват ( я имею ввиду сердечки голубые)

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Ср апр 21, 2004 2:20 pm

По сравнению с Окси конечно Метан слаб, но сердечки мне кажется лучшие из Метанов.
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Ср апр 21, 2004 2:25 pm

По сравнению с Окси конечно Метан слаб, но сердечки мне кажется лучшие из Метанов.
Не надо путать метандиенон с метандростеналоном. Ты же не путаешь оральный секс с анальным????? :sm_p2_dont

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср апр 21, 2004 2:31 pm

По сравнению с Окси конечно Метан слаб, но сердечки мне кажется лучшие из Метанов.
Не надо путать метандиенон с метандростеналоном. Ты же не путаешь оральный секс с анальным????? :sm_p2_dont
Миха, а какая разница между метандростенолоном и метандиеноном?? Абсолютно же никакой!

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Ср апр 21, 2004 2:32 pm

Минуточку но метандростенолон канул в небытие, вместе с СССР, о нем я даже не вспоминаю.
Все только начинается!
С.Бодров

DM
Новичок
Новичок
Сообщения:9
Зарегистрирован:Пн апр 05, 2004 10:22 am
Откуда:Пермская обл.

Сообщение DM » Ср апр 21, 2004 2:34 pm

Пропик ведь колоть почаще нужно, но дело не в этом .я хочу узнать мнение о фениле.Вы ведь все (наверное) когда то были и "маленькими" дядьками.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Ср апр 21, 2004 2:35 pm

По сравнению с Окси конечно Метан слаб, но сердечки мне кажется лучшие из Метанов.
Не надо путать метандиенон с метандростеналоном. Ты же не путаешь оральный секс с анальным????? :sm_p2_dont
Миха, а какая разница между метандростенолоном и метандиеноном?? Абсолютно же никакой!
Разница в кол-ве буковок в слове... Это игра слов. Шутка типа была...
Сердечки как то на меня не произвели впечатления в том плане что не оправдали недежд даже не смотря на их высокую как козалось бы концентрацию.. Задержки воды не наблюдалось. Не знаю с чем это связано.

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Ср апр 21, 2004 2:37 pm

Метандростенолон это наше СССРовское название матендиенона, также как Аспирин и Ацетилсилициловая кислота.
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Ср апр 21, 2004 2:45 pm

Сердечки как то на меня не произвели впечатления в том плане что не оправдали недежд даже не смотря на их высокую как козалось бы концентрацию.. Задержки воды не наблюдалось. Не знаю с чем это связано.
Если речь про Данабол ДС 10 мг, то я типа подтверждаю. Мне показалось, что если нормального советского метана (того еще) жрать, скажем, 10 табов, то Данабола для такого же эффекта надо минимум 7-8.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср апр 21, 2004 2:47 pm

Мих, а помоему нормальный метандиенон (без добавления метилтеста) так и должен работать. Это все же анаболк, ктобы его андрогеном не обзывал. Качественный метан, чьего бы производства не был напрмер Джельфа, Акрихин (новый), Анабол Диспенсари, да еще куча есть разного, именно так и работают. Просто все привыкли пожирать биореакторский метан, и помнят Акрихин довольно сранного происхождения, коих валом было на нашем рынке, там и давление било дай дорогу и прыщи и водой заливало как с омны.

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Ср апр 21, 2004 8:00 pm

Данабол - зверский продукт. У меня друган его опробовал - прет безбожно, учитывая то, что он сидит на безуглеводке. К соревнованиям готовится, да еще умудрется и в силе прибалять. Уникум, епт.

ViPeR
Участник форума
Участник форума
Сообщения:64
Зарегистрирован:Пт мар 05, 2004 11:54 am
Откуда:Москва

Сообщение ViPeR » Ср апр 21, 2004 10:51 pm

Покушал я данабол, могу сказать препарат приятный, побочек никаких, на мне работает лучше чем змейки, со второй половины курса с данабола перешёл на змейки и даже худеть начал. Вот такая ерунда. Сердца- отменная штука, да и по цвету и форме как-то приятнее...
16.02.80

Закрыто