metanolon

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Сб фев 09, 2008 1:44 am

Как всегда,у кого есть интерес-те хвалят и рьяно вступаются за тот или иной бренд,приводя сотню самых казалось бы объективных аргументофф... 8)

Nightmare.
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Вт июл 11, 2006 1:22 am
Откуда:Беларусь

Сообщение Nightmare. » Сб фев 09, 2008 11:43 am

2 XXXL:
ты хоть раз видел что бы я без понта нахваливал какой преп? а знаешь почему? потому как не торгую, и не подторговываю.а пишу то что на собственной жопе испытал, а не со слов "брата жены друга". и этот не хвалил, просто в Минске, весной - летом кроме него нихуя из метанов небыло и ПРИШЛОСЬ жрать его, потому, как готовится начинал.
меня заебала ситуация когда только "нашел" рабочий преп, а его раз, блять, и недостать уже. сидишь, в нете, роешь инфу по тому что есть на замену, а какой то долбоеб, который даже нихуя тренироваться неумеет начинает то нахваливать то что неработает либо опускать то что работает. и че это нормально???
не это уже ни смишно, я скучаю па тибе, а Тимон сказал что ты иму ни нужин, жизнь такая штука, друг - партянка, а за углом виласипед, от чиво же, ветка, жизнь цветёт, белые берега и солнце над зелёными холмами - всем пизда и радуга.

Аватара пользователя
MAN.
Участник форума
Участник форума
Сообщения:96
Зарегистрирован:Сб ноя 05, 2005 1:57 am
Откуда:Беларусь,Могилёв

Сообщение MAN. » Сб фев 09, 2008 1:11 pm

2 XXXL:
ты хоть раз видел что бы я без понта нахваливал какой преп? а знаешь почему? потому как не торгую, и не подторговываю.а пишу то что на собственной жопе испытал, а не со слов "брата жены друга". и этот не хвалил, просто в Минске, весной - летом кроме него нихуя из метанов небыло и ПРИШЛОСЬ жрать его, потому, как готовится начинал.
меня заебала ситуация когда только "нашел" рабочий преп, а его раз, блять, и недостать уже. сидишь, в нете, роешь инфу по тому что есть на замену, а какой то долбоеб, который даже нихуя тренироваться неумеет начинает то нахваливать то что неработает либо опускать то что работает. и че это нормально???
Хорош уже,развели дискуссию. Этот преп не достоен такого внимания. Но у нас многие от него отказались ибо эфекта 0.Другое дело туринабол.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Сб фев 09, 2008 2:02 pm

2 XXXL:
ты хоть раз видел что бы я без понта нахваливал какой преп? а знаешь почему? потому как не торгую, и не подторговываю.а пишу то что на собственной жопе испытал, а не со слов "брата жены друга". и этот не хвалил, просто в Минске, весной - летом кроме него нихуя из метанов небыло и ПРИШЛОСЬ жрать его, потому, как готовится начинал.
меня заебала ситуация когда только "нашел" рабочий преп, а его раз, блять, и недостать уже. сидишь, в нете, роешь инфу по тому что есть на замену, а какой то долбоеб, который даже нихуя тренироваться неумеет начинает то нахваливать то что неработает либо опускать то что работает. и че это нормально???
Да наздоровье...Нахваливай-не нахваливай,мне допесды... :lol: Честно...Это были просто размышления в слух... :lol:

Аватара пользователя
MAN.
Участник форума
Участник форума
Сообщения:96
Зарегистрирован:Сб ноя 05, 2005 1:57 am
Откуда:Беларусь,Могилёв

Сообщение MAN. » Вс фев 10, 2008 3:47 pm

2 Nightmare.
глянь личку.

Hayabusa
Новичок
Новичок
Сообщения:42
Зарегистрирован:Ср янв 03, 2007 11:14 pm

Сообщение Hayabusa » Сб фев 16, 2008 1:39 am

Народ, интересно, а кто-нибудь пробовал (экспериментировал) хавать метан в низких дозировках, как написано в инструкции по 10мг в днь?
Я заметил что все сразу берут дозняк по 30мг в среднем.
а кто пробовал по минимуму?
Сам начал напосим кушать 3й день, пока по 10мг в день :)

Stoper
Новичок
Новичок
Сообщения:77
Зарегистрирован:Ср ноя 02, 2005 1:48 pm

Сообщение Stoper » Сб фев 16, 2008 7:24 am

Народ, интересно, а кто-нибудь пробовал (экспериментировал) хавать метан в низких дозировках, как написано в инструкции по 10мг в днь?
Я заметил что все сразу берут дозняк по 30мг в среднем.
а кто пробовал по минимуму?
Сам начал напосим кушать 3й день, пока по 10мг в день :)
привет GSX-R 1300:) в 90-ых это был типичный лёгкий курс для новичков. и ничего, нормально работало(для начала),т.к. никто ставки на эти таблекти не делал,люди прежде всего качались.

Закрыто