гипогликомическая кома.где остановиться?нужен совет.

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
alextim.17
Новичок
Новичок
Сообщения:13
Зарегистрирован:Пн дек 17, 2007 9:33 pm
Откуда:украина.николаев

Сообщение alextim.17 » Ср янв 30, 2008 4:11 pm

Какой ин
с кстати колешь?[/quote] забыл написать :o актропид
340,200,275.вес95

temporary
Новичок
Новичок
Сообщения:6
Зарегистрирован:Ср июн 14, 2006 7:06 pm

Сообщение temporary » Ср янв 30, 2008 10:57 pm

Вспомнился фильм Криминальное Чтиво, как там тете укол делали - видимо тоже инсулин внутресердечно - чтоб долго не ждать прихода.

Аватара пользователя
DrDent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 19, 2005 8:37 pm
Откуда:Москва

Сообщение DrDent » Ср янв 30, 2008 11:51 pm

Вспомнился фильм Криминальное Чтиво, как там тете укол делали - видимо тоже инсулин внутресердечно - чтоб долго не ждать прихода.
Там кубик адреналина делали .
Не разрезал человеков - день прожит зря . В моем случае 41 не размер , а возраст.

temporary
Новичок
Новичок
Сообщения:6
Зарегистрирован:Ср июн 14, 2006 7:06 pm

Сообщение temporary » Чт янв 31, 2008 8:10 am

To DrDent я в курсе

@ топикстартер, если решил уйти стильно делай так:

30 ампул суста или омны на твой вкус одним инжектом до полного рассасывания первичного полового признака
Для этого обязательно! пригласи соседку врачиху (если ты конечно сней полностью не разобрался в прошлый раз) для мониторинга если что пойдет не так, она конечно в отказ пойдет но это и понятно ведь у тебя включается агрессия... но это не беда женщиня падки на внимание ты ей заранее пару гвоздик приподнеси и на матринский инстинкт дави а для пущей гарантии продемонстрируй колотушку которой жена отбивные делает - мол она тут не далеко
Когда все будет готово дабы скоротать время можешь прилеяь на диван, а лучше нарежь лимон и поищи бержерак из старых запасов, да и чтобы с помпой все провернуть вызови пару или лучше три скорые заранее.

Аватара пользователя
alextim.17
Новичок
Новичок
Сообщения:13
Зарегистрирован:Пн дек 17, 2007 9:33 pm
Откуда:украина.николаев

Сообщение alextim.17 » Чт янв 31, 2008 11:29 pm

To DrDent я в курсе

@ топикстартер, если решил уйти стильно делай так:

30 ампул суста или омны на твой вкус одним инжектом до полного рассасывания первичного полового признака
Для этого обязательно! пригласи соседку врачиху (если ты конечно сней полностью не разобрался в прошлый раз) для мониторинга если что пойдет не так, она конечно в отказ пойдет но это и понятно ведь у тебя включается агрессия... но это не беда женщиня падки на внимание ты ей заранее пару гвоздик приподнеси и на матринский инстинкт дави а для пущей гарантии продемонстрируй колотушку которой жена отбивные делает - мол она тут не далеко
Когда все будет готово дабы скоротать время можешь прилеяь на диван, а лучше нарежь лимон и поищи бержерак из старых запасов, да и чтобы с помпой все провернуть вызови пару или лучше три скорые заранее.
браток если я захочу получить совет такого рода и таких пожеланий я тебе напишу и мы встретимся.а пока отдыхай.не хами
340,200,275.вес95

Аватара пользователя
alextim.17
Новичок
Новичок
Сообщения:13
Зарегистрирован:Пн дек 17, 2007 9:33 pm
Откуда:украина.николаев

Сообщение alextim.17 » Чт янв 31, 2008 11:35 pm

перед всеми остальными участниками форума извиняюсь за резкость.этот тип меня достал
340,200,275.вес95

temporary
Новичок
Новичок
Сообщения:6
Зарегистрирован:Ср июн 14, 2006 7:06 pm

Сообщение temporary » Пт фев 01, 2008 7:56 am

Ты сильно то так не переживай и посмотри на дату регистрации этого аккаунта а потом поищи посты, все бы и дальше так оставалось если бы ты не написал вот это "а кроме малых никого небыло" у тебя явные проблемы с головой это я тебе как отец говорю.
На счет советов ты конечно прав тебе их давать не надо просто надо стерелизовать тебя и все.

P.S. и не надо только тут рылом целиться ок?

Закрыто