сустанон

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Виктор Хрусталёв
Новичок
Новичок
Сообщения:11
Зарегистрирован:Пт янв 18, 2008 8:01 pm
сустанон

Сообщение Виктор Хрусталёв » Пт янв 18, 2008 8:04 pm

Здрасте подскажите пожалйста как сделать лучше...у меня есть 16 ампул сустаретарад и 3 пачки орал-туринабола...можно ли из этих двух препаратов что-то сделать на массу?...или нужно обязательно то-то ещё добавить?

Аватара пользователя
vlad york
Участник форума
Участник форума
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср апр 11, 2007 7:43 pm
Откуда:харьков
Контактная информация:

Сообщение vlad york » Пт янв 18, 2008 9:26 pm

Попробуй добавить тренировки и питание...не которым помогает...

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пт янв 18, 2008 9:30 pm

Добавь еще метана и пропа.Суст с метаном вначале,проп и турик на выход...

Виктор Хрусталёв
Новичок
Новичок
Сообщения:11
Зарегистрирован:Пт янв 18, 2008 8:01 pm

Сообщение Виктор Хрусталёв » Пт янв 18, 2008 9:40 pm

спасибо

Аватара пользователя
Absenter13
Новичок
Новичок
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вт фев 05, 2008 9:06 pm
Откуда:Тюмень

Сообщение Absenter13 » Вт фев 05, 2008 9:36 pm

Так же ещё бы Деки хотя бы 200 в неделю, чтобы уж точно взяло:)))

Аватара пользователя
Testo500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:286
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 2:48 pm
Откуда:Белорусь

Сообщение Testo500 » Ср фев 06, 2008 11:57 am

Так же ещё бы Деки хотя бы 200 в неделю, чтобы уж точно взяло:)))
деку по 200?да ну нах...вобще нах эту деку

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Сб фев 09, 2008 3:37 pm

Ребята! Заранее извиняюсь за децкий вопрос... самому стыдна... Подскажите плиз каково на данный момент качество пакистанского Сустанона-250... а то я в плане сустанонов што-то от жизни отстал... Спасибо.

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Сб фев 09, 2008 4:22 pm

Я давеча пользовал - странный какой-то он. Ставил загрузкой - вначале ебашит, по чрез дня три после последнего ширева чувствую не то че-то, паралельно метан шел. Ради интереса метан отменил - и пиздец - что ставил, что нет. Клестов говорил, что верный признак рабочести препа это крепатура, сам понимаешь - может и преп рабочий быть и не набрать на нем нихера запросто, есть мурашиные долбоебы, которые еще и терять умудряются. Так вот это я к тому, что ладно бы - не набрал - причин много, но и крепатуры характерной небыло, а вот это уже непонятно нихера :? Правда сразу говорю - ниче не утверждаю, возможно причины в другом были. Вобщем вот так, кстати всеми засираемый ебибет всегда нормально у меня шел..
Извиняюсь за криворечие - :lol: дунули маленько :sm_p5_cannabis

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Сб фев 09, 2008 4:56 pm

Да вроде на Пакистан,если ориджинал,нареканий нет явных,в отличие от Ебипта...А суст,он всегда так работал на мне,вроде подъем сначала,а потом как яма,поэтому и люблю больше ставить один эфир,типа ципа или энантата...

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Сб фев 09, 2008 6:14 pm

Мужики! Большое спасибо за отзывы!
поэтому и люблю больше ставить один эфир,типа ципа или энантата...
аналогично! цип или энантат - для меня самый смак из тесто... Просто подвернулась под руку благоприятная возможность взять этого суста и теперь сижу блять озадаченый, либо начать эксперименты с пакистаном, который х.з. как у меня ляжет, либо не ебать моск и набрать Тестовирона от Шеринга, который меня наливает шопесдес :)
Еще раз спасибо!

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Сб фев 09, 2008 7:57 pm

Да и мне казалось, что пакистан нормальный преп... Я тож решил польше миксами не грузиться, а насчет ямы то это да - но через нек. время опять его ощущаешь, а тут ничего, как пропом грузанулся. Ну да куй с ним - всякое бывает!

Аватара пользователя
zund
Новичок
Новичок
Сообщения:93
Зарегистрирован:Ср июл 04, 2007 1:58 pm

Сообщение zund » Вс фев 10, 2008 1:10 pm

Да и мне казалось, что пакистан нормальный преп... Я тож решил польше миксами не грузиться, а насчет ямы то это да - но через нек. время опять его ощущаешь, а тут ничего, как пропом грузанулся. Ну да куй с ним - всякое бывает!
Тут тоже попался на халяву данный преп, пробовал пускать паралельно с энантатом,сначала 500 суста 250 энантат(и естестенно метан), результат не порадовал,потом 500 энантат вроде стало получше,потом вообще отменил суст и добавил энантат до 750,процесс пошел-вывод, работал только энантат!

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Вс фев 10, 2008 1:33 pm

Тут тоже попался на халяву данный преп, пробовал пускать паралельно с энантатом,сначала 500 суста 250 энантат(и естестенно метан), результат не порадовал,потом 500 энантат вроде стало получше,потом вообще отменил суст и добавил энантат до 750,процесс пошел-вывод, работал только энантат!
Та не, вывода из этого никакого нельзя сделать... Не все так просто :wink:

Аватара пользователя
zund
Новичок
Новичок
Сообщения:93
Зарегистрирован:Ср июл 04, 2007 1:58 pm

Сообщение zund » Вс фев 10, 2008 1:41 pm

Тут тоже попался на халяву данный преп, пробовал пускать паралельно с энантатом,сначала 500 суста 250 энантат(и естестенно метан), результат не порадовал,потом 500 энантат вроде стало получше,потом вообще отменил суст и добавил энантат до 750,процесс пошел-вывод, работал только энантат!
Та не, вывода из этого никакого нельзя сделать... Не все так просто :wink:
Может ты и прав,но вот только с суста так акне побило,что все положительные результаты стали не врадость,до сих пор не могу до конца ликвидировать последствия :( .

Закрыто