Новый вопрос на старую тему!!!!!

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
V_I_T_A_L
Новичок
Новичок
Сообщения:5
Зарегистрирован:Пт ноя 30, 2007 12:10 pm
Откуда:Украиа
Новый вопрос на старую тему!!!!!

Сообщение V_I_T_A_L » Пт ноя 30, 2007 1:31 pm

Привет всем!!!! Не успел зарегистрироваться как уже вопросы задаю. А чо делать, нужно же как то в доверие к большим дядькам входить :) !!!!

Вопрс реально важный.Короче тема все таже о инсулине, пытался найти ответ в старом но ненашел. Мнения по поводу этого вопроса расходятся как у врачей так и у спортсменов, может кто то знающий ответит???

Инсулин, гормон якобы не притупляющий действие своего, а наоборот стимулирующий поджелудочную, вобщем я пришел к выводу, что от этой стимуляции ничего хорошего ждать не нужно, по той причине, что организм начинает вырабатывать инсулин в большом кол-ве когда надо и не надо! После применения инсулина около 4мес.в доз. до 40ед.в день, у меня начали появлятся гип-мии без его введения, утром, после трен. и просто если проголодался. Верите довольно неприятная вещь!!! Вопрос в чом, востоновится ли со временем его выроботка, и стоит ли при такой рекции на него в будущем его применять.

Буду благодарен любому мнению, хотябы что вообще заметили новое лицо :) !!!
Не уверен не говори!!!

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пт ноя 30, 2007 1:47 pm

Сдай тупо анализы свои и не гадай по напрасну что у тя выделяетца и когда востановитца, что у тебя и отчего!
Такой вопрос обсуждался на форуме, поищи, такие проблемы возникали у многих эпизадически, ты не первый..! Ешо не умер нихто! :)))))))
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

V_I_T_A_L
Новичок
Новичок
Сообщения:5
Зарегистрирован:Пт ноя 30, 2007 12:10 pm
Откуда:Украиа

Сообщение V_I_T_A_L » Вс дек 02, 2007 9:10 pm

Raison спасибо за ответ. Вот только ты не мог бы уточнить, анализы на уровень чего инсулина? Такие бывают? :roll:
Не уверен не говори!!!

Alex79
Новичок
Новичок
Сообщения:52
Зарегистрирован:Пт апр 28, 2006 1:22 pm

Сообщение Alex79 » Вс дек 02, 2007 11:03 pm

Raison спасибо за ответ. Вот только ты не мог бы уточнить, анализы на уровень чего инсулина? Такие бывают? :roll:
На уровень сахара :)

Аватара пользователя
DrDent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 19, 2005 8:37 pm
Откуда:Москва

Сообщение DrDent » Пн дек 03, 2007 1:25 am

Raison спасибо за ответ. Вот только ты не мог бы уточнить, анализы на уровень чего инсулина? Такие бывают? :roll:
Сделай сахарную кривую . В клинике поймут , что это .
Не разрезал человеков - день прожит зря . В моем случае 41 не размер , а возраст.

Закрыто