Обьем крови

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
Codi
Новичок
Новичок
Сообщения:156
Зарегистрирован:Чт июл 26, 2007 12:11 am

Сообщение Codi » Чт дек 06, 2007 7:17 am

Ребят вы вобще как нормальные??? Для чего применяются АС? Наверно для того что бы стать большим и сильным. Да? Увеличение крови это нормальный показатель при приеме такого рода препаратов. И с этим бороться я думаю не стоит. Незнаю как там дядечки по 120 гк и что они там сливают но сам про это первый раз слышу. Сам имею мед образоване и могу вам сказать свое личное мнение. В организме человека кровеносные сосуды сплетаются и переплитаются. А если их вытинуть в одну длинную веревочку то это составит 100000км да именно столько и могу вас уверить что не 6 не 9 не даже 15 литров крови не заполнят полностью нашу кровеносную систему и не вызовут подьем давления. Давление поднимается из за сужения сосудов и густения крови. Но и в этом есть свои плюсы. При загустении крови а именно повышении индекса гемаглобина происходит более лучшее снабжение органов и тканей кислородом, а это в момент тренировок согласитесь не так уж и плохо. Если вас мучает давление принимайте таблетки от давления а лучше всего сборы лекарственных ростений на ночь. А от загустения крови витамин С(оскарбинка) только регулярно. Но я думаю что повышение давления у вас связано именно с повышением густоты крови. Попробуйте пару раз принять асперин он очень хорошо разжижает кровь если поможет то переходите на оскарбиновую кислоту и лимоны добавьте в свой рацион вот и все. Я думаю должно помочь!
Спасибо доктор 8)

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Чт дек 06, 2007 10:22 am

Ребят вы вобще как нормальные??? Для чего применяются АС? Наверно для того что бы стать большим и сильным. Да? Увеличение крови это нормальный показатель при приеме такого рода препаратов. И с этим бороться я думаю не стоит. Незнаю как там дядечки по 120 гк и что они там сливают но сам про это первый раз слышу. Сам имею мед образоване и могу вам сказать свое личное мнение. В организме человека кровеносные сосуды сплетаются и переплитаются. А если их вытинуть в одну длинную веревочку то это составит 100000км да именно столько и могу вас уверить что не 6 не 9 не даже 15 литров крови не заполнят полностью нашу кровеносную систему и не вызовут подьем давления. Давление поднимается из за сужения сосудов и густения крови. Но и в этом есть свои плюсы. При загустении крови а именно повышении индекса гемаглобина происходит более лучшее снабжение органов и тканей кислородом, а это в момент тренировок согласитесь не так уж и плохо. Если вас мучает давление принимайте таблетки от давления а лучше всего сборы лекарственных ростений на ночь. А от загустения крови витамин С(оскарбинка) только регулярно. Но я думаю что повышение давления у вас связано именно с повышением густоты крови. Попробуйте пару раз принять асперин он очень хорошо разжижает кровь если поможет то переходите на оскарбиновую кислоту и лимоны добавьте в свой рацион вот и все. Я думаю должно помочь!
Спасибо доктор 8)
не ну может в чём то он и прав
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Аватара пользователя
Codi
Новичок
Новичок
Сообщения:156
Зарегистрирован:Чт июл 26, 2007 12:11 am

Сообщение Codi » Чт дек 06, 2007 10:58 am

Сейчас у меня давление 140/90 бошка болит средненько так. Гемоглабин 154 может из за этого стоять давление?

Аватара пользователя
OverDrive
Новичок
Новичок
Сообщения:79
Зарегистрирован:Сб май 12, 2007 11:04 pm

Сообщение OverDrive » Чт дек 06, 2007 2:05 pm

Ребят вы вобще как нормальные??? Для чего применяются АС? Наверно для того что бы стать большим и сильным. Да? Увеличение крови это нормальный показатель при приеме такого рода препаратов. И с этим бороться я думаю не стоит. Незнаю как там дядечки по 120 гк и что они там сливают но сам про это первый раз слышу. Сам имею мед образоване и могу вам сказать свое личное мнение. В организме человека кровеносные сосуды сплетаются и переплитаются. А если их вытинуть в одну длинную веревочку то это составит 100000км да именно столько и могу вас уверить что не 6 не 9 не даже 15 литров крови не заполнят полностью нашу кровеносную систему и не вызовут подьем давления. Давление поднимается из за сужения сосудов и густения крови. Но и в этом есть свои плюсы. При загустении крови а именно повышении индекса гемаглобина происходит более лучшее снабжение органов и тканей кислородом, а это в момент тренировок согласитесь не так уж и плохо. Если вас мучает давление принимайте таблетки от давления а лучше всего сборы лекарственных ростений на ночь. А от загустения крови витамин С(оскарбинка) только регулярно. Но я думаю что повышение давления у вас связано именно с повышением густоты крови. Попробуйте пару раз принять асперин он очень хорошо разжижает кровь если поможет то переходите на оскарбиновую кислоту и лимоны добавьте в свой рацион вот и все. Я думаю должно помочь!
От "врачей" с такой орфографией,надо бежать как от огня
Не надо бояться больших расходов,надо бояться маленьких доходов

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт дек 06, 2007 2:25 pm

Ребят вы вобще как нормальные??? Для чего применяются АС? Наверно для того что бы стать большим и сильным. Да? Увеличение крови это нормальный показатель при приеме такого рода препаратов. И с этим бороться я думаю не стоит. Незнаю как там дядечки по 120 гк и что они там сливают но сам про это первый раз слышу. Сам имею мед образоване и могу вам сказать свое личное мнение. В организме человека кровеносные сосуды сплетаются и переплитаются. А если их вытинуть в одну длинную веревочку то это составит 100000км да именно столько и могу вас уверить что не 6 не 9 не даже 15 литров крови не заполнят полностью нашу кровеносную систему и не вызовут подьем давления. Давление поднимается из за сужения сосудов и густения крови. Но и в этом есть свои плюсы. При загустении крови а именно повышении индекса гемаглобина происходит более лучшее снабжение органов и тканей кислородом, а это в момент тренировок согласитесь не так уж и плохо. Если вас мучает давление принимайте таблетки от давления а лучше всего сборы лекарственных ростений на ночь. А от загустения крови витамин С(оскарбинка) только регулярно. Но я думаю что повышение давления у вас связано именно с повышением густоты крови. Попробуйте пару раз принять асперин он очень хорошо разжижает кровь если поможет то переходите на оскарбиновую кислоту и лимоны добавьте в свой рацион вот и все. Я думаю должно помочь!
Согласен! И не сливать, а наоборот увеличивать, путём вливания гемодеза...

Аватара пользователя
RONNIE
Новичок
Новичок
Сообщения:95
Зарегистрирован:Сб мар 31, 2007 10:32 pm
Откуда:kharkov

Сообщение RONNIE » Чт дек 06, 2007 5:53 pm

Куда уж больше гемоглобин ростить , и так 200 , и эритроциты на 10% выше потолочного значения , а аспирин лишь убирает следствие проблемы - он только расширит просвет сосудов и сделает кровоток легче , саму проблему он не решает . В Украине за последние 5 лет 27 ББ уровня мастера спорта и выше умерло от гипоксии и инсульта во время тренировок / медобозреватель .

Аватара пользователя
Codi
Новичок
Новичок
Сообщения:156
Зарегистрирован:Чт июл 26, 2007 12:11 am

Сообщение Codi » Чт дек 06, 2007 6:10 pm

Куда уж больше гемоглобин ростить , и так 200 , и эритроциты на 10% выше потолочного
Ебти :shock:

Stoper
Новичок
Новичок
Сообщения:77
Зарегистрирован:Ср ноя 02, 2005 1:48 pm

Сообщение Stoper » Чт дек 06, 2007 6:31 pm

Куда уж больше гемоглобин ростить , и так 200 , и эритроциты на 10% выше потолочного значения , а аспирин лишь убирает следствие проблемы - он только расширит просвет сосудов и сделает кровоток легче , саму проблему он не решает . В Украине за последние 5 лет 27 ББ уровня мастера спорта и выше умерло от гипоксии и инсульта во время тренировок / медобозреватель .
мне кажется ты подгоняешь, уж больно щипитильно отсносишься к этой теме.. ну слей 100-150мл, посмотри чего будет, через пару деньков ещё попробуй.. после сдай анализы, короче по состоянию, главное не сдохни, по глупости создашь лишнюю проблему

@LEKSEY
Новичок
Новичок
Сообщения:7
Зарегистрирован:Пн окт 29, 2007 11:33 pm

Сообщение @LEKSEY » Чт дек 06, 2007 10:54 pm

Куда уж больше гемоглобин ростить , и так 200 , и эритроциты на 10% выше потолочного значения , а аспирин лишь убирает следствие проблемы - он только расширит просвет сосудов и сделает кровоток легче , саму проблему он не решает . В Украине за последние 5 лет 27 ББ уровня мастера спорта и выше умерло от гипоксии и инсульта во время тренировок / медобозреватель .
мне кажется ты подгоняешь, уж больно щипитильно отсносишься к этой теме.. ну слей 100-150мл, посмотри чего будет, через пару деньков ещё попробуй.. после сдай анализы, короче по состоянию, главное не сдохни, по глупости создашь лишнюю проблему
А лучше разка 2-3. На четверты не то что штангу поднять, встать трудно будет. Голова кружиться будет в лучшем случае!

alarick
Участник форума
Участник форума
Сообщения:135
Зарегистрирован:Сб мар 04, 2006 3:07 pm

Сообщение alarick » Пт дек 07, 2007 8:14 am

Куда уж больше гемоглобин ростить , и так 200 , и эритроциты на 10% выше потолочного значения , а аспирин лишь убирает следствие проблемы - он только расширит просвет сосудов и сделает кровоток легче , саму проблему он не решает . В Украине за последние 5 лет 27 ББ уровня мастера спорта и выше умерло от гипоксии и инсульта во время тренировок / медобозреватель .
Млять, ну и дурдом...че пишешь то? Хоть сам читал?
Гемо 200 гришь? Фантазер мля....
Эритроциты всего на 10% выше? 5.5*1.1=6,05. У меня и 7 бывало и проблем не было с давлением и прочим.
А теперь открываем справичник и смотрим какое сождержание гемоглобина в эритроците будет при гемо в 200 и количестве эритроцитов в 6.05.
Ниче не смущает еще?
Аспирин гришь сосуды расширяет? Ну-ну...расширяй дальше.

Гриш с гемо 200 умирают от гипоксии?
Гипо - низкий.
Окси - кислород.
Т.е. имея гемо 200 люди дохли от недостатка кислорода мозгу? Ну тут или оооочень большой моск или опять ты гонишь. С гемо 80 живут нормально. Разве что бегать уже сложно.

В общем, этот форум читают довольно грамотные и уважаемые люди, и их дешевыми понтами не проймешь.

Аватара пользователя
RONNIE
Новичок
Новичок
Сообщения:95
Зарегистрирован:Сб мар 31, 2007 10:32 pm
Откуда:kharkov

Сообщение RONNIE » Пт дек 07, 2007 4:54 pm


Млять, ну и дурдом...че пишешь то? Хоть сам читал?
Гемо 200 гришь? Фантазер мля....
Эритроциты всего на 10% выше? 5.5*1.1=6,05. У меня и 7 бывало и проблем не было с давлением и прочим.
А теперь открываем справичник и смотрим какое сождержание гемоглобина в эритроците будет при гемо в 200 и количестве эритроцитов в 6.05.
Ниче не смущает еще?
Аспирин гришь сосуды расширяет? Ну-ну...расширяй дальше.

Гриш с гемо 200 умирают от гипоксии?
Гипо - низкий.
Окси - кислород.
Т.е. имея гемо 200 люди дохли от недостатка кислорода мозгу? Ну тут или оооочень большой моск или опять ты гонишь. С гемо 80 живут нормально. Разве что бегать уже сложно.

В общем, этот форум читают довольно грамотные и уважаемые люди, и их дешевыми понтами не проймешь.

АУ , великий ахтунг напал на землю матушку Русскую , заканчиваются горячие путевки в Бобруйский райвоенкомат , а не все еше успели туда мИтана и рИтаболиЛа купить - это раз .

Два - Старик , ты шо решил сьехать на быков ? Отвечай сам за свои слова , я прекрасно знаю какой здесь контингент и кто здесь пишет и читает . В психологии это называется сослаться на чужой авторитет - обычно этим пользуются те , кто не уверен в своих словах . Так нах чтото писать если не уверен ?

Я сказал откуда прочитал про гипокс и инсульт - мог бы и сам убедиться , ну а если не веришь :
Я занимаюсь лифтом , а потому как все те перцы, которые тяжело пашут в зале , могу испытывать моменты нехватки кислорода , организм не дурак - а потому и решает повысить количество кровяных телец , дабы такого больше не было . ПЛЮС к этому метан и моя любимая анапа также повышают эти показатели - в итоге мы и имеем повышение вязкости крови , и как следствие может образоваться тромб - то есть инсульт потенциально весит на шее мля .
Аспекард не только расширяет кровяное русло в артериях , он и кровь разжижает , но не в прямом смысле , его реологическое действие и заключается как раз в том , что он препятствует слипанию тромбоцитов между собой и их адгезии на сосудистой стенке, то есть препятствует тромбообразованию , и все это за счет подавления синтеза тромбоксана А2 в тромбоцитах .
Гемоглобин у меня 196 , эритро- 6.19 и что хорошего что они выше нормы ? Только дурак тратит здоровье ( или профи - но тут деньги играют роль заработка ) желая накачаться любой ценой - если ты рвеш попу не понятно ради чего , то потом только не рви на лысой голове волосы . Все надо делать с умом .
Гипоксия может проявиться у всех , почитай печальную новость на сайте Марджеры , трагично ушедшего в возрасте 27 лет , он сдавал анализы раз в 1-2 месяца , и есть данные что это была гипоксия . Ты хоть видел какой он здоровый был и сколько весил ? А я прекрасно знаю , так как видел его на одной из этапов суперсерии , так вот никто не сказал бы , что может так все уныло закончиться ((( А ты говоришь .... и сколько таких случаев ? - К несчастью их полно .
Поэтому если ты анапу не принимал и нет опыта работы с железом , то не надо хню писать , которую я и без того в инете или медсправочнике могу прочитать , мне оно нах ненада , как и мнение тех , кто прячиься под какие то науные звания или статусы , но при этом не имею нихера на практике и не поднимаю в своей жизни ничего тяжелее бутылочки с гелем для онанизма . МЛя ........

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Пт дек 07, 2007 6:43 pm

Вопрос: нахуй тогда эта анапа при таких раскладах?
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

A.R.
Новичок
Новичок
Сообщения:84
Зарегистрирован:Вс дек 17, 2006 8:27 pm
Откуда:ЮФО

Сообщение A.R. » Пт дек 07, 2007 9:54 pm

так с неё же прёт шопесдец :D

аднака нашим чемпиёнам хватило 20 колёс анапы соло чтобы на ЧМ подготовиться, низамарачивались они ни с митаном, ни с тестом...
Ну а русскому рекордсмену WPO вабще 1 ампулы тестекса в неделю хватает, как он говорил.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Сб дек 08, 2007 1:00 am

так с неё же прёт шопесдец :D

аднака нашим чемпиёнам хватило 20 колёс анапы соло чтобы на ЧМ подготовиться, низамарачивались они ни с митаном, ни с тестом...
Ну а русскому рекордсмену WPO вабще 1 ампулы тестекса в неделю хватает, как он говорил.
ну и ты говори то же... :wink:

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Вс дек 23, 2007 1:40 am

Можешь пиявок поставить,гирудотерапия называеца.Правда смари,пиявка насасеца твоей стиройднай, захимиченой крови и станег агромнай,аки анаконда и сожрет тибя.П.С. Вот шоза мурашиная манера ,ники брать как имена у профи,ебать вновь сошлись джей и рони,фсаца. Надо скромней быть,называть себя скажим курицын или дикуль,ну или там грэг валентина...
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Закрыто