Начало курса с фенилом

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
DM
Новичок
Новичок
Сообщения:9
Зарегистрирован:Пн апр 05, 2004 10:22 am
Откуда:Пермская обл.

Сообщение DM » Чт апр 22, 2004 9:34 am

Сколько ответов! И все по теме!!!
Всем спасибо!

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт апр 22, 2004 10:48 am

Сколько ответов! И все по теме!!!
Всем спасибо!
Пролистал еще раз топик. Тонко ты нас эдак...

DM
Новичок
Новичок
Сообщения:9
Зарегистрирован:Пн апр 05, 2004 10:22 am
Откуда:Пермская обл.

Сообщение DM » Чт апр 22, 2004 2:29 pm

Нехотел ни кого задеть. Конечно же я понимаю, что Вы фенил не юзаете(тем более это индия). Но если порассуждать... всеже почему?

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Чт апр 22, 2004 2:48 pm

Нехотел ни кого задеть. Конечно же я понимаю, что Вы фенил не юзаете(тем более это индия). Но если порассуждать... всеже почему?
Он применяется только на шлифовочных курсах, или на сушке. Мы ждем ФЕНИЛ от ВД надеюсь он будет не такой воспаляющийся как индусы. :wink:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Чт апр 22, 2004 3:47 pm

100 пудов, я вообще от Фенила отказался, до конца бью Тесто, так как курс расчитан на массу.
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
Atlas
Участник форума
Участник форума
Сообщения:73
Зарегистрирован:Пт апр 30, 2004 9:28 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение Atlas » Пн май 03, 2004 8:37 pm

Позвольте высказать свое скромное мнение о фениле, препарат призвёл на меня хорошее впечатление, но слабоват он на курсе было 11 бочек по 2 мл. хотя мне его расхваливали как мощный восстановитель, повёлся взял, но не разочаровался, правда в силе прибавил совсем дрэк, кушал анабол драконовский 200 табов, честно метан я думаю лучше слабоват анабол, наверное потому что почище, под конец не удержался и взял суста 3 ампулы, захотелось чуток андрогеннов, сус это сила :D , пожалел потом что мало взял.

P.S. Хотел бы вот спросить как бы в форум побыстрее попасть, да и фотки хотел бы выложить свои как раз чуть вот хочу выложить, пока более ли менее суховат, как бы вот это всё сделать? :?:

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт май 04, 2004 12:10 pm

P.S. Хотел бы вот спросить как бы в форум побыстрее попасть, да и фотки хотел бы выложить свои как раз чуть вот хочу выложить, пока более ли менее суховат, как бы вот это всё сделать? :?:
Доступ получай, а фотки мне на мыло info@sportfarma.ru посмотрим что там :)

Аватара пользователя
Atlas
Участник форума
Участник форума
Сообщения:73
Зарегистрирован:Пт апр 30, 2004 9:28 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение Atlas » Вт май 04, 2004 7:42 pm

Постараюсь как можно быстрее отправить кое-какие формальности (просто не успел отсканировать), да смотреть там в принципе нечего, по сравнению с фотками других участников я просто дрищ, но всё же будет что потом вспомнить :)

Закрыто