Палево с сердцем

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
@LEKSEY
Новичок
Новичок
Сообщения:7
Зарегистрирован:Пн окт 29, 2007 11:33 pm
Re: Палево с сердцем

Сообщение @LEKSEY » Чт дек 06, 2007 10:57 pm

Кстати, никогда не бухал, единственное что курю.
Вот в этом скорее и вся проблема. Двойная нагрузка на сердечную мышцу, да плюс колебание давления. Вот тебе и боли.

Аватара пользователя
Проп
Новичок
Новичок
Сообщения:112
Зарегистрирован:Вс апр 15, 2007 12:20 pm
Откуда:Калининград

Сообщение Проп » Пт дек 07, 2007 1:36 am

Живой вроде :D
Короче, сделал ЭКГ, ничего особенно страшного не нашли. Прописали Милдронат, сказали не приседать и не пить энергетики. На энергетики забил. Вчера 200 кг присел, ничего страшного не случилось, сердце никак не беспокоило. Вывод - бёрн говно, нах его пить теперь. Но проверяться буду регулярно, всё равно неприятный осадочек остался :?
Натуралам-завистникам и ахтунгам переходить по ссылке:
http://www.lleo.aha.ru/na/pd/

Аватара пользователя
Codi
Новичок
Новичок
Сообщения:156
Зарегистрирован:Чт июл 26, 2007 12:11 am

Сообщение Codi » Пт дек 07, 2007 7:15 am

Живой вроде :D
Короче, сделал ЭКГ, ничего особенно страшного не нашли. Прописали Милдронат, сказали не приседать и не пить энергетики. На энергетики забил. Вчера 200 кг присел, ничего страшного не случилось, сердце никак не беспокоило. Вывод - бёрн говно, нах его пить теперь. Но проверяться буду регулярно, всё равно неприятный осадочек остался :?
А ты волновался :wink:

zritel'
Новичок
Новичок
Сообщения:33
Зарегистрирован:Вс фев 04, 2007 1:33 pm

Сообщение zritel' » Пт дек 07, 2007 10:08 am

нормально...у него чуть мотор не сгорел,а он 200 сразу же приседает.тест-драйв или же краш-тест.не знаю даже как лучше назвать...

Аватара пользователя
Проп
Новичок
Новичок
Сообщения:112
Зарегистрирован:Вс апр 15, 2007 12:20 pm
Откуда:Калининград

Сообщение Проп » Пт дек 07, 2007 8:56 pm

нормально...у него чуть мотор не сгорел,а он 200 сразу же приседает.тест-драйв или же краш-тест.не знаю даже как лучше назвать...
Больше на тест-драйв походило... :)
Натуралам-завистникам и ахтунгам переходить по ссылке:
http://www.lleo.aha.ru/na/pd/

Закрыто