Анализы на рабочесть препа.

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Adenoma
Новичок
Новичок
Сообщения:64
Зарегистрирован:Чт дек 14, 2006 11:10 am
Анализы на рабочесть препа.

Сообщение Adenoma » Чт фев 21, 2008 4:35 pm

Вобчем то сабж такой: взял сразу на 2 курса, но чтото непрет однозначно. Не исключенно, что, как часто здесь говорят, мало спал, плохо ел, много дрочил, а вот и результат.
Так вот, теперь хочу вколоть в себя за 5 дней 5-6 кубов энантата.
Какой анализ нужно сдать, чтобы выяснить - рабочая весчь или нет. Фпринципе думаю, что своего теста сечас практичекски нет, то даже если там хоть чтото есть, то должно показать.

Аватара пользователя
Gagarin
Участник форума
Участник форума
Сообщения:86
Зарегистрирован:Ср фев 02, 2005 3:40 pm
Откуда:Москва

Сообщение Gagarin » Чт фев 21, 2008 6:01 pm

Лучше улучшайся в анонизме.Увеличь кол-во подходоф повторении.Патом отпишешься. :lol: :lol: :lol:

Кузьмич
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Ср дек 19, 2007 4:28 pm
Откуда:Екатеринбург

Сообщение Кузьмич » Чт фев 21, 2008 6:15 pm

чувак ты жжош) сколько колеш? недели со второй даже при ДРОЧУНОЧИНАПРОЛЕТ должны быть прибавка в силе... а 6 кубов тебя не спасут) энантат же вроде не с первого дня робит а только разгоняеться.

Хуан Карлос
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Пн окт 15, 2007 11:14 pm

Сообщение Хуан Карлос » Чт фев 21, 2008 6:56 pm

если не жрать, ничего не спасет, ни 5 кубов, ни 20. Анализ делается утром. Итак... Просыпаешься, раскрываешь одеяло и смотришь вниз. Там должна быть напряжена основная мышца, которая хочет, чтоб ты не спал, а её тренировал. Если все спит, то однозначно у тебя сустанон фуфло

Аватара пользователя
zund
Новичок
Новичок
Сообщения:93
Зарегистрирован:Ср июл 04, 2007 1:58 pm

Сообщение zund » Чт фев 21, 2008 9:13 pm

ИМХО- энантат начинает работать не раньше 2-3 недели, для разгона я первую неделю ставлю его вместе с пропом, а так конечно резонно узнать сколько энантата ты ставиш в неделю? По мне так знантат один из лучших препов из тесто,но это опять-же чисто мое субъективное мнение.

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Пт фев 22, 2008 12:27 pm

мущщины вас не утамило порожняк всякий ганять......энантат со фтарой недели...ищи деку вспомните каг она чериз месяц начнет работать......
все всигда с первай недели работаит.......вы че хатите седня укол сделал а завтра в весе прибавил червонец и в жиме двадцатку.....йопта....смех адин...пасирьезние мущщины!!!!!!!!!!!
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Кузьмич
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Ср дек 19, 2007 4:28 pm
Откуда:Екатеринбург

Сообщение Кузьмич » Пт фев 22, 2008 3:20 pm

мущщины вас не утамило порожняк всякий ганять......энантат со фтарой недели...ищи деку вспомните каг она чериз месяц начнет работать......
все всигда с первай недели работаит.......вы че хатите седня укол сделал а завтра в весе прибавил червонец и в жиме двадцатку.....йопта....смех адин...пасирьезние мущщины!!!!!!!!!!!
ну так под "начинает работать" я подразумеваю то что эффект чувствуеться)
понятно что сам преп сразу работать начинает, а не две недели в житком состоянии в булке храниться, а потом растворяеться)

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пт фев 22, 2008 3:52 pm

мущщины вас не утамило порожняк всякий ганять......энантат со фтарой недели...ищи деку вспомните каг она чериз месяц начнет работать......
все всигда с первай недели работаит.......вы че хатите седня укол сделал а завтра в весе прибавил червонец и в жиме двадцатку.....йопта....смех адин...пасирьезние мущщины!!!!!!!!!!!
То не мущщины-то самцы муравьефф... :lol:

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Сб фев 23, 2008 2:28 pm

мущщины вас не утамило порожняк всякий ганять......энантат со фтарой недели...ищи деку вспомните каг она чериз месяц начнет работать......
все всигда с первай недели работаит.......вы че хатите седня укол сделал а завтра в весе прибавил червонец и в жиме двадцатку.....йопта....смех адин...пасирьезние мущщины!!!!!!!!!!!
То не мущщины-то самцы муравьефф... :lol:
атцы :lol:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Re: Анализы на рабочесть препа.

Сообщение Vad » Сб фев 23, 2008 3:09 pm

Вобчем то сабж такой: взял сразу на 2 курса, но чтото непрет однозначно. Не исключенно, что, как часто здесь говорят, мало спал, плохо ел, много дрочил, а вот и результат.
Так вот, теперь хочу вколоть в себя за 5 дней 5-6 кубов энантата.
вполне может быть рабочий преп.
а 1500мг энантата в неделю (6 кубофф) не вызывает ни у кого благоговенного трепета.
все когдато начинали с 50 пропа через день... :wink: и перло небось :shock:

Лучше выложил бы название, лот и т.д.... как здесь и полагаеться делать...
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Вс фев 24, 2008 3:23 am

Мой вариант
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Adenoma
Новичок
Новичок
Сообщения:64
Зарегистрирован:Чт дек 14, 2006 11:10 am

Сообщение Adenoma » Пт фев 29, 2008 12:21 pm

Ё мае.
Я разве сказал, что меня не прет на первой неделе?
Я спросил, какой анализ нужно сдать, потому что в прайсе их три на тесто. В рабочести препа сомневаюсь, потому что он не один шел на прошлом курсе, но с курса ниче толком не поимел. Поэтому и написал, что хочу вколоть его соло. Разве не понятно?

Закрыто