Инс в капсулах

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
Schwarztod
Новичок
Новичок
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вт май 10, 2005 3:55 pm
Откуда:Новосибирск
Инс в капсулах

Сообщение Schwarztod » Пт фев 08, 2008 12:05 pm

Получил сегодня на руки сей занимательный девайс. Называтся Пегелин, хотя это похуй, т.к. оно для клинических исследований. В одной таблэтке 1.6 мг инса. Буду пробовать... :sm_p5_alik Если не падохну опишу как енто было :shock:

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Пт фев 08, 2008 12:15 pm

вот вам не куй делать))))
есть уколы ,проверено рабает))
нет бля табы подовай))))

Аватара пользователя
Schwarztod
Новичок
Новичок
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вт май 10, 2005 3:55 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Schwarztod » Пт фев 08, 2008 12:31 pm

Денег на шприцы жалко :D :lol:

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пт фев 08, 2008 1:15 pm

Денег на шприцы жалко :D :lol:
Мне как то чаще себя жалько!
Какой смысел в табах если есть иньекции??
Если тока всё через жоппу провести????
Но только как сказал великай Иуза, надоело разведку жоппой проводить :)
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

alarick
Участник форума
Участник форума
Сообщения:135
Зарегистрирован:Сб мар 04, 2006 3:07 pm

Сообщение alarick » Пт фев 08, 2008 3:17 pm

Хм, в международном справочнике фармакологических средств такого препарата нет.
Он точно так называется?
Ну или это хня какаянть непонятная....
Инс оральный пытаются сделать лет 20 уже, да все бестолку. Пептиды сразу разрушаются в желудке.

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Пт фев 08, 2008 4:18 pm

Хм, в международном справочнике фармакологических средств такого препарата нет.
Он точно так называется?
Ну или это хня какаянть непонятная....
Инс оральный пытаются сделать лет 20 уже, да все бестолку. Пептиды сразу разрушаются в желудке.
+1 Правда, если в капсулах, мож он в кишках всасываецоо, но имхо хуйня это абсолютная!

Аватара пользователя
Schwarztod
Новичок
Новичок
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вт май 10, 2005 3:55 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Schwarztod » Пт фев 08, 2008 7:41 pm

Дык в том и прикол, чито мы придумали метод при котором можно доставить вещество в обход имунки...
Каму интересно может ознакомиться :D http://trombovazim.ru

Аватара пользователя
Schwarztod
Новичок
Новичок
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вт май 10, 2005 3:55 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Schwarztod » Пт фев 08, 2008 7:42 pm

Фота
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Пт фев 08, 2008 8:05 pm

Денег на шприцы жалко :D :lol:
Но только как сказал великай Иуза, надоело разведку жоппой проводить :)
опа миня ужо цитируют,паиду выпью за сибя шонить на спирту,адекалон "нипаседа" например...А этот ацкий препарат нада гомио отослать,патамукаг смысл его бытия испытать все лекарства на себе,ну и фприсядку сплясать для драива...
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Пт фев 08, 2008 9:10 pm

Дык это ты про него выкладывал? Где публикации обещанные в приличных рецензируемых журналах, например Journal of Molecular Endocrinology, Journal of Clinical Endocrinology and Metabolism? Пока публикаций нет вердикт один - хуйня, судя по этикетке преп допущен к клиническим исследованиям, значит должен успешно пройти лабораторные исследования, где данные? И ты обещал узнать какой вообще смысл в оральном инсе, узнал?

Аватара пользователя
Schwarztod
Новичок
Новичок
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вт май 10, 2005 3:55 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Schwarztod » Пт фев 08, 2008 9:16 pm

Дык это ты про него выкладывал? Где публикации обещанные в приличных рецензируемых журналах, например Journal of Molecular Endocrinology, Journal of Clinical Endocrinology and Metabolism? Пока публикаций нет вердикт один - хуйня, судя по этикетке преп допущен к клиническим исследованиям, значит должен успешно пройти лабораторные исследования, где данные? И ты обещал узнать какой вообще смысл в оральном инсе, узнал?
Смысл- не тычить себе в пузо иголкой каждые 3 часа- денюшка, вот цель. А если для пиару, то облегчить жизть несчастным диабетикам. А по поводу цифраф атчётных попрошу у наших "мозгов", чтобы дали пачитать. Можут и поделятся :?

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Пт фев 08, 2008 9:58 pm

Не, ты не понял, цыфры мне нах ненужны, я и сам цифров разных понаписать могу, мне нужны ссылки на статьи, в серьезных журналах, правила научной игры такие, что если, нечто опубликовано в хорошем журнале, то это нечто имеет вес, потому как фуфла не пропустят. А касательно облегчить жизнь - давным давно есть инсулин длительного действия и миксы есть, о каких 3-х часах ты толкуешь? Инъекция дело понятное и относительно точное, а вот капсулы эти, как и весь орал - нет, поэтому врядли кто-то такое пропустит, такой преп прямой путь к гипергликемической коме для диабетика

Аватара пользователя
Schwarztod
Новичок
Новичок
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вт май 10, 2005 3:55 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Schwarztod » Пт фев 08, 2008 10:19 pm

Не, ты не понял, цыфры мне нах ненужны, я и сам цифров разных понаписать могу, мне нужны ссылки на статьи, в серьезных журналах, правила научной игры такие, что если, нечто опубликовано в хорошем журнале, то это нечто имеет вес, потому как фуфла не пропустят. А касательно облегчить жизнь - давным давно есть инсулин длительного действия и миксы есть, о каких 3-х часах ты толкуешь? Инъекция дело понятное и относительно точное, а вот капсулы эти, как и весь орал - нет, поэтому врядли кто-то такое пропустит, такой преп прямой путь к гипергликемической коме для диабетика
Поспрашаю про публикации. Про 3 часа- образно сказал. А таблэтка сия гипогликемии не вызывает. Уж незнаю как они такого добились, но кто жрал грит нихуа нету. Сахар минимум до 2.5 опускается и ниже никак даж если не жрать нифига. Но это со слов, а напиздеть много можна.

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Пт фев 08, 2008 10:49 pm

Поспрашаю про публикации. Про 3 часа- образно сказал. А таблэтка сия гипогликемии не вызывает. Уж незнаю как они такого добились, но кто жрал грит нихуа нету. Сахар минимум до 2.5 опускается и ниже никак даж если не жрать нифига. Но это со слов, а напиздеть много можна.
Гы :lol: Ну вот и ответ - куль ей вызывать, када она не работает, а сахар можно и всякими амарилами снизить нехуже...

Аватара пользователя
RONNIE
Новичок
Новичок
Сообщения:95
Зарегистрирован:Сб мар 31, 2007 10:32 pm
Откуда:kharkov

Сообщение RONNIE » Пт фев 08, 2008 11:37 pm

Дык это ты про него выкладывал? Где публикации обещанные в приличных рецензируемых журналах, например Journal of Molecular Endocrinology, Journal of Clinical Endocrinology and Metabolism? Пока публикаций нет вердикт один - хуйня, судя по этикетке преп допущен к клиническим исследованиям, значит должен успешно пройти лабораторные исследования, где данные? И ты обещал узнать какой вообще смысл в оральном инсе, узнал?
Группа ученых из Сируванансапурама (Индия) разработала пероральный инсулин, находящийся в гелевых капсулах.

Французские исследователи также экспериментируют с гелевыми капсулами. В декабре 1999 года в журнале "Biomedical Material Resources" был опубликован доклад о том, что при помощи пероральных капсул ученые добились снижения уровня сахара крови у собак и крыс.

П.С. Но есть отзывы пользователей , если получиться попробую узнать .

Закрыто