Помогите составить курс!

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
НатураL
Новичок
Новичок
Сообщения:83
Зарегистрирован:Вт окт 11, 2005 10:42 am
Откуда:Иркутск
Помогите составить курс!

Сообщение НатураL » Ср янв 02, 2008 12:22 pm

Доброго времени суток! Всех с праздником!
ТАкой вопрос возник какой курс можно замутить исходя из имеющегося
1. Феноболон 100мг/мл, 10мл
2. Омнадрен 10пачек
3. Пропионта дохуя :wink: :wink:

Стаж в химизации небольшой в основном с упором на силу.
В данный момент сильно схуднул :( до 65-и кг, а так мой стабильный вес 83.
Хлеб маслом не испортишь!

Иван-Больц
Новичок
Новичок
Сообщения:62
Зарегистрирован:Вт янв 29, 2008 2:22 pm
Откуда:Сибирь

Сообщение Иван-Больц » Чт янв 31, 2008 8:47 am

ну этож еще зависит какие у тебя были до этого курсы(точнее дозняки), а вобще ты что-то докуя потерял в весе, потому на небольших дозах можешь прежний вес то поставить....
ем, качаюсь, отдыхаю...

Аватара пользователя
НатураL
Новичок
Новичок
Сообщения:83
Зарегистрирован:Вт окт 11, 2005 10:42 am
Откуда:Иркутск

Сообщение НатураL » Чт янв 31, 2008 9:03 am

Уже месяц курса, вес 87 полет нормальный!
И че эт я в гостевой запостил по ошибке?
Я сделал так Фенил+омна+проп через 2 дня на тредтий. Вообщем загрузил вначале.
Ощущать начал со 2-ой недели, по хорошему поперло только сейчас, прогресс идет! :)
Хлеб маслом не испортишь!

Иван-Больц
Новичок
Новичок
Сообщения:62
Зарегистрирован:Вт янв 29, 2008 2:22 pm
Откуда:Сибирь

Сообщение Иван-Больц » Чт янв 31, 2008 10:45 am

рад за тебя...сколь еще на курсе?
профиль заполни( аську укажи), я не долече от тебя живу
ем, качаюсь, отдыхаю...

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Чт янв 31, 2008 1:53 pm

Что блять за мурашиные привычки откапывать старые топики ради того,что бы оставить свой сверхактуальный коммент... :twisted:

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Чт янв 31, 2008 1:54 pm

Что блять за мурашиные привычки откапывать старые топики ради того,что бы оставить свой сверхактуальный коммент... :twisted:
+1
причем не только этот топег
русские кибарги-нисдаюцца

Иван-Больц
Новичок
Новичок
Сообщения:62
Зарегистрирован:Вт янв 29, 2008 2:22 pm
Откуда:Сибирь

Сообщение Иван-Больц » Чт янв 31, 2008 3:38 pm

ах да, нужно зарегиться, а постить начинать через год.... :x
ем, качаюсь, отдыхаю...

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Чт янв 31, 2008 6:26 pm

ах да, нужно зарегиться, а постить начинать через год.... :x
Тебе и через год не надо...

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Чт янв 31, 2008 7:21 pm

Думаю ты ХХХL прав :roll:

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Чт янв 31, 2008 7:22 pm

У нас есть Иван и другого не нада)))

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Чт янв 31, 2008 7:44 pm

Да Папофф это наше все...;)
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Иван-Больц
Новичок
Новичок
Сообщения:62
Зарегистрирован:Вт янв 29, 2008 2:22 pm
Откуда:Сибирь

Сообщение Иван-Больц » Пт фев 01, 2008 3:27 am

А я к популяризации отношусь прохладно, я не выеживаюсь и нечье место занимать не собираюсь...давайте показывайте какие вы умные, продвинутые и т.д., да только я в свои 23 года, успел отслужить в Спецназе ГРУ, принять участие в конттеррористических операциях на территории СК, ну не совсем гладко, теперь я без ноги по калено(минно-взрывное), но имея силу воли, мужество и терпение, я еще и решил после всего этого заниматься ББ, ну не профессионально( ноги почти не качаю) и 2 года пашу...многие мои друзья моими результатами довольны...
Так что прыгать выше крыши не буду, каждый знает себе свою цену, а вот некоторым как раз моей выдержки и не хватает...
Ну рас уж у Вас так принято, заложать и обязательно поставить в стойло, дерзайте....мне боле нечего сказать... :?
ем, качаюсь, отдыхаю...

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пт фев 01, 2008 3:42 am

За то,что с такой проблемой все же качаешься-респект б/п...Однако со своим уставом в чужой монастырь не лезут...Читай и не тужься с коментами не к месту и т.д,тогда и отношение будет к тебе другое...

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пт фев 01, 2008 4:01 am

А я к популяризации отношусь прохладно, я не выеживаюсь и нечье место занимать не собираюсь...давайте показывайте какие вы умные, продвинутые и т.д., да только я в свои 23 года, успел отслужить в Спецназе ГРУ, принять участие в конттеррористических операциях на территории СК, ну не совсем гладко, теперь я без ноги по калено(минно-взрывное), но имея силу воли, мужество и терпение, я еще и решил после всего этого заниматься ББ, ну не профессионально( ноги почти не качаю) и 2 года пашу...многие мои друзья моими результатами довольны...
и что теперь упасть и кланяцо тебе штоли ?

ты не туда попал,здесь не жалеют-здесь серьезно занимаються ББ,а сожаление или уважение-не знаю что ты хотел,поищи лучше на других сайтах типа Железного ФАКтора,стероида и т.п. Там ставят по 400 деки и тащяцо от результатов набора сала что у тебя на фото на аватаре.
И не надо вставлять свои глупые реплики в каждый пост,в этом спорте ты пока никто.
русские кибарги-нисдаюцца

Иван-Больц
Новичок
Новичок
Сообщения:62
Зарегистрирован:Вт янв 29, 2008 2:22 pm
Откуда:Сибирь

Сообщение Иван-Больц » Пт фев 01, 2008 3:48 pm

А я к популяризации отношусь прохладно, я не выеживаюсь и нечье место занимать не собираюсь...давайте показывайте какие вы умные, продвинутые и т.д., да только я в свои 23 года, успел отслужить в Спецназе ГРУ, принять участие в конттеррористических операциях на территории СК, ну не совсем гладко, теперь я без ноги по калено(минно-взрывное), но имея силу воли, мужество и терпение, я еще и решил после всего этого заниматься ББ, ну не профессионально( ноги почти не качаю) и 2 года пашу...многие мои друзья моими результатами довольны...
и что теперь упасть и кланяцо тебе штоли ?

ты не туда попал,здесь не жалеют-здесь серьезно занимаються ББ,а сожаление или уважение-не знаю что ты хотел,поищи лучше на других сайтах типа Железного ФАКтора,стероида и т.п. Там ставят по 400 деки и тащяцо от результатов набора сала что у тебя на фото на аватаре.
И не надо вставлять свои глупые реплики в каждый пост,в этом спорте ты пока никто.
над форумом гостевой, так и было написано, сдесь можете оставить свои первые сообщения "новички",хотел как лучше, а ........ потому не вижу своей ошибки(хотя как уже сказал, бум молчать, рас так нужно)
кстати, как ты сказал - ты не билдер, чтож ты то свое ....открываешь, машешь ногами, так маши....только и вижу как ты поддакиваешь, видемо больше ничего не можешь...
жалость? :lol: ты кого смешишь то, мне ли нужна жалость? оборжаться бля :lol: ты себя пожалей....все вспомнится когда - нибудь...Бог всем судья...
ем, качаюсь, отдыхаю...

Закрыто