Страница 1 из 1

КУЧА ВОПРОСОВ????????

Добавлено: Вс фев 03, 2008 12:17 am
alextim.17
кто подскажет интересуют такие вопросы:
1.смотрел много составленных курсов,в большинстве первым по очередности идет энантат,а потом сустанон.почему?мне кажеться что с точки зрения силовых показателей логичнее было бы начать с сустанона и перед выходом на пик добавить энантат.а начинать кырс вообще с чегото полегче типа деки с метаном.разясните кто знает.
2.раговаривал с одним спортсменом с очень серьезными показателями по поводу дозировок препаратов.так он мне высказал мысль что одна апула сустанона действует на гормональную систему так же как и три,и поэтому нет смысла ограничивать себя в дозировках,просто нужно применять соответствующе высокие тренировочные нагрузки.кто что думает?
3.как применять хгг и кломид,можно ли и нужно ли в середине курса?
4.опять же по поводу курсов.большинство начинаются с энантата,750 в неделю и т.д.,а меня им пугали тем более в таком количестве,чуть ли не смерть при виде ампулы.насколько оправданны такие дозы(в пауэрлифтинге)?
ВОПРОСЫ ЕЩЕ БУДУТ…

Добавлено: Вс фев 03, 2008 12:28 am
McL
Ты бы форум почитал еще и вопросы бы отпали, тебе на это всеравно никто отвечать не станет, поскольку много раз отвечали :wink:

Re: КУЧА ВОПРОСОВ????????

Добавлено: Вс фев 03, 2008 1:07 am
Ультиматум
а начинать кырс вообще с чегото полегче типа деки с метаном
Пиздец какое легкое начало 8)

Re: КУЧА ВОПРОСОВ????????

Добавлено: Вт фев 05, 2008 3:35 pm
The Ramz
alextim.17 писал(а):логичнее было бы начать с сустанона и перед выходом на пик добавить энантат.а начинать кырс вообще с чегото полегче типа деки с метаном.разясните кто знает.
:shock: :shock: :shock: Ну нихуа себе начало...есле так начинать то чо дальше,ну скажем на 3 курсе будешь юзать?
alextim.17 писал(а):2.раговаривал с одним спортсменом с очень серьезными показателями по поводу дозировок препаратов.так он мне высказал мысль что одна апула сустанона действует на гормональную систему так же как и три,и поэтому нет смысла ограничивать себя в дозировках,просто нужно применять соответствующе высокие тренировочные нагрузки.кто что думает?
Ну да а три как пять...Дуга наибнецца в любом случае,если юзать андрогены собрался...а вот скока она будет востанавливаться это уже другой вопрос... :roll:

Re: КУЧА ВОПРОСОВ????????

Добавлено: Вт фев 05, 2008 5:32 pm
alextim.17
[shock: :shock: :shock: Ну нихуа себе начало...есле так начинать то чо дальше,ну скажем на 3 курсе будешь юзать?
я не говорил что это первый курс.и не говорил что суст в начале,немного неправильно выразился.я спрашивал про очередность препаратов,суста и энантата